Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 11)


в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 11)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

http://gifr.ru/data/gifs/7/c/e/7ce4157b56.gif

Игры, ребусы, загадки....

Рецепты вкусностей и вкусняшек Ждушек Росгвардии и не только

Азбука новичка по осваиванию форума

+6

971

.

+8

972

Оксанка! Все помню, записано, завтра если все состоится, увижусь.

+5

973

Такая у нас сегодня жуть была! Столько бед кругом, но всё равно кажется, что мимо пройдёт.
Сижу сегодня на кухне, слышу вертолёт летит, летит... мимо не пролетает... выглядываю в окно: завис над газоном, снижается, сел... вертолёт с красным крестом; подъезжает "реанимация"; мы всей семьёй на балкон, как раз напротив него события разворачивались. С балкона видно велодром, на нём сегодня соревнования всероссийские проходили; мы решили, что велосипедиста травмированного заберут. Как только вертолёт сел, так народ в прямом смысле набежал, не было никого и вдруг несколько десятков. Из реанимации вытащили мальчика лет 10 зафиксированого от пяток до макушки, перенесли в вертолёт. Вечером пошли в магазин и консьержка рассказала, что в доме напротив нашего мальчик с 8 или 5 этажа упал. Какой ужас! Я - посторонний человек, "отойти" не могу, а родным-то как, жалко так! Одно хорошо, что медики сработали оперативно.
П.С. после сегодняшнего у меня выросла уверенность, если что случится, помощь придёт!

+10

974

Разные мужики бывают чо говорить. У моего папа может ездить каждый понедельник. А был всего два раза. Один из них на присяге. Считаю это ненормальным. Так шо обижаться конечно нечего но и если есть возможность не слушать никого а самой ездить столько сколько считаешь нужным. все мои знакомые мущины меня поддерживают в этом. Ток я не езжу)) работа итить ее

+3

975

Да и ездим мы еще и для себя больше чем для них. Они все могут терпят и служат. А вот мы без них ничо не можем. Ни есть ни спать. Ни работать нормально. Хотя еще раз повторюсь родители разные бывают. Здесь собрались именно такие. И нас походу меньшинство)

+4

976

Родственник солдата
Кошмар! Как так получилось? Перевесился из окна?

+1

977

Вообще взрослый пацан. Я слышала маленькие при открытом окне могут на сетку от комаров облокотиться.  слыгала такие случаи у косвенно знакомых

+4

978

Чот про взрослый сказала показалось влсемь лет. Дай бог бывают чудеса и все обойдется без тяжелых травм

+2

979

3207176,26131 написал(а):

Родственник солдата
Кошмар! Как так получилось? Перевесился из окна?

Что именно произошло, консьержка пока не знает...

+1

980

Я один раз застпла своего в три года. Форточка была открыта. Узкая фромуга. А мой на батарею встал и высунулся на сколько смог машинки смотреть. Я увидев подкралась сзади тихо тихо. До сих пор страх берет когда вспоминаю. Живем мы на 13 этаже

+7


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 11)