Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г.Москва


в/ч 3792 г.Москва

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Добро пожаловать!

+1

2

http://s1.uploads.ru/gBW7m.png

0

3

ВОЙСКОВАЯ ЧАСТЬ 3792

Адрес 117405, Москва, Дорожная, 56
Телефон +7 (495) 3828433
Факс +7 (495) 3828433
Электронная почта vch3792@rambler.ru
Контактное лицо Черенок Артем Алексеевич

0

4

Брата призвали в в/ч 3792 ВВ МВД РФ,не могу дозвониться,подскажите номер телефона в/ч 3792 ВВ МВД РФ,очень нужно!?

Адрес:г.Москва ул.Дорожная 56; тел:8(926)333-86-71 - заместитель командира войсковой части 3792 по работе с личным составом подполковник Сагимбаев Э.С.
Если Вам эта информация поможет,то я очень рад,однако мой вам совет как только что вернувшегося на гражданку- чтобы у брата проблем не было,Позвоните лучше на горячую линию центрального командования вв мвд и спросите номер части.Это будет,скорее всего,коммутатор и там попросите соединить с ротой где ваш брат служит.Если забрали только что,то пусть дадут телефоны учебных рот и просто по очереди их обзвоните.
телефоны центрального регионального командования ВВ МВД:
Телефон горячей линии:
(499) 966-83-00
Телефон пресс-службы:
(499) 160-09-13
Телефоны отдела кадров:
(499) 160-27-97, 966-83-14
Удачной службы!
Я вот такой телефон еще нашел     3812029. Пишут что как раз этой части.

0

5

http://s3.uploads.ru/PCaGK.png

0

6

Возможность попасть в увольнение при приезде мамы увеличивается. Но, если день приезда мамы совпадет в заступлением в наряд или караул, менять солдата на другого будут врят ли. "Выпускать в город", т.е. давать увольнение могут как на дневное время, так и на сутки и более, период увольнения фиксируется в увольнительной записке. Встречи на территории в.ч. ограничены лишь внутренним распорядком самой в.ч., обычно на КПП есть специальные помещения, где солдат может общаться с близкими.

День добрый. Безусловно, время заступления подразделения в наряд известно заранее, а также состав наряда (т.е. входит в него Ваш м.ч. или нет). Настойчивость мамы - на последнем месте. В первую очередь - наличие раб. силы, лояльность начальства и поведение самого военнослужащего. В в.ч. еду иногда передавать запрещают (на себе испытал ситуацию, при которой смена рационов неблагоприятно влияет на ...), НО Вы должны понять как обстоят дела с питанием в части, возможно - просто покормить солдата за время общения на КПП. Протяженность текущего увольнения, как правило, не зависит от предыдущих увольнений. Ну, смеяться или завидовать - зависит от в том числе и Вашего поведения ...

0

7

Как выяснилось впоследствии, в увольнительные в нашей части отпускают крайне редко,некоторые вообще ни разу за год в увольнительную не ходили.Это вообще отличительная черта данной части-все говорят разное,а в итоге оказывается все наоборот.
Простите, а что вас удивляет?Как можно в армии нормально,подчеркиваю,нормально,без осложнений отслужить в армии, без родителей и их поддержки?Какая нормальная и любящая мать положит на сына,который служит?Разумеется,она там со всеми перезнакомилась, со всеми поговорила,все под контролем.Если вы про то,что это обидно для парня,так он и не просил ни о чем, только мамина инициатива.
Если начальство видит, что к солдату приезжают каждую неделю,если мы кормим половину его взвода, то и никакого беспредела они устраивать не будут-себе же дороже потом.
То есть вы за то,чтобы родители не вмешивались в армейскую службу,да?А как быть с тем огромным набором вещей,которые очень нужны, но в армии их не выдают?Мы одни только свистки неделю искали по всей Москве.А еще постоянно требуются носки,еда,банные принадлежности,деньги, в конце концов, новая форма,лекарства?
А каким это образом армия закаляет мужской характер,скажите пожалуйста?За 4 месяца,которые мы отслужили,никаких перемен не произошло.Они только моют полы и сидят на кпп. Единственная сложность-то, что в наряде всего 3 часа спишь.И, конечно, отсутствие свободы и обязанность слушать тупые приказы козлов с погонами.Это и есть закаливание по -армейски?Их не учат драться, не учат стрелять, вообще не учат ничему, действительно связанному с боевыми действиями и с защитой кого-нибудь.
Из осматривают несколько раз в день на предмет синяков и царапин. если вдруг найдут что-то, то старослужащим,которые за них отвечают,влетит не по-детски.
Армия сейчас, по крайней мере та, которую я наблюдаю сейчас-это такой повзрослевший спортивный лагерь.Там кушают 3 раза в день, спят по расписанию, обязательно 8 часов, если не наряд,и их учат здороваться со всеми и двери открывать.Там очень внимательно относятся к пожеланиям родителей.Когда вы приходите на свидание, то непременно зайдет один из офицеров, и спросят, есть ли жалобы или претензии к службе?Если есть, с вами поговорят, и все будет решено.
Раньше их хоть заставляли отжиматься, а теперь даже зарядки почти нет. Спят в тепле, кормят хорошо.Что там можно закалить в мужчине?????
Я,конечно, говорю только про то,что видела сама, я в этой части каждую неделю,обращаю на все и всех внимание, поэтому общая атмосфера понятна.Вот у нас , в нашем комендантском взводе,такая картина.Хотя не буду спорить, что тем, кто в патруле, гораздо сложнее. Так что ничему там не учат, он научился только одежду аккуратно на стул складывать, я вот так не умею.Полезное,конечно,умение, но для этого было не обязательно на год в армию идти.

