Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » В/ч.30616-10(88612). г. Коломна, Моск обл.- продолжение 3.


В/ч.30616-10(88612). г. Коломна, Моск обл.- продолжение 3.

Сообщений 21 страница 30 из 1000

1

Всем Здравствуйте!!!
Желаем нашим солдатикам не болеть и хорошей службы!!!
Вам форумчане пожелать хотим
Дождаться побыстрей мальчишек наших,
Красивых, статных, повзрослевших
Таких родных, любимых, дорогих!!!
Приятного общения!!!:flag:  :flag:  :flag:

http://s3.uploads.ru/P8jBk.jpg

Полезная информация!
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
Уважаемые участники форума! Для участников форума, и не только,  открыт чат в Skype: Чат << Призывник - в/ч.30616-10 >>  Желающие могут написать администратору чата на Skype:  slagehammer4764., о включении, предварительно в контакты администратора, с включением в чат.
А так же страница на mail.ru где находятся фотографии и видео http://my.mail.ru/bk/prisiagha2013/
В Skype и на Mail.ru каждый участник может выложить  своё видео, фото и аудио.

+1

21

Мама Анна

Вы правильно написали, не наездишься туда, как бы не соскучились, но нам тоже надо отдыхать.
Я еще до сих пор от этой поездки отдохнуть не могу.
А так раз в месяц и то хорошо, а то совсем разбалуем)))
Тем более теперь им можно будет ходить в чипок, да и в город их вывозят, до банкомата. Какая никакая, но все таки прогулка))

0

22

Мама Анна! Ездить еженедельно, это не дело. Это и отнимает много ресурсов, как временных, так и денежных, а также расхолаживает самого солдата. Всё же, как понимают многие, это, действительно, не детский сад и не санаторий. А школа взросления, мужества, выживания и самореализации, как самостоятельная личность.

+1

23

Мама Анна написал(а):

Cогласна на желтый, если Вам всем нравится... Куплю, хорошо.. )))))
Насчет увольнений- вот расскажите мне, кто живет примерно на таком же расстоянии, как и Москва, то есть в 2,5 часах езды от Коломны- вы каждый раз будете приезжать? Понятно, что суббота не вариант для тех, кто далеко живет, остается воскресенье...
Каждый раз не отпустят, потому что не более, чем 1/3 личного состава может уйти, примерно 2 воскресенья в месяц...
Вы оба будете ездить и забирать? Это ж ни денег не напасешься, ни сил- когда отдыхать-то? А с другими детьми заниматься?
Я вот думаю- или жестко сказать- 1 раз в месяц, остальное- сиди в части, мама тоже человек, или все-таки пристраивать мелкого и таскаться в часть 2 раза в месяц?
Что скажете?

я из Москвы,с Кузьминок,я расчитываю на два раза в месяц,если получиться,если заслужим,тоже снимали трёхместный номер,в той же гостинице,конечно дороговато,и с собой денежек дать,и гостинцы немножко,но я довольна осталась!! :flag:

0

24

У нас  затраты на поездки обходились в достаточно существенную сумму, порядка 4000 руб., и это при том что дорога в один конец, у нас , занимает примерно 2,5 часа.

0

25

Voksi написал(а):

Мама Анна

Вы правильно написали, не наездишься туда, как бы не соскучились, но нам тоже надо отдыхать.
Я еще до сих пор от этой поездки отдохнуть не могу.
А так раз в месяц и то хорошо, а то совсем разбалуем)))
Тем более теперь им можно будет ходить в чипок, да и в город их вывозят, до банкомата. Какая никакая, но все таки прогулка))

послала вам немножечко фоток,остальное всё наснимали только с сыночком одним! :flag:

0

26

мы вообще  живем  в 50 км , на дорогу уходит минимум  3 часа туду обратно, плюс   транспортные расходы ,рыльно-мыльно и на всякую мелочь .Получается   удовольствие не из дешевых, если навещать   даже  через выходной.

0

27

ольга08 написал(а):

мы вообще  живем  в 50 км , на дорогу уходит минимум  3 часа туду обратно, плюс   транспортные расходы ,рыльно-мыльно и на всякую мелочь .Получается   удовольствие не из дешевых, если навещать   даже  через выходной.

ольга08 написал(а):

мы вообще  живем  в 50 км , на дорогу уходит минимум  3 часа туду обратно, плюс   транспортные расходы ,рыльно-мыльно и на всякую мелочь .Получается   удовольствие не из дешевых, если навещать   даже  через выходной.

ой!а вы то уже ефрейтор!!!!))))ХЫ :flag:  :blush:

0

28

Хорошие  фотки получились, все просмотрела. Дома ума не хватило сфоткать, только на присяге, попозже вышлю

0

29

Мама Анна
Доброе утро!!!Анна ну вот мы ездили с Одинцово у нас на дорогу ушло 5 часов времени!!!понятно что в увальнение каждые выходные не наездишься .Так что мы пока планируем один раз в месяц ,ездить,и так поддержать посылочку ,переводик послать.У каждого свои возможности.

0

30

И тишина! Все в работе?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » В/ч.30616-10(88612). г. Коломна, Моск обл.- продолжение 3.