Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06017 Балтийск » в/ч 06017 Балтийск-3


в/ч 06017 Балтийск-3

Сообщений 91 страница 100 из 951

1

Всем доброго времени суток!
Если Ваш солдат попал в в/ч 06017 г. Балтийска, Калининградской области, то вам - сюда!
Здесь мы постараемся ответить на все интересующие Вас вопросы, успокоим и поддержим.
Не волнуйтесь! Всё будет хорошо!
Год пролетит незаметно, а наши мальчишки вернутся уже настоящими мужчинами!
И помните :"Там,где мы,там - победа!"
http://sg.uploads.ru/hy8Ot.jpg
Полезная информация о части
Советы молодому бойцу и ждущим его
Знакомимся с форумом 'Мама солдата'

Наши даты

238520, Калининградская область, г. Балтийск, ул. Александра Невского, в/ч 06017
336-ая Отдельная гвардейская бригада морской пехоты Балтийского флота






Песни о службе в армии и ВМФ РФ

http://sd.uploads.ru/TMwre.jpg

Календарь нашей радости

+3

91

3526125,28591 написал(а):

думаю тянуть до 25 августа нет смысла. (Хотя по-точнее, чтобы узнать, нужно знать от куда призвали).

Я согласна с тобой. Вряд ли будут ждать 25.

3526141,28591 написал(а):

чего-то про осеннюю командировку в пески, я только более-менее спокойно спать начала, так он опять балбес.

Лариса, покой тебе только снится. Алексей не дает расслабиться.

0

92

Ната спасибо.Андрей написал,что вечером дадут телефоны и он позвонит и что то расскажет.Ждем вечера и надеемся на 11.08.

0

93

Девочки еще вопросик. Ребят фоткали в КЛД на распредилителе, а ждать этих фоток или как?

0

94

3526166,29632 написал(а):

Сейчас находится на КМБ 2батальон

Возможно присяга будет 4 августа, 11 августа должна быть присяга у 4 батальона и еще у некоторых, так как пополнение в разведосы должно быть из 4 батальона после 11 авг., но все меняется быстро как погода на Балтике.
Сегодня был день противохимической обороны, одевали и бегали в спецзащите и со спецсредствами.

+1

95

УРА! Сына позвонил, присяга 11.08.!!!

+1

96

Лара, спасибо огромное за беспокойство!Ждем с нетерпением 10.08 когда ступим на ту землю по которой ходит сынуля. А завтра у нас дата прошел 1месяц службы!

+1

97

Всем Доброго утра!

+1

98

У НАС ПРОШЕЛ 31 ДЕНЬ,ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ ЧУТЬ ЧУТЬ 333!

+2

99

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/152109309.gif

3526326,29632 написал(а):

Андрей написал,что вечером дадут телефоны и он позвонит и что то расскажет.

Аня, хотела тебе написать, что звонить будет чаще, но вспомнила, что с телефонами было строго, а стало еще строже, но когда послужит подольше чаще сможет звонить или писать смс.

3526606,28591 написал(а):

Сегодня был день противохимической обороны, одевали и бегали в спецзащите и со спецсредствами.

Лариса, спасибо тебе. Я , иногда, скучаю по тем временам, когда нужно было ждать целыми днями весточки от сына, но и рада, что спокойнее и сын рядом, а чего-то не хватает. Столько пережито за этот год. До сих пор слезы от любого военного фильма, песни, клипа, военной формы.

3526617,29632 написал(а):

УРА! Сына позвонил, присяга 11.08.!!!

http://perchato4ki.narod.ru/smaily/klubnichki/38.gif

+1

100

3526411,29632 написал(а):

Девочки еще вопросик. Ребят фоткали в КЛД на распредилителе, а ждать этих фоток или как?

Да, Аня, фото будут. Около 2000 я платила. И с присяги фото и диск, но вот я их не забрала. Я так "часто"смотрела почту, что не успела получить фото, их уже отправили. Переживала жутко, но сын не хотел, чтобы я выкупала, у него был сложный период службы, так скажем. Я еще подборку посмотрю, девочки писали, как ездили к детям, ты, наверное, не сможешь сама прочитать, так как сообщений мало у тебя. Эту информацию, в основном, скрывали. Я все хочу сделать в отдельный пост, но дни так быстро летят... я ничего не успеваю.
Женя с Алиной собрались снимать квартиру, я реву, но при нем держусь. Сложно будет, но пусть сделают как хотят, попробуют. Я ударилась вязать, да варю целыми днями.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06017 Балтийск » в/ч 06017 Балтийск-3