Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Общение РВСН Тейково » в/ч34048 в/ч21663 в/ч12465 в/ч12416 в/ч43656 в/ч95852 Тейково - №12


в/ч34048 в/ч21663 в/ч12465 в/ч12416 в/ч43656 в/ч95852 Тейково - №12

Сообщений 541 страница 550 из 1000

1

Наш прошлый домик в/ч34048 в/ч21663 в/ч12465 в/ч12416 в/ч43656 в/ч95852 Тейково - №11
http://www.planetakartinok.ru/_ph/131/2/183573953.gif
54 гвардейская ордена Кутузова II степени
ракетная дивизия

На вопросы отвечает представитель в/ч 34048
в/ч 34048 Тейково Ивановская область  http://sd.uploads.ru/e23UX.jpg
в/ч 34048    в/ч 21663    в/ч 12465    в/ч 12416    в/ч 43656

НАШИ ДЕМБЕЛЯ!!!
Наши ДЕМБЕЛЯ!!!

Елена Ф,
Еленамама (М., ЮЗАО)
Гольф 16,
Наталия_16, (Хорошево-Мневники)
Mars16 (Хорошево-Мневники),
Nk  (Черёмушки),
Пулька  (М., Строгино),
Елена Шехонина (М., Отрадное) ,
MRVAR,
Svetlana2016  http://s3.uploads.ru/t/4PaKN.gif
Увольнение с военной службы. Что необходимо знать...
Полезная информация для дембелей

ПОГОДА ТЕЙКОВО
Адрес части : 155046, Ивановская область, город Тейково-6, городок Красные сосенки
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ по нашей части 34048 Тейково
МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне.
Присяга в Тейково

НАШИ ДАТЫ

Между нами, мамочками)))

+3

541

Девочки я пошла баинки!всем споки моки http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/47/2/503599182.gif

+3

542

Наталья , а можно и меня поставить в в "наши даты"а то я себя что то не нашла..призвался 25.10.17 присяга 10.12.17.может что ещё надо???
с смартфона могу только просматривать форум ,ни цитировать, ни класс поставить не могу...жаль...приходиться с планшетником ходить по квартире..не неудобно так...

+5

543

3311605,28382 написал(а):

Девочки, добрый вечер! Подскажите, как же всё-таки удобней и безопасней ехать? Маршрут на машине из Москвы....

Когда девочки собирались на первую Присягу, очень переживала. Пока они ехали, постоянно мониторила Яндекс. Жаль, что не со всеми была на связи.. В Тейково заезжала и уезжала с разных дорог. Это было летом.
Из Москвы лучше ехать двумя трассами. Это Ярославское и Горьковское шоссе. Сейчас дачный сезон закончен. Несмотря на это, на горьковке, бывают пробки ( наверное ремонты продолжаются, поэтому смотрите карты с пробками!Даже сейчас, в 1 час ночи, в районе Малой Дубны народ стоит в заторе...). Учитывайте это лишнее время. Ярославка попроще, самое главное не слушать навигатор!!! В Ростове! он сам перестроит маршрут. Есть еще дороги, между этими двумя трассами. Уезжала из Тейково через Гаврилов Посад, потом Юрьев-Польский на Переславль. Зимой эти неосвещенные,извилистые дороги никто не опробовал! И Вам не надо пробовать! Надеюсь, что помогла...

+9

544

3312049,28497 написал(а):

Наталья , а можно и меня поставить в в "наши даты"а то я себя что то не нашла..призвался 25.10.17 присяга 10.12.17.может что ещё надо???
с смартфона могу только просматривать форум ,ни цитировать, ни класс поставить не могу...жаль...приходиться с планшетником ходить по квартире..не неудобно так...

А датками пока заведует Света.. Но вы так строчите, что я сегодня ничего не успела.. Хотела..,но не сшмогла.. И придется подождать...))) http://s7.uploads.ru/O53ZL.gif
Попробуйте войти со смарта. Но для этого нужен пароль.. Подробности завтра..

