Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 12)


в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 12)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/4EHaf.gif

Игры, ребусы, загадки....

Рецепты вкусностей и вкусняшек Ждушек Росгвардии и не только

Азбука новичка по осваиванию форума

+5

961

NatalyB

+8

962

3213598,26131 написал(а):

А ты чего своего не фоткаешь? Совсем забили бедолагу, ушёл из семьи??)))))

Ты знаешь,Наташ,я когда прихожу к мамке , то его вечно дома нет,ходит только пожрать. Его одна дама на порог не пускает,сидит зараза на лестнице и караулит,а когда он идёт ,рычать,как собака начинает))))) вот,когда батька мой идёт домой, с сарая или голубятни,он стоит и орёт,значит надо брать на руки и нести, ведь там же Мася(та ,что рычит)непущат))))) вот таки отношения))))

+9

963

Добрый вечерочек!
Заканчивается наш символический 12 домик:-) и не заметили как; всё у нас было: весело и грустно, сложно и просто, интересно и муторно, а главное - душевно!
Пусть и у наших мальчишек 12 месяцев так же проходят: с бОльшей долей позитива!

+11

964

3213610,26491 написал(а):

Ты знаешь,Наташ,я когда прихожу к мамке , то его вечно дома нет,ходит только пожрать. Его одна дама на порог не пускает,сидит зараза на лестнице и караулит,а когда он идёт ,рычать,как собака начинает))))) вот,когда батька мой идёт домой, с сарая или голубятни,он стоит и орёт,значит надо брать на руки и нести, ведь там же Мася(та ,что рычит)непущат))))) вот таки отношения))))

Вот сучка какая! Вы чего его не защищаете? Один отец его любит))))) Все понятно про вас!

+5

965

3213614,24482 написал(а):

Добрый вечерочек!
Заканчивается наш символический 12 домик:-) и не заметили как; всё у нас было: весело и грустно, сложно и просто, интересно и муторно, а главное - душевно!
Пусть и у наших мальчишек 12 месяцев так же проходят: с бОльшей долей позитива!

Золотые слова, Алечка!!!!!! И мы молодцы))))))) двенадцатую хатку скоро сменим))))

+9

966

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/47/2/215513728.png

+5

967

3213614,24482 написал(а):

Заканчивается наш символический 12 домик:-) и не заметили как; всё у нас было: весело и грустно, сложно и просто, интересно и муторно, а главное - душевно!

я пока до конца не дочитала-чуть в обморок не упала, воттакойрубец-подумала, что ты собралась нас бросить)))

+8

968

3213623,26131 написал(а):

Вот сучка какая! Вы чего его не защищаете? Один отец его любит))))) Все понятно про вас!

Батька да,любит его))) мамка тоже любит,он когда жрать приходит,так мамка ему всё самое хорошее отдаёт,никого не пускает,пока он не съест всё)))) так такой боров, как собака наверно весит))))

+7

969

Девки, зашла тут к соседям нашим, ребята служат в Армении. Особо вчитываться не стала, страх сковал от мысли, что мой мог быть так далеко от меня. Так что я дура была, что грустила переживала! Ерунда это все. Мамочкам сил и здоровья! Пацанам спокойной службы... Мы вообще за пазухой! Так что, не ворчим....

+9

970

3213226,25691 написал(а):

Radnatali
иди гуляй, пока светло)))

Марина,а мне сказать?Я тоже пойду гулять

+3


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 12)