Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 10)


в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 10)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

http://sd.uploads.ru/1jorL.gif

Игры, ребусы, загадки....

Рецепты вкусностей и вкусняшек Ждушек Росгвардии и не только

Азбука новичка по осваиванию форума

+6

41

Какие котики красивые у вас, а у меня кошечка-ждушечка!http://s5.uploads.ru/3tyor.jpg

+8

42

Ой, девочки! Завидую я вам - уже невестки есть, а значит и до внуков недалёко! Не знаю, Ир, мой когда женится - говорит , когда будет достойное обеспечение, хочу чтоб у моих детей было все! Так что - в очереди, конечно, стою, но боюсь обнадеживать))))))

+7

43

У меня у подруги дочь одиннадцатиклассница вела после линейки первоклашки девочку! И выложила фотку, с кометарием: помогаю первокласснице  найти класс, судя по её взгляду она предчувствует беду)))))))) Не радостные  первоклашки)))) Аля, у твоей красавицы тоже такой же взгляд))))

+4

44

Натуся 2905
Отличная пара))))))))
Мой сын,однажды,поднял свою девушку на руки и ,гордо так, сказал; смотри,мам, что у меня есть!!!!!!

+8

45

Натуся 2905
Наташ, это твой со школы с ней дружит? А она к нему ездит?

+2

46

3196074,24482 написал(а):

Трубю сбор! Срочно отмечаем!
Сегодня:
• День патрульно-постовой службы полиции.
• День воинской славы (день окончания Второй мировой войны).
• День российской гвардии.

Это чавой-то,у наших мальчиков два праздника??.а???? 27:марта День Нацгвардии,2 сентября День Российской гвардии,не хило)))))))

+5

47

Во все акселераты - я как вспомню себя, дура дурой была в этом возрасте. И я никому не нравилась(((((

+1

48

3196106,26491 написал(а):

Натуся 2905
Отличная пара))))))))
Мой сын,однажды,поднял свою девушку на руки и ,гордо так, сказал; смотри,мам, что у меня есть!!!!!!

Спасибо, девочка хорошая, в этом году колледж с отличием закончила, поступила в институт, а сейчас работает бухгалтером у нас на заводе.
Каждый день мне звонит, все про новости спрашивает. Ждет сыночка моего, со мной два раза на посещения приезжала, больше пока не получается с работы отпроситься.

+10

49

+5

50

3196112,27393 написал(а):

Спасибо, девочка хорошая, в этом году колледж с отличием закончила, поступила в институт, а сейчас работает бухгалтером у нас на заводе.
Каждый день мне звонит, все про новости спрашивает. Ждет сыночка моего, со мной два раза на посещения приезжала, больше пока не получается с работы отпроситься.

Главное, ещё и тебе нравится! Это хорошо!!!

+2


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 10)