+7

545

3312049,28497 написал(а):

можно и меня поставить в в "наши даты"

Ой, нет)) Это не ко мне. Директор по датам у нас Светлана :-)

+7

546

3311361,27785 написал(а):

сейчас ничего не могу сделать. душа прямо болит 
и что делать дальше, не понимаю. Ездить редко - и самой тоскливо (но это ладно), и выглядит так, словно вот он там служит, а мы тут спокойно живем обычной жизнью, как будто и так нормально. А ненормально же...

Логично, поэтому, чтобы как-то поучаствовать в жизни бойца, стоит придумать и для себя какой-нибудь наряд, но не в смысле "платья", а задание из раздела "самое-самое неприятное" Вот например, допустим, что не хочется вытирать пыль, а тут, с маниакальным упорством (а кому сейчас легко?) начинаете тереть каждый вечер эту пыль. И трудности, и польза на лицо.))) Но можно и реальные: перестать пользоваться лифтом, бегать по утрам, заниматься зарядкой или ещё что-то, что обычно лень. А потом в письмах описывать.  И начать писать рассказ с картинками про то, что и как делается дома в отсутствие бойца.
У нас папа ходил на атомоходе, поэтому знаю, о чем говорю. Мы часто писали письма, рассказывая, как справляемся без него. Некоторые потом читались вслух и вошли в историю. Когда мы переехали на новую квартиру, папа почти сразу ушёл в море. А недоделок масса. Вот мы с сестрицей и решили что-то просверлить электродрелью... Достали дрель, сверло и что-то, загнутое буковкой "Г", которое сочли тоже сверлом... Соединить всё вместе нам почему-то не удалось, поэтому дыру в стене долбили долотом. Но процесс возмущённо описали в ближайшем письме.."... и сверло вообще  кривое!" Вся служба лежала от смеха. Оказалось, что это не кривое сверло, а ключ для вставления сверла. Вот. Другое письмо сестрица закончила стихами
"...зато досуг наш выглядит солидно: не телевизор смотрим мы, а два: один шипит, но всё же что-то видно, в другом нет света, но слышны слова..."
А папа в ответ рассказывал, какие поделки для дома сделал, что-нибудь смешное или просто про жизнь. Так и жили по пол-года))))
Но ездить всё же стоит. Никакие письма не заменят глаз! И такие моменты стоят даже грусти!
Жизнь продолжается, трудно-грустно, но она идёт. Никто и не в праве требовать, чтобы Вы замуровали себя в темнице и страдали. Если человек любит, ему от такого стало бы только больнее. Живите, только кусочек сердце пока будет жить отдельно - в кармашке гимнастёрки.

+8

547

3311419,27861 написал(а):

дело совести Тань, бог таким судья

Ну уж не-е-е-ет!!! А командиры на что? А сержанты-старшины? Знают же, что у кого-то рученьки прилипчивые, вот и вымыли бы напоследок ... прямо в его присутствии, т.е. проверили, не прихватизировал ли гад ползучий  чАвой-то не своё....

+6

548

3311439,27771 написал(а):

нас встретил хозяин квартиры Игорь Юрьевич! За что ему огромное спасибо))

А где же координаты этого достойного человека и описание наличия бытовых условий? Просим-просим!!!

+6

549

3311790,28382 написал(а):

О! Про колокольчик отличная идея. Ещё можно ошейник светящийся!!!))))

А что так без размаха? Просто датчики на всех и наблюдать через Глонасс)))

3311800,27779 написал(а):

Капец, подумал министр обороны и ушел пить успокоительные

- так мы ж ему и одолжим))), мы ж не жадные...нальём кружечку))) А потом и спросим: как дошли до жизни такой?

+6

550

Я одна, что ли, жаворонок? Наболтались и дрыхнут!
Зайду потом- опять дом новый!

+8


Вы здесь » Мама солдата » Общение РВСН Тейково » в/ч34048 в/ч21663 в/ч12465 в/ч12416 в/ч43656 в/ч95852 Тейково - №12