Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Общение РВСН Тейково » в/ч34048 в/ч21663 в/ч12465 в/ч12416 в/ч43656 в/ч95852 Тейково - №4


в/ч34048 в/ч21663 в/ч12465 в/ч12416 в/ч43656 в/ч95852 Тейково - №4

Сообщений 221 страница 230 из 1000

1

Прошлый домик    в/ч 34048 Тейково Ивановская область 3
http://www.planetakartinok.ru/_ph/131/2/183573953.gif
54 гвардейская ордена Кутузова II степени
ракетная дивизия

На вопросы отвечает представитель в/ч 34048
в/ч 34048 Тейково Ивановская областьhttp://sd.uploads.ru/e23UX.jpg
Присяга в Тейково

НАШИ ДЕМБЕЛЯ!!!
Наши ДЕМБЕЛЯ!!!

Елена Ф,
Еленамама (М., ЮЗАО)
Гольф 16,
Наталия_16, (Хорошево-Мневники)
Mars16 (Хорошево-Мневники),
Nk  (Черёмушки),
Пулька  (М., Строгино),
Елена Шехонина (М., Отрадное) ,
MRVAR,
Svetlana2016  http://s3.uploads.ru/t/4PaKN.gif

ПОГОДА ТЕЙКОВО
Адрес части : 155046, Ивановская область, город Тейково-6, городок Красные сосенки
Полезная информация по нашей части 34048 Тейково
МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне.
http://s8.uploads.ru/dgDGn.png

Между нами, мамочками)))

+7

221

http://s1.uploads.ru/Hux5B.jpg
6 МЕСЯЦЕВ СЛУЖБЫ.

Сто восемьдесят два тяжелых дня
И вот, для нас с тобою ПОЛОВИНА...
Еще?.. или Уже?.. Пока не понимаю я...
И время пополам, и сердце за грудиной...

Я сколько надо - столько буду ждать!
Молиться, верить, отводить напасти -
Дождусь! Хочу тебя к груди прижать,
Ты понимаешь, сын, какое в этом счастье?!

Я буду долго это вспоминать:
Не спать ночами или спать, но бредить..
Неделями звонка не получать.
Словам "все хорошо" почти не верить...

И каждым голым нервом звук ловить,
И слушать твой простуженный басок...
"Привет!", "Ты как? Не забывай звонить...",
"Пока-пока...", "Люблю, СЛУЖИ, сынок..."

+5

222

Ой, как давненько я не заходила к вам в гости! Столько интересного пропустила. Всех счастливых мамочек, дождавшихся наконец-то своих сыночков домой, сердечно поздравляю! Очень рада за вас, за ваших мальчишек!
У меня на этих выходных то же случилась радостная встреча: сыночка отпустили в увольнение! Мой малыш (190 см) еще окреп с момента нашей последней встречи: в джинсики, мы как ни старались, влезть не смогли (+12,5 кг за 3,5 месяца). Хорошо, что захватила джинсы крепыша-племянника (ну так...на всякий случай), вот они-то нам пришлись в самую пору!
Зимние берцы 46-го размера на меня произвели сильное впечатление! Кроссовки отца (р.42) рядышком выглядели как туфельки Золушки. В прошлую зиму он у меня забастовал против своих зимних ботинок (Ralf Ringer). Напрочь отказывался их надевать. Мотивировал тем, что они слишком громоздкие. Теперь, думаю, они ему покажутся модельными ботиночками по сравнению с теперешней зимней обувочкой :D .
Очень соскучился по маминой стряпне. Хорошо, что всё было наготовлено заранее и не пришлось драгоценное время тратить на готовку. Успели устроить постирушки и высушиться.
Каково же было мое удивление, когда вместе со словами "Мамуль, мы сможем это постирать?", я увидела не бесформенную груду тряпья, а аккуратно свёрнутое бельё и форму. В очередной раз спасибо вам, отцы-командиры! Очень надеюсь, что этот приобретенный навык не улетучится вместе с окончанием службы, а останется с ним по жизни.
Еще один из положительных моментов - это приобретенная способность довольствоваться малым! (Чем меньше имеешь, тем легче - его слова).
Много было наказов от мальчишек-сослуживцев. Все просьбы были удовлетворены!
Но просьбу одного из ребят-сослуживцев не могу подробно не описать здесь! Он не просил для себя ничего. Его просьба заключалась в том, чтобы передать гостинец от него младшим братьям!!! Счастлива та мать, которая вырастила такого СЫНА!

+10

223

Три денечка мне осталось подождать! Даже не верится!))
Думала я отплакала своё, а нет!) Читаю вас и слезы наворачиваются..

+7

224

Доброго Дня. Кто нибудь в посылках посылал фрукты? яблоки например. Когда ездили  на прощание дали с собой яблок на их группу. Вчера звонил  сказал яблоки на ура пошли. Соскучились по фруктам. Сейчас собираем посылку думаем положить на пробу, доедут не доедут. Посылка неделю идет. А если на КПП гостинец оставлять, например через местных,  как осуществляется передача? Возможно такое?

+3

225

Посылка идет недолго, это да. Но не стоит забывать, что иногда она долго лежит на почте. Повторюсь, было такое, что мой сын ждал посылку с почты почти 3 недели.. так что...

+4

226

Про фрукты читала, что девочки на север отправляли лимоны - резали и пересыпали сахаром.

+3

227

3237439,27523 написал(а):

Кто нибудь в посылках посылал фрукты? яблоки например

по два апельсина клала в каждую посылку - заворачивала в оберточную бумагу - ни разу не было проблем.

+3

228

Спасибо за советы. Будем экспериментировать.

+2

229

Здравствуйте)) Попробуйте отправить сухофрукты: курага, изюм. Тоже пойдет на ура)) Мой ещё и орехи просил в посылку положить. Очень ребята радуются сгущёнке!!! Лучше"Алексеевская", она гуще)) (так было прокомментировано) И как после таких посылок похудеть умудрился? http://perchato4ki.narod.ru/smaily/voennye/13.gif

+3

230

3237377,27382 написал(а):

окреп с момента нашей последней встречи:

3237377,27382 написал(а):

Теперь, думаю, они ему покажутся модельными ботиночками по сравнению с теперешней зимней обувочкой  .

3237377,27382 написал(а):

Очень соскучился по маминой стряпне.

3237377,27382 написал(а):

увидела не бесформенную груду тряпья, а аккуратно свёрнутое бельё и форму.

3237377,27382 написал(а):

Еще один из положительных моментов - это приобретенная способность довольствоваться малым!

Вот просто в рамочку и повесить на стенку!!! Вот развёрнутый ответ: для чего стоит сходить в армию. Спасибо, Вы для молодняка просто находка!

3237377,27382 написал(а):

В очередной раз спасибо вам, отцы-командиры! Очень надеюсь, что этот приобретенный навык не улетучится вместе с окончанием службы, а останется с ним по жизни.

С удовольствием присоединяюсь!!!!

3237377,27382 написал(а):

Но просьбу одного из ребят-сослуживцев не могу подробно не описать здесь! Он не просил для себя ничего. Его просьба заключалась в том, чтобы передать гостинец от него младшим братьям!!! Счастлива та мать, которая вырастила такого СЫНА!

Как же это трогательно... просто до слёз.  А как младшие будут гордиться.
Мне это напомнила, как девушка рассказывала, что её боец отдавал ей карамельки, которые им выдают. Прекрасные ребята есть!

+5


Вы здесь » Мама солдата » Общение РВСН Тейково » в/ч34048 в/ч21663 в/ч12465 в/ч12416 в/ч43656 в/ч95852 Тейково - №4