Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 7)


в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 7)

Сообщений 941 страница 950 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/atNy1.gif

Игры, ребусы, загадки....

+6

941

У нас вроде нормальный но я его не видела ниразу да и телефона его нет. В таком случае вот куда я буду звонить как вы думаете?) Считаю они должны сами позаботиться чтобы были легкодоступны
________________
Работу не проводят с родней ваще никакую

+2

942

3182572,26465 написал(а):

Работу не проводят с родней ваще никакую

. Еще скажи родительское собрание каждую четверть проводить.

+7

943

3182575,25691 написал(а):

Сообщение от Мамакатя Работу не проводят с родней ваще никакую. Еще скажи родительское собрание каждую четверть проводить.

А чё?? почему нет???

+3

944

3182577,25930 написал(а):

А чё?? почему нет???

Родительские собрания для сбора денег? Нет уж, спасибо. Мне этого в школе хватило. Да и вообще, мы тут переживаем одни мамашки. Папашам пофиг, только когда денег коснется, тогда они могут, если захотят свою лепту внести, типа разынбать кого нибудь.

+2

945

3182577,25930 написал(а):

А чё?? почему нет???

Да, представляю: Рядовой Петров, завтра без отца в роту не пущу! или Рядовой Сидоров с мамой к ком.полка!
Ну и по старой доброй традиции - все родительские собрания заканчиваются сбором денег.... на всякие нужды

+6

946

Марин,для ща на нужды школы не сдаем вообще,а что собираем всё на детей.Я сама этим в классе занимаюсь.И каждую копеечку берегу родителям.Но,сейчас всё очень дорого,даже с хорошей скидкой.Короче,пока я этим сама не занялась,тоже с таким настроением на собрания ходила.

+5

947

3182584,26342 написал(а):

Сообщение от korolewa@ А чё?? почему нет???Да, представляю: Рядовой Петров, завтра без отца в роту не пущу! или Рядовой Сидоров с мамой к ком.полка!Ну и по старой доброй традиции - все родительские собрания заканчиваются сбором денег.... на всякие нужды

И еще каждое посещение дневник подписывать)))
А где подпись родителей,а????

+4

948

3182578,25691 написал(а):

РДа и вообще, мы тут переживаем одни мамашки. Папашам пофиг

А на хрена нам папашки! Смотри, какая у нас компания подобралась - и про цветочки, и про пироги и всякие сладости. Мужикам косточки иногда пополощем. А с ними что? Про футбол, бокс и рыбалку начнем разговаривать? НЕТ, у нас тут ЖЕНСКИЙ КЛУБ.

+4

949

3182587,25930 написал(а):

И еще каждое посещение дневник подписывать)))
А где подпись родителей,а????

Ха-ха-ха. Ржу не могу!!!!
Нам дай только тему - мы ее раздуем!!!!

+3

950

Наш папашка говорит,что ношусь  с сыном как курица с яйцом.Я ему говорю,погоди ,свои вырастут и тогда на тебя посмотрю.
Просто сын от превого брака,но растит его с 2 лет,собственно считает его своим,но кровные то роднее.

+2


Вы здесь » Мама солдата » Росгвардейский ДОМ » в/ч 3792 в/ч 5126 в/ч 5128 в/ч 5129 г. Москва (продолжение 7)