Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06017 Балтийск » в/ч 06017 Балтийск-3


в/ч 06017 Балтийск-3

Сообщений 621 страница 630 из 951

1

Всем доброго времени суток!
Если Ваш солдат попал в в/ч 06017 г. Балтийска, Калининградской области, то вам - сюда!
Здесь мы постараемся ответить на все интересующие Вас вопросы, успокоим и поддержим.
Не волнуйтесь! Всё будет хорошо!
Год пролетит незаметно, а наши мальчишки вернутся уже настоящими мужчинами!
И помните :"Там,где мы,там - победа!"
http://sg.uploads.ru/hy8Ot.jpg
Полезная информация о части
Советы молодому бойцу и ждущим его
Знакомимся с форумом 'Мама солдата'

Наши даты

238520, Калининградская область, г. Балтийск, ул. Александра Невского, в/ч 06017
336-ая Отдельная гвардейская бригада морской пехоты Балтийского флота






Песни о службе в армии и ВМФ РФ

http://sd.uploads.ru/TMwre.jpg

Календарь нашей радости

+3

621

Ольга Валентиновна, Ольга, Вы подождите кипешиться и не торопитесь отправлять деньги... Может сын уже сам решил этот вопрос.

+1

622

Анечка, доброе утро!  http://forumsmile.ru/u/5/2/c/52cce5999c200c4b71ef95e49c0526bc.gif

С наступившим Новым Годом!  http://forumsmile.ru/u/7/2/1/721443175cf93d01ba46ceaefc5bbf53.gif  [взломанный сайт]

Видела фотку сынули с празднования - молодцы ребята и командиры! Настоящий Новый Год! Ребятам будет что вспомнить!  [взломанный сайт]

0

623

Машуля я тоже думаю,что все уже хорошо.

0

624

3683348,19238 написал(а):

Ольга Валентиновна, Ольга, Вы подождите кипешиться и не торопитесь отправлять деньги... Может сын уже сам решил этот вопрос.

Возможно, но он только после пневмонии, вот и переживаю, у нас то точно бойца не отправят без бушлата, а в этой части и не знаю уже...
Он очень хотел служить, гордится, что попал в такие войска, очень переживал и не хотел ехать в санаторий после госпиталя, ходил к начмеду просил, чтоб в часть отправили, а потом его в санатории забыли, мы ещё тогда искали номера, чтоб напомнить о нем, а вот так получилось...

0

625

Машуля,привет мой золотой человечек!И тебя с НГ,а у нас он вообще дембельский! http://perchato4ki.narod.ru/smaily/morskie/24.gif

0

626

Оленька,а давайте с Вами знакомиться поближе!Я Анна мы из Москвы.В бригаде были с 7.07по5.10 там же принимали присягу,а сейчас в Кроне.Расскажите о себе откуда,когда призвался,как зовут сынулю,когда была присяга,вы ездили?

0

627

3683347,29632 написал(а):

Оленька,Добро Пожаловать к нам!Машуля все правильно Вам написала.Оленька сейчас главное успокоиться и отставить панику!Это Приказ!Тяжело, я очень Вас понимаю,но все наши волнения передаются сынушкам,а мы просто обязаны быть сильными и мудрыми.Олюшка, поверьте не ходит сейчас ваш сынуля раздетым в одной форме без бушлата,его же видят командиры и не допустят такого никогда,это я так думаю.Выйдет на связь обязательно,ждите!

Спасибо Вам огромное за поддержку))) не особо ещё разобралась на сайте, только учусь
У меня старший просто с таким не сталкивался, да и мы с отцом тоже, у нас сейчас в части нет своих рот, только прикомандированные, но мы и за ними следим, потому что не бывает чужих детей, а здесь меня удивило, не клеймят что ли бушлаты? Не выставляют бойца, который за ними следит во время приёма пищи? Ведь и чужого не осталось, ладно бы если так
Спасибо, действительно легче стало, спасибо за поддержку

+1

628

3683365,29632 написал(а):

Оленька,а давайте с Вами знакомиться поближе!Я Анна мы из Москвы.В бригаде были с 7.07по5.10 там же принимали присягу,а сейчас в Кроне.Расскажите о себе откуда,когда призвался,как зовут сынулю,когда была присяга,вы ездили?

Я Ольга, мы с Новосибирской области, старший у меня Егор, служит в Москве, вч 5380 комендатура центральная, перед Новым годом заключил контракт, средний Данил, вот он в 06017, присяги не было, но думаю, что по бумагам прошла, т.к. ходит в наряды уже, он после санатория прибыл в часть дней за 10 до нового года, больше ничего не знаю про службу, до вот этого случая периодически звонил, рассказывал, что все нравится, в роте хорошие отношения, а вот после не появляется на связи

0

629

Ольга Валентиновна, Оля, ещё хочу дать совет. Конечно хорошо, что у Вас есть связь с его сослуживцами. Но... Относитесь ко всему с осторожностью. В армию идут дети из разных семей. За годы, что я тут осталась служить "по контракту", наслушалась кучу историй, когда вроде и такой друг-друг, не разлей вода в части. А перед дембелем, заняв хорошую сумму денег - типа вернусь и сразу кину на карту, исчезают с горизонта...
Это я к тому, что до тех пор, пока сам сын конкретно не попросит деньги - не вздумайте пересылать через тех, кто озвучил Вам сумму, которую требуют с сына за бушлат.

+1

630

3683385,19238 написал(а):

Ольга Валентиновна, Оля, ещё хочу дать совет. Конечно хорошо, что у Вас есть связь с его сослуживцами. Но... Относитесь ко всему с осторожностью. В армию идут дети из разных семей. За годы, что я тут осталась служить "по контракту", наслушалась кучу историй, когда вроде и такой друг-друг, не разлей вода в части. А перед дембелем, заняв хорошую сумму денег - типа вернусь и сразу кину на карту, исчезают с горизонта...
Это я к тому, что до тех пор, пока сам сын конкретно не попросит деньги - не вздумайте пересылать через тех, кто озвучил Вам сумму, которую требуют с сына за бушлат.

Да это понятно, этот парень мне не отказывает просто в том, что хоть изредка пишет, что видел Данила, успокаивает, что все хорошо, вот сейчас только отправил сообщение, что видел его, передал ему от меня привет, а сын через него мне сказал, чтоб не волновалась, все хорошо

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06017 Балтийск » в/ч 06017 Балтийск-3