Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 8)


в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 8)

Сообщений 381 страница 390 из 999

1

http://sg.uploads.ru/69KZT.gif

Игры, ребусы, загадки....

Рецепты вкусностей и вкусняшек Ждушек Росгвардии и не только

+5

381

Наша площадка напротив дома ЮЗАО - Понтрягина. Мужа спрашиваю - чего то там было? А он мне - вроде вчера было)))) А там когда салюты запускают, они прям в окна нам бьют)))))

+5

382

Споки, Светик, набирайся сил перед рабочей неделей, очень уж быстро твой отпуск пролетел!

+5

383

3185125,25477 написал(а):

SvetaM
Свет, ты точно шпион!!!!!

Ага  http://s7.uploads.ru/GVZuf.gif

+4

384

Да тут вообще - уже 1 сентября - школа, нервная почесуха начинается))) Моя спортивная гордость школы чей то вообще ещё не отдохнул)))))Бастует, в школу не хочет))))

+5

385

3185131,26131 написал(а):

Да тут вообще - уже 1 сентября - школа, нервная почесуха начинается))) Моя спортивная гордость школы чей то вообще ещё не отдохнул)))))Бастует, в школу не хочет))))

Нервная почесуха)))) умора, хотя вам девочки не до смеха! Это я балдею!!! Отправляю в школу только крестницу, в первый класс пойдёт!

+5

386

3185115,26122 написал(а):

ValiaЯ
Здравствуйте, как ваш сынок?

Здравствуйте, Светлана. Пока не знаю. Ходил в лазарет, нет. Связи нет. Своей девушке написал, что привезти нужно в понедельник, а ходил ли в лазарет, ничего. Я волнуюсь, они, же мужики (может конечно и не все) пока их не толкнешь, либо совсем не приспичит с места сами не сдвинуться. Завтра понедельник, узнаю точно. А в остальном ему нравиться, не жалуется, говорит время летит быстро.

+8

387

ValiaЯ
Валя, у наших мальчиков такие проблемы были - все решили без вмешательств мам. Видимо, твой пока терпит, может так обойдётся, а может записался и сходит, сделают назначения! Завтра выходной, должны наши служивые отзвониться! Узнавай у своего - если не отпускают, тогда звонок ротному, если сам не идёт - ему по кумполу! Вот так все и вставляем по возможности - кто то слушает, а кто то сам с усам)))

+5

388

3185139,26131 написал(а):

ValiaЯ
Валя, у наших мальчиков такие проблемы были - все решили без вмешательств мам. Видимо, твой пока терпит, может так обойдётся, а может записался и сходит, сделают назначения! Завтра выходной, должны наши служивые отзвониться! Узнавай у своего - если не отпускают, тогда звонок ротному, если сам не идёт - ему по кумполу! Вот так все и вставляем по возможности - кто то слушает, а кто то сам с усам)))

Вот не лезу, жду завтра, должен позвонить, если не пошел, то по кумполу. Больше боишься, как бы хуже не было. Его девушке с собой мазей всяких собрала, может что возьмет.

+5

389

Девчата, приветики, спасибо за поздравления и тоже всех поздравляю с датками, с днями рождениями прошедшими и Наташа прими мой глубочайшие соболезнования

+9

390

ValiaЯ
Самолечением нечего заниматься - пусть запишется, припугни, что будешь звонить командиру! Там хирург хороший парень - посмотрит, все решит.

+5


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 8)