Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 10)


в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 10)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/1jorL.gif

Игры, ребусы, загадки....

Рецепты вкусностей и вкусняшек Ждушек Росгвардии и не только

Азбука новичка по осваиванию форума

+6

81

Дорожка, ты где, поздравляем! Я не видела на соседнем сайте))) хоть к нам иногда заходи. Наташа, вот это цифра, упасть и не встать, 50 дней, это тебе не хухры мухры)))) радуемся с тобой. Кстати, как сценарий для дембеля??? Есть движуха?

+6

82

Как жалко, что не знала про праздник наших бойцов!

:rofl:  :rofl:  :rofl:

+8

83

Еленочка! С твоим предложением жениха с квартирой внесла смуту в наши стройные семейные ряды! Нам теперь хоть разорвись: то ли к умным, то ли к красивым! Мы ведь люди порядочные,  Наталье сами  наобещались. А то нам бы такие родственники (лазающие через забор) очень нужны. Вдруг, где перепрыгнуть надо будет? Кстати, мне мои детки тоже иногда шикают, говоря, что я недостойно себя веду. Даже "Горько!" проходящим молодоженам не дают покричать!

+8

84

Radnatali Доброй ночи, дорогая! Не спиться? Горло болит? Может уже антибиотики пора менять?

+3

85

Дорогие мои девочки! Спасибо вам большое за поздравление - всем всем, кто поздравил и кто ещё поздравит. Мне даже уже как то страшновато - скоро и придёт!!! Да да! С какими мыслями и действиями вернётся к гражданской жизни, не будет ли в унынии, что потерян год и выпал из обоймы, что мало что приобрёл, а больше потерял.... Неизвестность..... Примерно такое состояние, когда только проводили его..... Как прокрученная кинолента, ТОЧНО такие же ощущения - вроде и радостно, а в тоже время, а кто его знает, как там будет? Он мне как то говорил - отстал от моды, другая музыка, даже в районе около дома все изменилось!!! К этому же привыкать надо! А сценарий у нас будет, зная своего сыночка, думаю очень простой. Дети мои очень много взяли от отца , не в плане плохого мальчишки, а в корсерватизме каком то. Вот отец считает, что встреча должна быть такой - пришёл, посидели в ресторане всей семьёй, отметили, потом как сын захочет - с друзьями куда пойдёт, или дома просто лежать будет, или к бабке и дедом поедет - главное, что пришёл, отец даст денег на обновки - они у меня все помешаны на вещах, очень любят одеваться и всегда одевали и покупали себе то, что считали нужным. Пусть непрактично, для отца непривычно - зато носили и носят с удовольствием. Старший со старших классов себе уже покупал сам одежду - знает где что и чего, думаю с радостью будет ходить по торговым центрам и выбирать себе обновки! Ну а дома Торт куплю его любимый, приготовлю однозначно котлеты, их ему там не хватало, борщ - все мужики у меня супники, любят супы, даже в жару у нас всегда есть суп. Я не знаю, положено ли сейчас встречать около части, но раньше мне он говорил - встречать не надо, позориться, как из детсада забирать, приду сам, ехать 20 минут. Мы с пацанами выйдем и тут вы - не надо..... Даже и не знаю чем его удивить из еды - как раньше нам тётка моя говорила - не правильно вы живёте, у вас в будний день на столе как в праздник, так не должно быть....Короче, девчонки, теперь начнётся другая головная боль, мне б к его возвращению восстановить силы , а то чего то я как тряпочка!

+8

86

МАМА ИРА 12мая
Горло болит но легче - хоть и противница я всего этого, но больше терпеть не смогла! Стала применять антибиотики.

+2

87

Девочки, доброе утро!!

3196069,27393 написал(а):

Девочки, это мой сынок с девушкой своей на присяге в г. Электростале.

http://s2.uploads.ru/t/WN6ze.gif

+3

88

3196163,26664 написал(а):

Еленочка! С твоим предложением жениха с квартирой внесла смуту в наши стройные семейные ряды! Нам теперь хоть разорвись: то ли к умным, то ли к красивым! Мы ведь люди порядочные,  Наталье сами  наобещались. А то нам бы такие родственники (лазающие через забор) очень нужны. Вдруг, где перепрыгнуть надо будет? Кстати, мне мои детки тоже иногда шикают, говоря, что я недостойно себя веду. Даже "Горько!" проходящим молодоженам не дают покричать!

  http://s3.uploads.ru/d4jfU.gif
А мы и умные, и красивые)))))) А когда нас с сестрой видят, сразу говорят, что видно, что мы хорошо воспитанные и из приличной семьи)) Хотя мы с ней ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ ПРОТИВ покричать  "Горько!" проходящим молодоженам)))))
А невеста пускай растет и учится, приезжайте в гости - познакомимся http://s6.uploads.ru/Cpcsk.gif

+5

89

Натах антибиотики однозначно и горло хлоргикседином полощи. Давай уже мобилизуй свои внутренние силы. 50 дней и у вас все дома. Не боись. Парень твой оч неподдающийся системе. Придет такой же. Ничего не потерял только приобрел и сохранил. образование есть. С февраля найдет работу и жизнь заиграет новыми красками.

+4

90

Мамакатя
Ты на картах там гадаешь чтоль? Почему с февраля?

+2


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 10)