Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Общение РВСН Тейково » в/ч34048 в/ч21663 в/ч12465 в/ч12416 в/ч43656 в/ч95852 Тейково - №4


в/ч34048 в/ч21663 в/ч12465 в/ч12416 в/ч43656 в/ч95852 Тейково - №4

Сообщений 301 страница 310 из 1000

1

Прошлый домик    в/ч 34048 Тейково Ивановская область 3
http://www.planetakartinok.ru/_ph/131/2/183573953.gif
54 гвардейская ордена Кутузова II степени
ракетная дивизия

На вопросы отвечает представитель в/ч 34048
в/ч 34048 Тейково Ивановская областьhttp://sd.uploads.ru/e23UX.jpg
Присяга в Тейково

НАШИ ДЕМБЕЛЯ!!!
Наши ДЕМБЕЛЯ!!!

Елена Ф,
Еленамама (М., ЮЗАО)
Гольф 16,
Наталия_16, (Хорошево-Мневники)
Mars16 (Хорошево-Мневники),
Nk  (Черёмушки),
Пулька  (М., Строгино),
Елена Шехонина (М., Отрадное) ,
MRVAR,
Svetlana2016  http://s3.uploads.ru/t/4PaKN.gif

ПОГОДА ТЕЙКОВО
Адрес части : 155046, Ивановская область, город Тейково-6, городок Красные сосенки
Полезная информация по нашей части 34048 Тейково
МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне.
http://s8.uploads.ru/dgDGn.png

Между нами, мамочками)))

+7

301

Ну вот... Призыв Осень-2016 завершен. Спасибо всем мамам и папам! За поддержку, советы и добрые слова! Удачи вашим мужчинам, которые прошли эту "школу " под названием Армия! Желаем всем нам мирного неба!

+5

302

3239866,27763 написал(а):

А что за тест, не знаете? Мне сын про тест не говорил.
Это что ж он написал в тесте, что его в БОР распределили?
БОР, смотрела, это спецназ ракетных войск. А у него зрение -5,5 на одном глазу и -6 на другом. И в личном деле написали, годен с ограничениями. А там поди нагрузка.
Скажите, могли его распределить по личной просьбе?
Боюсь, решил пример взять со старшего брата. Тот тоже в спецназе служил, но в Чечне. Чуть с ума тогда не сошла. Вернулся контуженный.
А теперь младший...

а когда было распределение?

+1

303

Ну и конечно,пожалуйста, заглядывайте хоть иногда! Помогите нам " перезимовать "... http://s3.uploads.ru/BC1WX.gif

+5

304

3239866,27763 написал(а):

А что за тест, не знаете? Мне сын про тест не говорил.
Это что ж он написал в тесте, что его в БОР распределили?
БОР, смотрела, это спецназ ракетных войск. А у него зрение -5,5 на одном глазу и -6 на другом. И в личном деле написали, годен с ограничениями. А там поди нагрузка.
Скажите, могли его распределить по личной просьбе?
Боюсь, решил пример взять со старшего брата. Тот тоже в спецназе служил, но в Чечне. Чуть с ума тогда не сошла. Вернулся контуженный.
А теперь младший...

Добрый день. Как только приехал в учебку был тест - в наушниках говорили букву и  цифру ( типа А1 и В2 или А2 и В1)  Надо было внимательно слушать и нажимать левую или правую клавишу. Если сдашь то распределяли к морзянщикам. Про остальные тесты  не знаю. В Переславле учебка большая. У нас была присяга- присягали 1500 человек за раз. И это был второй поток. А у нас на веточке никого нет из БОРа? Может расскажут какие там нагрузки.

+3

305

3240257,27771 написал(а):

а когда было распределение?

Распределение было за несколько дней до Присяги 20.08.

+2

306

3240415,27763 написал(а):

АсикСообщение от Асик  [Перейти к сообщению]

    а когда было распределение?

Распределение было за несколько дней до Присяги 20.08.

