Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 10)


в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 10)

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/1jorL.gif

Игры, ребусы, загадки....

Рецепты вкусностей и вкусняшек Ждушек Росгвардии и не только

Азбука новичка по осваиванию форума

+6

61

Натуся 2905
У меня эти белые гнойники все прибавляются и прибавлялся. Выполаскивать не получается - все обложено, даже корень языка

+1

62

3196131,26491 написал(а):

Не,девки,я мелкому сказала- что бы до армии мне девок не заводил,я имею в ввиду серьёзные отношения! Ну их нафиг,с этимчвто служит,уже намучались,до сих пор ,уже 8,5 месяцев,она ему нервы трепет и главное не понимает,а что тут такого

Что нервы трепет, то это плохо. Маша тоже иногда говорит, что он разговаривает с ней односложно, ничего лишнего. А как он может разговаривать, когда там кругом уши.
Эх, девки, одна морока с вами. Уж год потерпеть не могут.

+5

63

А мы когда с мужем поженились, я на последнем курсе института была и он - "младший научный сотрудник"... свекровь мне говорила, чтоб с детками подождали.... а я всё думала неужели она не понимает, что её никто спрашивать не будет... деток я не хотела - наигралась с братом:-) года через три у свекрови песня сменилась на "нечего затягивать".... о чём я подумала, догадайтесь сами.... Не знаю когда бы я сама созрела; инициатором выступил муж с горячим желанием младенца и аргументом - "не хочу быть отцом-старпёром" (сейчас о "старпёрах" мнение изменилось, мы теперь смотрим на них по-другому, почти в зеркало).

+8

64

Оль,  твой младший другой, он уйдёт -  а его будут ждать штуки 3-4)))))))

+4

65

3196132,26131 написал(а):

Натуся 2905
У меня эти белые гнойники все прибавляются и прибавлялся. Выполаскивать не получается - все обложено, даже корень языка

А может это скарлатина? А что врачи говорят? Хотя, что они могут говорить.

+3

66

3196138,27393 написал(а):

А может это скарлатина? А что врачи говорят? Хотя, что они могут говорить.

Нет, это не скарлатина - у сына брали мазок ..

+2

67

3196140,26131 написал(а):

Натуся 2905Сообщение от Натуся 2905  [Перейти к сообщению]

    А может это скарлатина? А что врачи говорят? Хотя, что они могут говорить.

Нет, это не скарлатина - у сына брали мазок ..

Тогда, наверное, гнойная ангина. Может антибиотики надо пропить. С ангиной шутить не надо. Я вот все детство проболела, ангина каждый месяц была, а
сейчас все на суставах сказывается.

+2

68

3196136,26131 написал(а):

Оль,  твой младший другой, он уйдёт -  а его будут ждать штуки 3-4)))))))

Моя доча так же говорит)))))

+1

69

3196141,27393 написал(а):

Тогда, наверное, гнойная ангина. Может антибиотики надо пропить. С ангиной шутить не надо. Я вот все детство проболела, ангина каждый месяц была, а
сейчас все на суставах сказывается.

Пью, не могу справится

+1

70

Ладно, девочки, спокойной ночи. Уже глаза слипаются. До завтра. всем сладких снов. http://s2.uploads.ru/hjHGV.gif

+2


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 10)