Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 8)


в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 8)

Сообщений 361 страница 370 из 999

1

http://sg.uploads.ru/69KZT.gif

Игры, ребусы, загадки....

Рецепты вкусностей и вкусняшек Ждушек Росгвардии и не только

+5

361

3185029,26491 написал(а):

То старший в лазарете,то мелкий заболел,потом ты,потом уехали,приехали - опять мелкий заболел. Теперь ещё и это...Одни сплошные напасти.
Наташа, крепись. Я бы наверно уже сорвалась,наорала бы на кого-нибудь, так,например на мужа)

Мужа не обижать. Медитация в помощь.

+3

362

Bella1998
Понимаешь, мой муж старший, отец у них умер 15 лет назад. Он должен быть там. 40 дней приходят все знакомые и родственники поминать. А он, родные умершего принимают соболезнования... утром мужчины ходят на могилу, потом днём заходят люди, потом вечером на могилу... Так сорок дней. Но так как муж там не живет, он должен попасть или на похороны, но он уже не успел, или на седьмой день... Короче, когда там все работают, не знаю - то похороны, то свадьбы! И все ходят и ходят, то поздравляют то соболезнуют!

+6

363

3185010,26131 написал(а):

муж позвонил. Позвонили из дома, умер скоропостижно муж его средней сестры. Ездил на заработки в Ставрополье, приехал вчера и начало рвать кровью, в больницу положили там и умер.... сегодня похоронили...

Наташ прими соболезнование вашей семье))) а что так у них положено умер вчера а похороны сегодня) не как у нас на 3 день?

+1

364

Хо ба на) я ужо ПОДПОЛКОВНИКОМ стала, блин расту....

+3

365

Жду
Саша, нет! У них год назад женился сын - кассеты я смотрела полдня))) и дочь большая уже, пока не замужем! Жена всегда работала, работала, он немного не путевый был, но очень добрый, не злобный!! Ну выпивал, а кто там не выпивает - там не получается - всегда гости, всегда праздники! Жаль мне его, что же случилось с ним, не могу понять....В больнице и не спасли(((

+2

366

3185044,26122 написал(а):

Наташ прими соболезнование вашей семье))) а что так у них положено умер вчера а похороны сегодня) не как у нас на 3 день?

Спасибо, Светочка! У них хоронят до заката. Умер ночью, утром хоронят, умер утром - до вечера уже все, похоронили! Хоронят только мужчины, женщины не участвуют! Не у прощания, целования, рыданий на гробу - их хоронят в материи и ковре!

+4

367

3185045,26122 написал(а):

Хо ба на) я ужо ПОДПОЛКОВНИКОМ стала, блин расту....

В я все модератор)))))) Никакого карьерного роста!!

+2

368

Я, наверное, не очень хороший человек... Своему мужу сказала: а если я помру - все твои родственники приедут на похороны???? Куда ты собираешься - на самолете не можешь, один раз чуть концы не отдал, плохо стало! Значит или на поезде или машине!! Прям хоть с ним собирайся... сейчас позвонил, голова болит и ноги ломят! Я ему давление помери, и температуру, чтобы я сказала что выпить надо. А он мне -а где это все???? Ребёнок, он у меня ещё один сынок!

+7

369

Всем доброго вечера!

+7

370

Radnatali
Наташа вы очень хороший человек, даже на расстоянии. Всегда поможете и советом, и теплыми словами. А про мужей, это у всех наверное так. Как что, приболел и без нас никуда. Мой до сих пор не знает, какие таблетки и от чего. Всё я даю.

+5


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 8)