я думала сейчас, нас же только привезли)

+2

307

http://lines.womendraiv.ru/im/4254_fxBL.png

+2

308

мамочки и папочки вновь прибывших бойцов 24-25 октября в часть, ОТЗОВИТЕСЬ!!!   http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/92/2/206241816.gif

+1

309

3240505,27771 написал(а):

я думала сейчас, нас же только привезли)

Асик, сейчас Вашего сына привезли, его помоют, приоденут, познакомят с его новыми обязанностями. Он познакомится с сослуживцами. Там совсем нет дедовщины,  они все молодые бойцы. У них у всех равные условия. Что единственное будет сложновато, они будут часами обучаться строевой подготовке. Это поначалу, особенно для нетренированных, сложновато. Мышцы ног будут побаливать. Но это вопрос недели. Зато на свежем воздухе. Кормят прекрасно. Я, когда приехала на присягу, сына сразу не узнала, поздоровел на 9 кг! Это при физических нагрузках-то. На гражданке ел кабы как и нерегулярно, от случая к случаю. А тут режим. Разве плохо?
Вы обязательно приезжайте к нему на Присягу. Привезите ему побольше сладенького. Там традиция, после Присяги общее застолье.
Мой сын до сих пор вспоминает КМБ, говорит, золотые времена в Армии. А поначалу тоже грустил. 
Звонить будет по выходным: суббота-воскресенье, если, конечно, кто-нибудь из рядовых не накосячит. Тогда могут всех наказать и не дать телефоны. Один раз так было. Но, с другой стороны, у них ответственность развивается. Мой сын на гражданке немножко пофигист был, а буквально за 1-1,5 месяца я его не узнала, рассуждать стал по-взрослому.
Вы ему конверты привезите, пусть он Вам письма пишет. Как взгрустнет, так пусть Вам письмо напишет. Потому что телефон в выходные -это хорошо, но матери и в будни с сыном поговорить хочется. И Вы ему пишите, и друзья пусть ему пишут. Он не будет чувствовать тоски по дому и всегда будет в курсе всех дел дома.
О сколько накатала,  пишу и для себя тоже. Пока работаешь, забываешься. А сейчас на больничном, в квартире одна, такая тоска накатывает...

+7

310

3240586,27763 написал(а):

АсикСообщение от Асик  [Перейти к сообщению]

    я думала сейчас, нас же только привезли)

Асик, сейчас Вашего сына привезли, его помоют, приоденут, познакомят с его новыми обязанностями. Он познакомится с сослуживцами. Там совсем нет дедовщины,  они все молодые бойцы. У них у всех равные условия. Что единственное будет сложновато, они будут часами обучаться строевой подготовке. Это поначалу, особенно для нетренированных, сложновато. Мышцы ног будут побаливать. Но это вопрос недели. Зато на свежем воздухе. Кормят прекрасно. Я, когда приехала на присягу, сына сразу не узнала, поздоровел на 9 кг! Это при физических нагрузках-то. На гражданке ел кабы как и нерегулярно, от случая к случаю. А тут режим. Разве плохо?
Вы обязательно приезжайте к нему на Присягу. Привезите ему побольше сладенького. Там традиция, после Присяги общее застолье.
Мой сын до сих пор вспоминает КМБ, говорит, золотые времена в Армии. А поначалу тоже грустил.
Звонить будет по выходным: суббота-воскресенье, если, конечно, кто-нибудь из рядовых не накосячит. Тогда могут всех наказать и не дать телефоны. Один раз так было. Но, с другой стороны, у них ответственность развивается. Мой сын на гражданке немножко пофигист был, а буквально за 1-1,5 месяца я его не узнала, рассуждать стал по-взрослому.
Вы ему конверты привезите, пусть он Вам письма пишет. Как взгрустнет, так пусть Вам письмо напишет. Потому что телефон в выходные -это хорошо, но матери и в будни с сыном поговорить хочется. И Вы ему пишите, и друзья пусть ему пишут. Он не будет чувствовать тоски по дому и всегда будет в курсе всех дел дома.
О сколько накатала,  пишу и для себя тоже. Пока работаешь, забываешься. А сейчас на больничном, в квартире одна, такая тоска накатывает...

Спасибо большое)))

+2


Вы здесь » Мама солдата » Общение РВСН Тейково » в/ч34048 в/ч21663 в/ч12465 в/ч12416 в/ч43656 в/ч95852 Тейково - №4