Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 10)


в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 10)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/1jorL.gif

Игры, ребусы, загадки....

Рецепты вкусностей и вкусняшек Ждушек Росгвардии и не только

Азбука новичка по осваиванию форума

+6

51

3196115,26131 написал(а):

Натуся 2905Сообщение от Натуся 2905  [Перейти к сообщению]

    Спасибо, девочка хорошая, в этом году колледж с отличием закончила, поступила в институт, а сейчас работает бухгалтером у нас на заводе.
    Каждый день мне звонит, все про новости спрашивает. Ждет сыночка моего, со мной два раза на посещения приезжала, больше пока не получается с работы отпроситься.

Главное, ещё и тебе нравится! Это хорошо!!!

Он ее когда первый раз привел домой знакомиться, то я думала, что буду сына ревновать к ней, а вот ревности нисколько нет. Она моего спокойного сына немного растормошила.
В музеи, в театры везде его таскала. Он даже какой-то другой стал. Я очень рада, что она у нас появилась. Наша Машуля.

+11

52

Натуся 2905
Думаешь, после армейки поженятся?

+2

53

3196107,26131 написал(а):

Натуся 2905
Наташ, это твой со школы с ней дружит? А она к нему ездит?

Он в колледже первый год учиться начал, а она еще в школе в 9 классе училась. А после в Москве в колледж поступила на бухгалтера.
На катке зимой познакомились. Сначала все гуляли, а потом он ее домой привел знакомиться. А оказалось, что я с ее матерью когда-то вместе работала.

+4

54

3196119,26131 написал(а):

Натуся 2905
Думаешь, после армейки поженятся?

Не хотелось бы пока. Ей 3 года в институте учиться еще, а ему тоже поступать нужно. А там кто его знает, что у них на уме.
Поженятся и хорошо.

+6

55

Я своим мальчишкам говорю - если уж будете встречаться, жить просто так стыдно. Или жениться или гулять. А то эти гражданские браки мне как то не очень. А детки вдруг получатся, а девку будут подкалывать. Так не надо . Можно ведь и встречаться, пока ТОЧНО не определишь - твой человек или нет. У моей подруги дочь жила в гражданском браке, забеременела - а он чего то расхотел с ней жить, родила, подруга ей помогает, папашка иногда приперается тоже с ребёнком посидеть. У мужа моей сестры, тот у кого челюсть уплыла - тоже дочь живёт в гражданском браке уже года 4. У другой подружки - дочка жила, забеременела и он Ее повёл к венцу. Так что пацаны ещё те)))

+4

56

3196119,26131 написал(а):

Натуся 2905
Думаешь, после армейски поженятся?

Я в модераторской читала: весенний дембель женился на такой же вот Зазнобе (до армии встречались и маме нравилась); а осенний папой стал!
Так что, пройдя испытание "дружбы" армией, можно смело жениться:-) тем более, что Машуля со всех сторон вон какая молодец - нам "подходит" http://s7.uploads.ru/3yndi.gif
Один тока вопрос: она когда к нему приезжает - вкуснятину привозит?

+5

57

3196123,24482 написал(а):

RadnataliСообщение от Radnatali  [Перейти к сообщению]

    Натуся 2905
    Думаешь, после армейски поженятся?

Я в модераторской читала: весенний дембель женился на такой же вот Зазнобе (до армии встречались и маме нравилась); а осенний папой стал!
Так что, пройдя испытание "дружбы" армией, можно смело жениться:-) тем более, что Машуля со всех сторон вон какая молодец - нам "подходит" http://s7.uploads.ru/3yndi.gif
Один тока вопрос: она когда к нему приезжает - вкуснятину привозит?

Она еще и меня контролирует и говорит что он любит покушать. Такое ощущение, что я ему просто так, соседка. Все, что нужно привозит. Редко у нее получается
приехать. только на работу устроилась и боится пока отпрашиваться. Если бы в выходной день, а то понедельник, сами знаете, день тяжелый.

+9

58

Никак мне не легчает. В Дагестане все инфекционные больницы забиты - у всех ангины, откуда это - вода чтоли..... Опять ночь не спать - не могу, засну на 1 , потом от боли просыпаюсь и всю ночь полощу

+2

59

3196129,26131 написал(а):

Никак мне не легчает. В Дагестане все инфекционные больницы забиты - у всех ангины, откуда это - вода чтоли..... Опять ночь не спать - не могу, засну на 1 , потом от боли просыпаюсь и всю ночь полощу

А мне от боли в горле всегда иммудон помогал. Он правда дорогой, но зато все быстро снимает. А еще можно соком свеклы полоскать. Такой народный рецептик.

+2

60

Не,девки,я мелкому сказала- что бы до армии мне девок не заводил,я имею в ввиду серьёзные отношения! Ну их нафиг,с этим,который служит,уже намучались,до сих пор ,уже 8,5 месяцев,она ему нервы трепет и главное не понимает,а что тут такого.... А любоф така была,капееец

+3


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 10)