Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » В/ч.30616-10(88612). г. Коломна, Моск обл.- продолжение 3.


В/ч.30616-10(88612). г. Коломна, Моск обл.- продолжение 3.

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

Всем Здравствуйте!!!
Желаем нашим солдатикам не болеть и хорошей службы!!!
Вам форумчане пожелать хотим
Дождаться побыстрей мальчишек наших,
Красивых, статных, повзрослевших
Таких родных, любимых, дорогих!!!
Приятного общения!!!:flag:  :flag:  :flag:

http://s3.uploads.ru/P8jBk.jpg

Полезная информация!
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
Уважаемые участники форума! Для участников форума, и не только,  открыт чат в Skype: Чат << Призывник - в/ч.30616-10 >>  Желающие могут написать администратору чата на Skype:  slagehammer4764., о включении, предварительно в контакты администратора, с включением в чат.
А так же страница на mail.ru где находятся фотографии и видео http://my.mail.ru/bk/prisiagha2013/
В Skype и на Mail.ru каждый участник может выложить  своё видео, фото и аудио.

+1

971

Да , в принципе, возможно, кому- то и потребуется с пользой, Но, я, думаю, для тех, для кого эти космические карты в непонятку, тем и так не в пользу эти карты, а те, кто понимают, найдут схемы проезда в интернете, при желании.

0

972

ЮлияН
еще один оборот добавить, снаружи  солдатиков из нас, из мам и получится наша главная форумская картинка))) :crazyfun:

+1

973

Привет !!!Всем доброго дня хорошего настроения, :flag:  :flag:  :flag: Ждём с нетерпеньем хороших новостей !!!

0

974

Отец_Солдата
Интересные карты, по крайней мере с высоты когда смотришь, хоть понимаешь что есть в округе. спасибо. Я считаю это полезной информацией. Подскажите пож-та, как можно найти хорошую стоматологию, рядом с частью. Сыну зубы надо лечить, но не как попало.http://s2.uploads.ru/t/WSk72.gif

0

975

Здравствуйте все! Вот наконец-то и мы приняли присягу. Присяга проходила в учебном корпусе, т.к. на улице холодно, а бойцы наши только после болезни. Принимало присягу около 100 человек. Потом тех, к кому приехали родные отпустили до 20.00 в "увал" Мне понравилась команда "Батарея, в увольнение шагом марш!" Командир части объявил о карантине. Наших отпустили, только из-за присяги. В ближайшее время никого отпускать не будут до снятия карантина.
Мы поехали сначала в Айсберг подкупить, что не купили заранее, а потом в Макдональдс. А куда еще? Друзья сына добирались сами и по этому поводу хочу добавить, что выходить надо не на станции "Коломна", а на станции "Голутвин" А то наши мальчишки заблудились.
Из разговора с сыном выяснила, что жить в армии можно! Ничего сверхъестественного у них там не происходит. Да, с едой свои проблемы. И командир части, когда выступал на присяге, сказал, что скорее всего наши ребята так и не увидят новую столовую. К сожалению, что бы мы с вами не думали по этому поводу, изменить мы ничего не можем.
Да, за "косяки" ребят наказывают, так на то она и армия. Учит дисциплине. Многим, у кого на гражданке с этим понятием был напряг, очень сложно.
Да, приходится многое покупать самим. Но так это наши дети бьют по 2-3 градусника в день и т д....
В общем настроение нормальное. Только материнскому сердцу было прощаться еще сложнее, чем когда забирали....
Поздравляю всех, кто вчера принял присягу. Откликнитесь у кого есть фото и видео?
(Может кто заснял как я там речь толкала?!))))

0

976

Всем Добрый день!
Кто вчера принял присягу поздравляю!

0

977

Читала в новостях, к лету этого года вся военная форма будет заменена. Племянник сказал что уже погоны перешили на плечи.

0

978

Никанор написал(а):

А от бойца на КПП я услышал такие понятия - забить гвоздь, проверить пресс, пробить почки. Спросите у сыновей известны ли им такие слова?
Сразу скажу, что я НИКОГО конкретно не обвиняю. Но я сегодня эти понятия услышал.
Отредактировано Никанор (Вчера 19:44:44)

Я в шоке и возмущена. Вы точно все правильно поняли? Речь и дет о событиях в этой части? Мой сын никогда не употреблял подобных слов и в этой части подобного не можт быть НИКОГДА. Мы служим в этой части более полугода и когда был молодым бойцом и когда стал сержантом подобного (то, что вы описываете) ни с кем не происходило. И ещё, медработник осматривает ребят регулярно и если бы бойца избивали, то это было бы видно. Это ЧП, отписываться бы замучились.Командир части о таких вещах узнал бы сразу и тогда всем виновным не поздоровилось бы. Совершенно согласна с Отцом_Солдата, идите отсюда с Богом и не пишите здесь ерунды, не растраивайте наших позитивных, милых мамочек.

+1

979

Добрый день всем! Поздравляю с присягой! Наш мальчик вчера звонил, голос бодрый, уже даже не кашляет, на присяге оставляли лекарства. Сказал что все хорошо, чтобы не волновались, что все под присмотром, что он не на улице. До армии был жутким привое редкой в еде. Думала не сможет привыкнуть, теперь говорит, 3 раза кормят, все нормально. Не ожидала от него таких изменений. Кушать хочется всегда, но на этом не зацикливается. Даже после увала кроме сладостей ничего не взял( Нельзя... и не обсуждаетс...) Он в 3 батарее, с командирами нам повезло.

0

980

Татьяна159 написал(а):

Светлана-69
Добрый день. Читали старый форум. Я тоже почитала. Интересно на 15 стр. присяга, потом карантин, а на 16 стр. уже началось распределение.
Подпись автора

Это потому, что все на "призывнике инфо" переписывались, а на "маме" нас мало было. Да и вообще наш призыв какой-то не дружный был, может из-за того, что все из разных областей, а может думали, что на три месяца, а потом по другим частям распределение. Девчонки вы большие молодцы, что так друг друга поддерживаете. Я тоже знаю как это важно. Читаю форум постоянно, но вот писать времени практически нет. Поздравляю всех присягнувших на верность Отечеству. Здоровья вашим сынам-мужчинам, терпения вам.
P.S. Я была на первой присяге в ярко-желтой куртке.

Отредактировано ТатьянаЧ (28.01.2013 13:54)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » В/ч.30616-10(88612). г. Коломна, Моск обл.- продолжение 3.