Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » В/ч.30616-10(88612). г. Коломна, Моск обл.- продолжение 3.


В/ч.30616-10(88612). г. Коломна, Моск обл.- продолжение 3.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Всем Здравствуйте!!!
Желаем нашим солдатикам не болеть и хорошей службы!!!
Вам форумчане пожелать хотим
Дождаться побыстрей мальчишек наших,
Красивых, статных, повзрослевших
Таких родных, любимых, дорогих!!!
Приятного общения!!!:flag:  :flag:  :flag:

http://s3.uploads.ru/P8jBk.jpg

Полезная информация!
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
Уважаемые участники форума! Для участников форума, и не только,  открыт чат в Skype: Чат << Призывник - в/ч.30616-10 >>  Желающие могут написать администратору чата на Skype:  slagehammer4764., о включении, предварительно в контакты администратора, с включением в чат.
А так же страница на mail.ru где находятся фотографии и видео http://my.mail.ru/bk/prisiagha2013/
В Skype и на Mail.ru каждый участник может выложить  своё видео, фото и аудио.

+1

991

Светмама
Вы просто должны всех собрать кто с форума на присяге  будет)))!!!Тем более у Вас уже есть транспорант) :flag: Скорейшей Вам присяги!!

0

992

Иринка-75

А вы саму присягу видели? Мы то только марш на плацу видели :flirt:

0

993

[b]Светлана-69
Конечно, обязательно соберу всех, хватит уже болеть, тем более и моего должны уже на днях выписать. Но лучше уже не зарекаться, да и по деревяшке постучу, но все равно душа кричит- "В воскресенье встречаемся!!!!!" :jumping:  :flag:

0

994

Нинель
не, я наверно вас не видела,если бы видела я бы подошла

0

995

Voksi
да всё как положено, мы только не маршировали,а как читали присягу всё это было

0

996

Иринка-75

Вам повезло))) Фотографировали?

0

997

Иринка-75 написал(а):

Я  не поняла по поводу карантина,стояла далеко от командира части,плохо слышно было,слышала как кто то из мужчин спросил по поводу увольнительных,он сказал что увольнительных не будет,а вот какая причина не поняла,кто понял объясните карантин или нет в части

Командир сказал,что карантин.У него приказ не отпускать в увал,но в честь присяги пойдут только присягнувшие)))) Просил не морозить бойцов!!! вроде как про два месяца разговор шел,а там по обстановке.

0

998

Нинель

Ого, а что так долго карантин длиться будет?

0

999

Переходим на новую тему.

В/ч 30616-10 (88612) г.Коломна, Моск.обл. - продолжение 4

0

1000

Светмама написал(а):

мамаТаня,  Иринка-75, поздравляю с присягой!!!! Легкой службы и хороших друзей!!!

Спасибо.

Переходим на новую тему.

В/ч 30616-10 (88612) г.Коломна, Моск.обл. - продолжение 4

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 43556 Ларцевы Поляны » В/ч.30616-10(88612). г. Коломна, Моск обл.- продолжение 3.