Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06017 Балтийск » в/ч 06017 Балтийск-3


в/ч 06017 Балтийск-3

Сообщений 811 страница 820 из 951

1

Всем доброго времени суток!
Если Ваш солдат попал в в/ч 06017 г. Балтийска, Калининградской области, то вам - сюда!
Здесь мы постараемся ответить на все интересующие Вас вопросы, успокоим и поддержим.
Не волнуйтесь! Всё будет хорошо!
Год пролетит незаметно, а наши мальчишки вернутся уже настоящими мужчинами!
И помните :"Там,где мы,там - победа!"
http://sg.uploads.ru/hy8Ot.jpg
Полезная информация о части
Советы молодому бойцу и ждущим его
Знакомимся с форумом 'Мама солдата'

Наши даты

238520, Калининградская область, г. Балтийск, ул. Александра Невского, в/ч 06017
336-ая Отдельная гвардейская бригада морской пехоты Балтийского флота






Песни о службе в армии и ВМФ РФ

http://sd.uploads.ru/TMwre.jpg

Календарь нашей радости

+3

811

Юляша привет!Что сына рассказывает,как условия,еда,чем занимаются?

+1

812

3906763,31711 написал(а):

я удивляюсь, как за такие деньги люди еще служат.

Ну да у моего со званием около 25 это не большие деньги по меркам областного города. Хотя он у меня сразу  не больно-то хотел в бригаду на контракт.

+1

813

3906770,29632 написал(а):

Юляша привет!Что сына рассказывает,как условия,еда,чем занимаются?

Привет, Ань! С сегодняшнего дня начинается КМБ на месяц, потом распределение по родам войск. Пока всем доволен, условия нормальные, в кубриках живут по 3 чел, телефоны пока не забирают, звонит каждый вечер. Еда, грит, нормальная)) Теперь любимое слово - НОРМАЛЬНО! :D Вчера целый день психологические тесты проходили, заняты целыми днями, вобщем. Единственное - отобрали носки,которые я в поезд сунула, 2 пары((

0

814

3906940,28591 написал(а):

Сообщение от Изо_Льда я удивляюсь, как за такие деньги люди еще служат.Ну да у моего со званием около 25 это не большие деньги по меркам областного города. Хотя он у меня сразу  не больно-то хотел в бригаду на контракт.

вот тоже назвал 25 тыс, я в шоке! :confused:

0

815

3906763,31711 написал(а):

сын узнавал про зарплату по контракту, что-то она у них уж совсем маленькая, я удивляюсь, как за такие деньги люди еще служат.

Просто не везде у нас в России можно и такие деньги получать... Ребята помыкаются у себя дома, да и начинают жалеть, что не остались на контракт. Да, служба контрактников тяжела. Но в разных частях по-разному... А потом ещё есть возможность после второго контракта получить право на бесплатное образование, правда если гражданское - то заочно. Потом и военная ипотека после третьего года службы. Да и зарплата будет расти в зависимости от срока службы, звания и должности.
Вот у моего сына друг-сослуживец отказался от контракта в Балтийске. Приехал домой, а работы нормальной нет. В любом случае надо подаваться в крупный город, а там раз обманули, второй... Подался на контракт, но уже в свою часть не получилось. Служит в морпехах на Северном флоте. Понятно, что служба намного сложнее, в том числе и по погодным условиям...

+1

816

Я согласна, что с работой напряженка. Но все равно не ожидала такой маленькой з/п, люди ведь стоят на страже Родины! Ну это мои мысли вслух, может я наивная. %-)

0

817

3907082,31711 написал(а):

ведь стоят на страже Родины!

Мой тоже когда был на срочке, весь на все согласный был, во все тяжкие вписывался. Пошел на контракт, в морскую авиацию на новый аэродром, полнейшее разочарование особенно в начальстве. Командиров из бригады вспоминает как людей из сказки, особенно боевых.

+1

818

Девочки,всем привет! С этого понедельника начался КМБ, предупредил,что тел-ны могут забрать и выдать только в выходные :dontknow:

0

819

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/263404494.gif

3907784,31711 написал(а):

С этого понедельника начался КМБ, предупредил,что тел-ны могут забрать и выдать только в выходные

Более того, может так быть, что и в выходные звонка не будет - то накосячил кто-нибудь, наказаны все; то телефон разрядился, а зарядить не успел; то ответственный за выдачу телефонов отсутствует.
Так что набираемся терпения и ждём. Отвечаем на любые звонки с незнакомых номеров - сын может попросить у кого-нибудь позвонить.
И ещё, я обычно, если звонил со стороннего телефона, кидала затем на него рублей 50. Сыну потом проще когда-нибудь ещё попросить позвонить с этого телефона.

+1

820

3908446,19238 написал(а):

Более того, может так быть, что и в выходные звонка не будет - то накосячил кто-нибудь, наказаны все; то телефон разрядился, а зарядить не успел; то ответственный за выдачу телефонов отсутствует.
Так что набираемся терпения и ждём. Отвечаем на любые звонки с незнакомых номеров - сын может попросить у кого-нибудь позвонить.
И ещё, я обычно, если звонил со стороннего телефона, кидала затем на него рублей 50. Сыну потом проще когда-нибудь ещё попросить позвонить с этого телефона.

спасибо за инфу http://perchato4ki.narod.ru/smaily/but_2/78.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06017 Балтийск » в/ч 06017 Балтийск-3