С увольнительными там плохо, некоторые ни разу не ходили.Смотрите, часть хороша тем, что-там не никакой дедовшины, унижений,и прочих ужасов.которыми пугают.Все старослужащие-ваши старшие братья, которые и помогут, и посоветуют, как и что делать. Есть осмотр бойцов-если вдруг на вас поднимут руку(что почти невозможно),этого человека потом самого вкрячат. Потом из плюсов-посещения разрешены официально по воскресеньям и субботам, с 10 до 17.30.То есть к вам приедут в 10, и весь день вы будете вместе,если у вас нет наряда или работ.Но!Нельзя никуда выходить, вы можете находиться только в комнате посещений.Там удобно, но бывают дни, когда приходится долго стоять, мест нет.
Там новая часть, только что открытая столовая,все очень чисто и приятно. Горячая вода есть,кормят достаточно хорошо. Примерное меню.Завтрак-каша, булочка,кофе, какое или сок, масло. Обед.Суп, на второе макароны с мясом. Ужин.Картошка с рыбой. И все то,что привезут вам щедрые родственники.
Также плюс-Нет физических упражнений. Иногда, поначалу,как правило,заставляют отжиматься-раз 100-200.Но сейчас они даже зарядку уже не делают.
Если ваши родители хотят посодействовать вашей успешной службе,там нормальные люди, с которыми всегда можно договориться, и насчет увольнений в том числе.
Из минусов.
Построения 5 раз в день. Построение-это когда все стоят молча, и собственно, все.Это нелепое действие может длиться от 10 минут до 1 часа.
Бывает, что нагружают работой-там,покрасить что-то,перенести что-то.
Большой минус-почти нет увольнений.В лазарете нет лекарств-все нужно привозить.

Телефон запрещен, но это официально. В действительности, при хорошем отношении со старослужащими, и это решаемо.

О, кстати!!!Ели у вас есть связи, то они должны помочь вам остаться именно в этой части.Эта часть считается элитной, самой большой, поэтому оттуда после присяги почти всех увозят в другие части-Электросталь,Ярославль, и еще куда-то.Так что нужно договариваться 2 раза-первый в военкомате, чтобы именно в эту часть отправили, 2 раз-уже в части,чтобы оттуда не отправили.
Большая часть служащих там-это дети\племянники\внуки\знакомые офицеров.

Словом,часть в целом хорошая, родители смогут контролировать и, если что,помочь вашей службе.Если есть возможность, проситесь в комендантский взвод=им легче всего,это вроде как элитный взвод,где можно гораздо больше, чем в том же патруле.

0

8

Кто собирается ехать на выходные или просто в среди недели, имейте ввиду следующее:
Среди солдат пользуются спросом леденцы, шоколад, сигареты. Сигареты ЛМ синяя пачка там используются как валюта. Поэтому они даже некурящим сгодятся. Это просят привезти. Нужны также предметы личной гигиены (мыло, паста, бритва).

Был в части, виделся со своим сыном.
Основная цель, которую преследовало командование - это обеспечение порядка в метро и пресечение возможных беспорядков с этим связанных. Это просто очевидно.
Во-вторых, говорил с несколькими солдатами, в том числе и из автороты. Нет там дедовщины и не "строят" их деды по ночам. Успокойтесь. Ночные построения у них бывают только после дежурств. Пока ребята доберутся до части после дежурства, пока туда-сюда - и построение перед отбоем происходит примерно около 01.30 - 02.00 часов ночи. А не взирая ни на что, в 6.00 подъем, физо и т.д. Мальчишки просто хронически не высыпаются и, что называется, "спят на ходу". Кормят их нормально. По-крайней мере, как мой сын сказал, лучше, чем в Воронеже. Плюс за 1-2 сигареты иногда можно доппаек получить. На раздаче ведь такие же срочники стоят.
Полк патрулирует московский метрополитен. Сказать точнее, создает эффект патрулирования. Им нельзя там ничего, кроме как пьяниц на конечных станциях из вагонов вытрясать и бомжей на улицу выгонять.
Дни свиданий по воскресеньям. Вот, в принципе и все.

+1

9

Доброго времени суток, объясните мне , как новенькой, как могут быть платными увольнительные? Ребенок позвонил и сказал, что стоимость увольнительных-1 т. руб.

0

10

Добрый вечер. Моего сына забрали 23.06.2016. Отзывы об этой части плохие. Если я к нему приеду в понедельник, меня к нему пустят? Благо ездить не далеко, хоть каждый день.

0


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 г.Москва