Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Общение РВСН Тейково » в/ч34048 в/ч21663 в/ч12465 в/ч12416 в/ч43656 в/ч95852 Тейково - №4


в/ч34048 в/ч21663 в/ч12465 в/ч12416 в/ч43656 в/ч95852 Тейково - №4

Сообщений 341 страница 350 из 1000

1

Прошлый домик    в/ч 34048 Тейково Ивановская область 3
http://www.planetakartinok.ru/_ph/131/2/183573953.gif
54 гвардейская ордена Кутузова II степени
ракетная дивизия

На вопросы отвечает представитель в/ч 34048
в/ч 34048 Тейково Ивановская областьhttp://sd.uploads.ru/e23UX.jpg
Присяга в Тейково

НАШИ ДЕМБЕЛЯ!!!
Наши ДЕМБЕЛЯ!!!

Елена Ф,
Еленамама (М., ЮЗАО)
Гольф 16,
Наталия_16, (Хорошево-Мневники)
Mars16 (Хорошево-Мневники),
Nk  (Черёмушки),
Пулька  (М., Строгино),
Елена Шехонина (М., Отрадное) ,
MRVAR,
Svetlana2016  http://s3.uploads.ru/t/4PaKN.gif

ПОГОДА ТЕЙКОВО
Адрес части : 155046, Ивановская область, город Тейково-6, городок Красные сосенки
Полезная информация по нашей части 34048 Тейково
МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне.
http://s8.uploads.ru/dgDGn.png

Между нами, мамочками)))

+7

341

Ирина04
Не грустите! Все не так печально, как кажется. Завтра будем Вас поздравлять с Д.Р. сынульки!

+4

342

3241588,27769 написал(а):

АсикСообщение от Асик  [Перейти к сообщению]

    мамочки и папочки вновь прибывших бойцов 24-25 октября в часть, ОТЗОВИТЕСЬ!!!

Я тут! Не всегда, но тут.
Всем доброго дня. Перечитала и опять слезы... а у сына завтра день рождения.... А сейчас в доме два малыша, как гляну - а ведь еще вчера он только родился!

Я УЖЕ БОЛЕЕ МЕНЕЕ УСПОКОИЛАСЬ, ТОЛЬКО ЕСТЬ НЕ МОГУ)

+2

343

3241634,27771 написал(а):

Я УЖЕ БОЛЕЕ МЕНЕЕ УСПОКОИЛАСЬ, ТОЛЬКО ЕСТЬ НЕ МОГУ)

Говорят,что голодание благотворно отражается на фигуре! :rolleyes: Правда если Вы весите 40 кг, то тогда надо кушать!!! http://s7.uploads.ru/3yndi.gif

+3

344

Нашла в другой веточке.

Если Вы переживаете за сына, как и подобает любящей матери, попросите помощи у Господа Бога.
Для начала посетите православный Храм и подайте заказную записочку о Здравии сына.
Поставьте по 3 свечи к иконе Иисуса Христа, Блаженной Старицы Матроны и Николая Чудотворца.
Находясь у образа последнего, произнесите про себя эти молитвенные строчки:
Чудотворец Николай, Защитник и Спаситель. Помоги сыну моему отслужить исправно и невредимым вернуться назад. Да будет воля твоя. Аминь.
Усердно креститесь и возвращаетесь назад.
Когда тревога вновь Вас настигнет, зажгите свечи. Рядом поставьте образа.
Мысленно представьте себе служащего в армии сына, как бы отметая от него все дюжие опасности.
Это очень хороший психологический прием, позволяющий Вам самой успокоиться и защитить свое чадо на энергетическом уровне.
Приступаете к многократному и не суетливому молению, обращенному к Господу Богу.
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Защити моего сына от армейской опасности, поруганий и притеснения. Закали его дух в тяжелых условиях, и ниспошли силы для их преодоления. Прости меня за материнскую слабость и сохрани здоровье сына на долгие годы. Да будет так. Аминь.
Теперь Вы можете быть абсолютно спокойны, ведь пока Вы усердно молитесь, рядом с Вашим сыном находится Бог, который заступится перед ним в нелегкий час армейской службы.

Подумать только, сколько сейчас матерей тоскуют по своим сыновьям, переживают. Асик, Вы не одиноки. Держитесь.

+3

345

3241318,27785 написал(а):

до присяги телефон всего раз дадут, чтобы сказать о дате? или все-таки в выходные будут выдавать, если никто не накосячит?)
И пока по полкам не распределили - это и писем с посылками не прислать, не найдут куда и кому?

Телефон будут выдавать по выходным, обычно это воскресенье, но бывает по разному. Могут и пропустить неделю, а то и две, не надо пугаться, это зависит от обстоятельств. Им дают несколько телефонов на всех и иногда может просто не дойти очередь.
На учебку можно писать письма. Пусть только он сообщит номер учебной роты. И посылку конечно можно послать, надо только учесть время до присяги, чтобы она успела дойти)) т.к после присяги на следующий день их уже отправляют в полки..

+4

346

3241308,27785 написал(а):

после присяги его могут и в другое место перевести? так что не знаю, насколько я тут у вас: на пару месяцев или на год

Скорее всего с нами и останетесь:) ведь все 4 полка здесь, а распределяют 90% по этим полкам)

+4

347

3241811,24888 написал(а):

Телефон будут выдавать по выходным, обычно это воскресенье, но бывает по разному. Могут и пропустить неделю, а то и две, не надо пугаться, это зависит от обстоятельств. Им дают несколько телефонов на всех и иногда может просто не дойти очередь.
На учебку можно писать письма. Пусть только он сообщит номер учебной роты. И посылку конечно можно послать, надо только учесть время до присяги, чтобы она успела дойти)) т.к после присяги на следующий день их уже отправляют в полки..

спасибо за информацию, буду знать! надеюсь, за неделю из головы не вылетит номер, который пытался заучить на всякий случай..  :rolleyes:
Номера роты не знаю( надеюсь, позвонит в выходные...

+1

348

An.An
Обязательно позвонит! Я тоже жду звоночка в выходные. Очень трудно было , когда полк выезжал в "поля". 3 недели без связи.  Понимаю Ваши волнения! Для Вас сейчас настало время "от звонка до звонка ". Держитесь! Желаю Вам этого праздника! Когда солдат позвонит!!!!

+6

349

3241517,27749 написал(а):

Всем доброго дня) мне звонит сын и в будни, по вечерам, с 19-21, в этом промежутке. Так что ждите в любое время!!!

Это точно. В любое время дня и ночи. У меня телефон ни на минуту из рук не выпускается, где бы я не была.

+3

350

Ой, простите, впопыхах забыла поздороваться. Только с работы примчалась и сразу к вам! Доброго времени суток всем!!! :-)

+2


Вы здесь » Мама солдата » Общение РВСН Тейково » в/ч34048 в/ч21663 в/ч12465 в/ч12416 в/ч43656 в/ч95852 Тейково - №4