Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 8)


в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 8)

Сообщений 351 страница 360 из 999

1

http://sg.uploads.ru/69KZT.gif

Игры, ребусы, загадки....

Рецепты вкусностей и вкусняшек Ждушек Росгвардии и не только

+5

351

Девочки, кто завтра пойдёт, напишите, как там пацаны, что нового - мой позвонит, тоже спрошу все!

+3

352

Добрый вечер!!!! Всех , всех с большими и малыми датами и датищами!!! Именинников с днями рождениями с будущими и прошедшими!

+5

353

Марин, младший может чего и знает по компу, но молчит))))) Я всегда в Москве с планшета сижу, редко с телефона - ноутбук в основном в пользовании младшего, играет там! А мне так неохота  в это все внедряться, что особо его не дергаю!

+1

354

Представляете, муж позвонил. Позвонили из дома, умер скоропостижно муж его средней сестры. Ездил на заработки в Ставрополье, приехал вчера и начало рвать кровью, в больницу положили там и умер.... сегодня похоронили... Мужу надо ехать, только приехали и тут опять туда.... Я в шоке, мужик 1969 г.р.И никто ничего не говорит - умер, приезжай... Язва прободная чтоль, не пойму, почему не смогли спасти....

+1

355

Ирина2205
Привет! Где пропадала?

+1

356

Девочки, а я сегодня привезла огурцы,банки закатывала,только сейчас освободилась,фууууух. Сейчас набрала ваааанну,взяла квчу ранеток,лежу и жру))))))

+6

357

Bella1998
Во как! Представляю впечатления!!!! А Наташа то не объявлялась? Наверное, не смогла сегодня увидеться.. Хоть бы завтра увал дали! Тебе всё-таки повезло!

+4

358

3185010,26131 написал(а):

Представляете, муж позвонил. Позвонили из дома, умер скоропостижно муж его средней сестры. Ездил на заработки в Ставрополье, приехал вчера и начало рвать кровью, в больницу положили там и умер.... сегодня похоронили... Мужу надо ехать, только приехали и тут опять туда.... Я в шоке, мужик 1969 г.р.И никто ничего не говорит - умер, приезжай... Язва прободная чтоль, не пойму, почему не смогли спасти....

Наташ,у тебя что ни день,то "хрень". Прости Господи! Я глубоко извиняюсь за выражение,ну правда.

0

359

3185026,26491 написал(а):

Наташ,у тебя что ни день,то "хрень". Прости Господи! Я глубоко извиняюсь за выражение,ну правда.

То старший в лазарете,то мелкий заболел,потом ты,потом уехали,приехали - опять мелкий заболел. Теперь ещё и это...Одни сплошные напасти.
Наташа, крепись. Я бы наверно уже сорвалась,наорала бы на кого-нибудь, так,например на мужа)

+1

360

3185010,26131 написал(а):

Представляете, муж позвонил. Позвонили из дома, умер скоропостижно муж его средней сестры. Ездил на заработки в Ставрополье, приехал вчера и начало рвать кровью, в больницу положили там и умер.... сегодня похоронили... Мужу надо ехать, только приехали и тут опять туда.... Я в шоке, мужик 1969 г.р.И никто ничего не говорит - умер, приезжай... Язва прободная чтоль, не пойму, почему не смогли спасти....

Соболезную. Детей ,небось ,много?

+1


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 8)