Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » В/ч.30616-10(88612). г. Коломна, Моск обл.- продолжение 3.


В/ч.30616-10(88612). г. Коломна, Моск обл.- продолжение 3.

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Всем Здравствуйте!!!
Желаем нашим солдатикам не болеть и хорошей службы!!!
Вам форумчане пожелать хотим
Дождаться побыстрей мальчишек наших,
Красивых, статных, повзрослевших
Таких родных, любимых, дорогих!!!
Приятного общения!!!:flag:  :flag:  :flag:

http://s3.uploads.ru/P8jBk.jpg

Полезная информация!
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
Уважаемые участники форума! Для участников форума, и не только,  открыт чат в Skype: Чат << Призывник - в/ч.30616-10 >>  Желающие могут написать администратору чата на Skype:  slagehammer4764., о включении, предварительно в контакты администратора, с включением в чат.
А так же страница на mail.ru где находятся фотографии и видео http://my.mail.ru/bk/prisiagha2013/
В Skype и на Mail.ru каждый участник может выложить  своё видео, фото и аудио.

+1

2

Здравствуйте всем!
Наконец встретили своих любимых!!! Пока не увидела своего,не поняла КАК соскучилась(((( Весь день высматривала ленточки в толпе,но так и не увидела((( зато двум мамочкам рассказала о нас..надеюсь придут))) Все было здорово...И даже как-то романтично,когда я мужа провожала на КПП,а шел такой густой снег))) Немного подпортило настроение только поведение некоторых мамочек...В частности при возвращении из города..мы машину у КПП оставили,выехать было трудно((( и возвращались на маршрутке.Так вот некоторые лезли вперед внаглую!!!!при том что вся очередь была из солдатиков!Всем нужно было вернуться ко времени! Но это вопрос воспитания...

0

3

Мы были на машине, но оставили подальше от части и шли пешком- именно из-за пробок...
Больше уже такого не будет, теперь они в увольнение же не будут так массово ходить...)

0

4

Мама Анна
Всё так трогательно,когда это несколько раз особенно прочитываешь))ждём следущего  увальнения!!!

0

5

Надеемся карантина не будет!!!

0

6

где Сослуживец? почему молчит???так хочется услышать от него что  нибудь!

0

7

Всем привет! Поздравляю принявших присягу ребят и их родителей! Желаю всем болеющим скорейшего выздоровления! О поездке скажу коротко: увидев сына, посмотрев на командиров и казармы, я успокоилась, поняв, что наши ребята находятся во вполне приличных условиях. Жаль только, что столовку обещают доделать лишь в конце марта, и нашим курсантам придется почти весь период "учебки" питаться из котелков с полевой кухни.
Своего ребенка я обнаружила спокойным, уверенным и немного повзрослевшим, что ли. В целом, обстановкой довольна. Да, там нет условий, как дома, но кто обещал, что там будет детский сад? Хотя, им там и так, практически сопли вытирают. В казармах чисто и тепло. Я, пожалуй, даже не очень довольна, что им так урезали пребывание на свежем воздухе, хотя, может это было попыткой сохранить как можно больше здоровых к присяге. А в дальнейшем, я думаю, занятия на воздухе возобновятся - у них там замечательный сосновый лес с целебным воздухом, а когда двигаешься активно, то и на морозе не холодно, помню, как я каталась в их возрасте на лыжах в тонком свитере и было жарко. Кроме обязательных уставных вещей: подшивы, носков, платка, расчески, щетки, ниток, канцелярских принадлежностей, ребенок ничего не просил, разрешенные лекарства привезла с собой, еще докупили градусник и оксолинку. Видела, что большинство ребят несли после увольнения в часть пачки с бумагой для принтера (как и наш) - удивилась, куда им столько.
Про увольнительные было сказано, что будут отпускать по выходным: суббота - с 16 до 20, воскресенье с 12 до 20, курсант должен заранее уведомить командира о том, что к нему приедут, чтобы его внесли в список. В один день могут отпустить не более 1/3 части личного состава подразделения, поэтому, одни и те же курсанты каждый выходной ходить в "увал" не могут.

+2

8

Встретила из "форумских мамочек" Марину Вокси и Светлану-69, очень приятно было познакомиться! (про ленточки до встречи не прочла, поэтому, не искала оных - просто нашлись интуитивно еще на КПП) Марина и в жизни такая же заводная активистка, как и здесь на форуме! Светлана тоже очень оптимистичная и позитивная! Девочки, спасибо за общение! Надеюсь, еще встретимся до апреля :)))

0

9

МИК12
:flag:  :flag:  :flag: теперь предлагают ленточки одного цвета!!Как вы на жёлтый смотрите?

0

10

МИК12
Правда приятно !!!было встретиться!!!Я Voksi и без ленточки узнала)))А ещё одну мамочку в электричке она ехала из Иваново, спиной почувствовала)))подошла познакомилась  ..)))))))скоро будет с нами на форуме!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » В/ч.30616-10(88612). г. Коломна, Моск обл.- продолжение 3.