Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 12)


в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 12)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/4EHaf.gif

Игры, ребусы, загадки....

Рецепты вкусностей и вкусняшек Ждушек Росгвардии и не только

Азбука новичка по осваиванию форума

+5

981

фиалка 75
кролика нам сфоткай обязательно. Что за собака такая)))

+4

982

3213675,26131 написал(а):

Маманька моя чего то сдала. Присылает мне вчера смс. А клещи осенью опасны? На неё это вообще не похоже... Я ей звоню и твёрдым голосом, как она мне в детстве говорю: осенью клещи не опасны, это только по весне. А она мне - ходила в лес и потом под животом нащупала. А удалить не может- не нагнешься. Она к деду - тот вообще слепой, стал отнекиваться, ни хрена не вижу.. Ну мать чего то там вырвала, чего то осталось, лежит такая стонет, умру, говорит, все, капец. И видимо, долго причитала, заглушая программу время, которую всегда смотрит отец. Это она мне все рассказывает." А потом, представляешь, что эта старая сволочь мне сказала?"Я такая - нет, не представляю. "Он мне говорит. А чего тебе жить то, всем недовольна, на меня орешь - помирай! Представляешь?????" Я ей: мама, ну укус энцефалитного клеща там же другая симптоматика, озноб, потом высокая температура. Ничего страшного. А она такая: "я тут букашку нашла на улице и этому в кровать подсунула, пускай тоже немного поссыт!))))))) Во как развлекаются, не могу)))))

Во дают!!! Молодцы, не скучают!!! Вроде правда по осени про клещей и не слышно, так что все будет хорошо!!!!!!

+7

983

3213678,25691 написал(а):

фиалка 75
кролика нам сфоткай обязательно. Что за собака такая)))

Ага, обязательно, племянницу попрошу она пришлет и я выставлю!

+4

984

фиалка 75
Танюха, ты спать собралась! Тут видишь какие комедии на старости лет))) Букашек друг другу в кровать подкидывают)))
http://s3.uploads.ru/d4jfU.gif

+9

985

3213681,25691 написал(а):

фиалка 75
Танюха, ты спать собралась! Тут видишь какие комедии на старости лет))) Букашек друг другу в кровать подкидывают)))

Это как у нас с мужем, помните? Когда я принесла клеща))))) Муж мой тогда - так вот почему я себя вчера так плохо чувствовал))))))))

+6

986

фиалка 75
Тань,это та племянница,с которой ты в Москву приезжала?)))) так вроде же она маленькая :confused:

0

987

3213681,25691 написал(а):

фиалка 75
Танюха, ты спать собралась! Тут видишь какие комедии на старости лет))) Букашек друг другу в кровать подкидывают)))

И не говори, на ночь настроение вверх, даже на мужа уже ругаться не хочется, из-за того что поздно так зараза домой едет!!!!

+8

988

3213683,26131 написал(а):

Это как у нас с мужем, помните? Когда я принесла клеща))))) Муж мой тогда - так вот почему я себя вчера так плохо чувствовал))))))))

Так всетаки ты клеща на мужа кидала ночью, пока он спал? Вот ты и попалась)))

+4

989

3213684,26491 написал(а):

фиалка 75
Тань,это та племянница,с которой ты в Москву приезжала?)))) так вроде же она маленькая

Да, Оля , это она, кобыла уже, восемнадцать лет))))) Хотя комбат дал только четырнадцать)))))

+6

990

Radnatali
Ой, Наташ,поржала от души http://s3.uploads.ru/d4jfU.gif о дают твои родаки)))))

+7


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 12)