Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 8)


в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 8)

Сообщений 71 страница 80 из 999

1

http://sg.uploads.ru/69KZT.gif

Игры, ребусы, загадки....

Рецепты вкусностей и вкусняшек Ждушек Росгвардии и не только

+5

71

О, еще удлинитель и тройник для телефона, это считается?))))

+2

72

Мне еще там стельки предложили влагопоглощающие в берцы, но не оказалось нужного
размера. Придется в другой раз поехать. а то у моего ноги сильно потеют. А лучше спрошу у сына, надо или нет.
Я у него про трусы спрашивала, он сказал, что когда нужно всегда можно на чистые поменять. проблем нет.

+5

73

3183029,27393 написал(а):

А лучше спрошу у сына, надо или нет.

У меня стельки всегда в сумке лежат, они легкие, вдруг пригодятся. А бывает сегодня не надо, а завтра приехала и уже надо!

+4

74

3183029,27393 написал(а):

Мне еще там стельки предложили влагопоглощающие в берцы, но не оказалось нужного
размера. Придется в другой раз поехать. а то у моего ноги сильно потеют. А лучше спрошу у сына, надо или нет.
Я у него про трусы спрашивала, он сказал, что когда нужно всегда можно на чистые поменять. проблем нет.

Это как это? :O я про трусы. Мы тут митинги устраивали,по поводу труселей запасных, а им оказывается после бани чистые выдают.

+4

75

3183034,26491 написал(а):

Это как это? :O я про трусы. Мы тут митинги устраивали,по поводу труселей запасных, а им оказывается после бани чистые выдают.

   

Я на каждом посещении спрашиваю про эти трусы, он говорит, мам, успокойся, когда надо, подходишь в каптерку(он так назвал это место) и меняешь.
Просил еще носки привезти, тонкие, но высокие. А то в толстых сварить ноги можно. Один раз привозила 2 пары, одну уже выкинул, все в дырах.

+6

76

3183034,26491 написал(а):

Мы тут митинги устраивали,по поводу труселей запасных

про несессоры скажи)))

+2

77

3183037,27393 написал(а):

Один раз привозила 2 пары, одну уже выкинул, все в дырах.

вот так и возим носки, стельки на каждое посещение. вдруг пригодятся, а еще ручки, карандаши, блокноты.

+4

78

3183034,26491 написал(а):

Мы тут митинги устраивали,по поводу труселей запасных

+4

79

девочки, смотрите меня сегодня бабка соседка угостила помидорами, называется сорт пасхальное яйцо
http://sh.uploads.ru/t/jkdMs.jpg
это они еще недозрели.

+8

80

3183037,27393 написал(а):

Просил еще носки привезти, тонкие, но высокие.

Я беру в военторге носки под берцы называются, есть летние, есть зимние, очень ноские)) Летние стоят 200 руб, зимние 280 руб

+4


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 8)