Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 84130 в/ч 23060 в/ч 13854 » в/ч 84130 г. Ельня, в/ч 23060, в/ч 13854 д.Шаталово. Домик 7


в/ч 84130 г. Ельня, в/ч 23060, в/ч 13854 д.Шаталово. Домик 7

Сообщений 971 страница 980 из 999

1

д.Шаталово, г. Ельня, Смоленская область
в/ч 84130 - Инженерно-саперный батальон (г. Ельня)
в/ч 23060 - РХБЗ (д. Шаталово)
в/ч 13854 - связь (д. Шаталово)
в/ч ...
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8/102/646/102646816_dobropozhalovat4.png
Регистрируйтесь, на нашем форуме дорогие мамочки и папы, а также жены и подруги, сестры и братья, чьи мальчишки призывались в Ельню и Шаталово.
Мы сами такие же мамы. Наши ребята служат или уже отслужили здесь.
Давайте общаться, вместе ждать легче!

Нужна помощь в регистрации на форуме?

Азбука новичка по осваиванию форума

Полезная информация, фото:

Виртуальные экскурсии:

д.ШАТАЛОВО Починковский р-н
г. ЕЛЬНЯ Смоленская обл.

Смоленск - город герой!
Ельня. Смоленская область

ФОТООТЧЁТЫ с официальных мероприятий
Вопросы к командованию в/ч 84130
МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне

+3

971

Svetlana93
Света и я так же .а теперь опять тревога . но все пройдет и все наладиться .нужно просто  время !

+3

972

3300349,27701 написал(а):

Дал мне один конец веревочки, а за другой взялся сам. Естественно я не могла перетянуть веревку. А потом просто взял, и отпустил. И мне стало легко. Так всегда, когда чего-то хотим и тянем, нам сложно, а если отпустить ситуацию, становится легко. И самое главное, ничего не изменится, будем тянуть или просто держать ситуацию под контролем. Он сказал, что конечно держать руку на пульсе может быть и сложнее, но легче. Каждый должен понять сам, зачем это ему надо, и сам принимать решения. И ведь помогло!!! И не только мне))) А иначе вся жизнь будет проходить в противостоянии. Надо уметь отпускать ситуацию. И как правильно и лучше, знает только сам человек. Вот так. Может быть кому-то поможет.

Хороший совет. Надо запомнить и надолго!!!  http://s2.uploads.ru/t/WN6ze.gif

+4

973

3300427,27454 написал(а):

Света и я так же .а теперь опять тревога . но все пройдет и все наладиться .нужно просто  время !

Я только успокоилась, ну как успокоилась... :rolleyes: И вот опять. Даже не знаю где он будет после госпиталя.

+3

974

3300383,27701 написал(а):

Прямо как у нас!!!

Не.....нам до ваших "морозных иголочек" далеко...

+2

975

+3

976

3300414,28028 написал(а):

просто сейчас такое ощущения что я его только проводила .

У меня такое ощущение было, когда из учебки отправили в часть.
Даже переживания те же были.

Это точно. Всё было тоже самое. Новое место, новые люди, новые правила. Как их там встретят, какие командиры? А начиталась на форуме вконтакт вообще крыша поехала. Всю ночь не спала. Ревела, нервничала. И кому хуже сделала? Только себе. Он мне написал, а потом позвонил. Знает же, что мать "с приветом". Ему хоть бы хны, а я тут карвалол глотаю. Конечно не знаю подробностей, что там у них происходит, надеюсь ничего криминального. http://s3.uploads.ru/knZIP.jpg

+6

977

А в армии настоящего порядка никогда не было. Там же люди служат, не роботы. Если командир строгий, но справедливый, значит и часть хорошая. А если разгильдяй, на всё чихать, то и солдатам не сладко живётся. Главное не унывать и всё будет нормально. В Ельне им сначала тоже было тяжело с непривычки. Привыкли же. А я надеюсь, что наши дети справятся!

+6

978

3300222,23663 написал(а):

Настя, ну и секреты ты выдашь

http://s2.uploads.ru/t/d0yvY.gif Девчонки, в Брянской области зимааа...тссссс...никому....
Настюш, настроение подняла  http://s2.uploads.ru/d03Zs.gif Спасиииибки!!

+4

979

3300412,27592 написал(а):

вспоминали и вспоминают добрым словом.....

Ну это уж кому как повезло....мой муж не вспоминает, но когда вспоминает, то рассказывает, что мылся только холодной водой в любое время года (шланг из окна казармы на газон и побыстрее..), что бельевых вшей не было только в солдатском ремне, что выдаваемые на КПП тулупы предпочитали выбрасывать на мороз, потому что они от живности даже шевелились, про дедовщину и драки, про командировки в южные и не очень неспокойные уголки Родины. Так что кто говорит, что сейчас хуже служить, значит тот в свое время служил "у Бога за пазухой". Мамы не слышали раньше голос, о многом даже не догадывались и по советсткой привычке верили в справедливость, в которую сейчас часто верится с огромным трудом.
А телефоны....так и не в армии мы уже тоже к ним привыкли настолько, что если дома забудешь, то как без рук.

+3

980

3300223,18205 написал(а):

Вид из моего окна...ёлки прямо как из зимних сказок.

Красиво! Очень! у нас утром тоже такая сказка за окном, только вот сфоткать не успеваю, вечно бегом бегу на работу)))) а так хочется поделиться красотами...

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 84130 в/ч 23060 в/ч 13854 » в/ч 84130 г. Ельня, в/ч 23060, в/ч 13854 д.Шаталово. Домик 7