Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 12)


в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 12)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/4EHaf.gif

Игры, ребусы, загадки....

Рецепты вкусностей и вкусняшек Ждушек Росгвардии и не только

Азбука новичка по осваиванию форума

+5

61

Валюша, скорейшего выздоравления сыну!!!

+5

62

Вот только прочла в интернете про мальчика из соседнего дома: ему 8 лет, упал с 5 этажа, чудом жив, ведётся проверка.

+6

63

3207392,24482 написал(а):

Вот только прочла в интернете про мальчика из соседнего дома: ему 8 лет, упал с 5 этажа, чудом жив, ведётся проверка.

Следи за новостями, расскажешь потом нам.

0

64

+8

65

3207392,24482 написал(а):

Вот только прочла в интернете про мальчика из соседнего дома: ему 8 лет, упал с 5 этажа, чудом жив, ведётся проверка.

Ужас, какой, хотя бы обошлось, и все было хорошо! Дядька моего мужа, лет пятнадцать назад тоже выпал с пятого этажа, пьяный в стельку был, так вот только перелом ноги!!! И все!!! Сейчас на пенсии, прихрамывает на эту ногу, вот говорят пьяных и спящих ангелы берегут!

+5

66

3207391,25477 написал(а):

Валюша, скорейшего выздоравления сыну!!!

Спасибо большое.

+4

67

Маленькая часть или большая - не имеет значения. Есть количество людей, на которых рассчитываются порции. Солдат должен быть накормлен до сыта. Если так пойдёт дальше, будут у части неприятности.

+8

68

У моей тёти начальница была алкоголица (тётя её так называла). Алкоголица постоянно куда-то "попадала": в метро с эскалатора кубарем летела и только пара синяков; машина сбила, её подбросило, через авто перелетела, казалось бы капец, нет - мизинец на руке сломала.

+5

69

3207397,26131 написал(а):

Маленькая часть или большая - не имеет значения. Есть количество людей, на которых рассчитываются порции. Солдат должен быть накормлен до сыта.

Я так же сыну пыталась объяснить))) он меня долго переубеждал ,что поварам оч. тяжело на такую ораву готовить))))

+5

70

Расскажу одну историю, я все про здоровье. Лет семь или побольше назад, работала я в сельской администрации. Сидим с сотрудницей из другого отдела у меня в кабинете, я за компьютером, она на месте посетителей. Заходит дедушка, посмотрел на нас обоих и ко мне. Шепчет на ухо "у меня под мышкой шишка". Я на него смотрю и говорю "и что...." , а он спрашивает "что мне делать", я -  "откуда мне знать, я что доктор", он - "а что - нет". Потом я узнала, что лет двадцать назад в здании администрации располагалась амбулатория, вот сколько лет дед не ходил в больницу, что и не в курсе, что амбулатория давно в другом месте. Вот раньше у деревенских здоровье было

+10


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 12)