Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург (продолжение - 3)


в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург (продолжение - 3)

Сообщений 1 страница 10 из 99

1

в/ч 3278, 3526 поселок Горелово г. Санкт-Петербург†h¤

Вас приветствует
в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург

А так же в/ч 74429 войска ПВО (противовоздушная оборона), в/ч 13821  -
войска связи,  в/ч 3526 в Лебяжьем, в/ч 3705 - Сосновый бор. Вот такая вот дружная компания.

в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278
в/часть 3278
Адрес: 198323, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПОСЕЛОК ГОРЕЛОВО, ВОЛХОНСКОЕ ШОССЕ, 4

в/часть 3705
Адрес:   188540, Ленинградская область, г. Сосновый Бор, ул. Советская, д.62А,
Т. 8-(813)-692-24-77; 8-(813)-694-70-05.

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне

ПРИСЯГА
Увольнение с военной службы. Что необходимо знать...
Полезная информация для дембелей

Полезная информация

-1

2

Добрый вечер! Спасибо, админ Елена!

+1

3

Я от волнения дату окончания службы перепутала))))) Нам служить до 25 апреля!!!!! (Смешно, говорю "нам"). Присяга была 20 мая в Петрозаводске. Конечно ездили к нему. Это важное событие!!!!!! Затем перевели в Питер. Настраивался на патрули, а попал в материально-техническое обеспечение..... Оч.расстроился..... Но ничего, привыкнет. Раньше думала, что армия - это испытание для наших ребят, а теперь и не знаю, для кого большее испытание? Для них или для нас?

+2

4

Добрый вечер! Ольга, сына могут ещё не раз перевести. Конечно, сейчас из-за Кубка конфедераций все хотят в так называемый "ментобат". А армия  - это и для них, и для нас испытание на выносливость, выдержку и т.д. Мне на работе на День Нацгвардии даже подарок подарили. И сын, когда приехал домой, сказал: "Всё, мама, отслужили мы с тобой!"
А присягу я тоже помню, очень волнительно, а как грустно было после увольнения возвращаться, ведь после присяги всех по разным частям распределили. А моего одного оставили из взвода. Сейчас поехал на встречу с ребятами, с которыми был в учебке. У них был дружный коллектив.

+3

5

Добрый вечер, Елена! Рада Вас видеть))))))Дружный коллектив - это очень здорово!!!!! У моего все его ребята из учебки остались  в в\ч 5402 . На Измайловском проспеке. Вот он и затосковал...... Ну он у меня парень общительный, добрый - освоится! Всё-таки после ВУЗа служить пошёл, уже не ребёнок. А я сейчас  посылочку собираю ему)))))) Наталья (спасибо ей большое!!!!) вовремя подказала, что отправлять всё нужно в единственном экземпляре и самое необходимое. А то я разошлась бы!!!!!!!! Наверное и правда лучше мало, но чаще.  Кстати, нам все говорили, что легче служить подальше от дома. Но не знаю...... Тяжело долго не видеть сына..... А часто ездить не получится....

+2

6

Добрый день!!!)) 1. 11 июня еду в 3526, если кому-нужно с других городов какие-нибудь "рыльно-мыльные" вещи передать, пишите в личку)) 2. Модераторы, у меня в линейке срок не двигается, что сделать нужно? Плизз.....

0

7

https://cs7066.userapi.com/c7006/v7006534/25d42/khOZ2Q3NDMY.jpg
Доброе утро! У кого-то оно и такое!
Затухает наша веточка...Где новые мамочки? Ведь из Лемболово поступило пополнение! Я в прошлом году зарегистрировалась на форуме сразу, как сын позвонил, что везут в Горелово. Номер части он ещё не знал, только род войск назвал. Я про армию мало знала, это теперь все законы по НГ, устав и т.д. изучила. Хорошо не пригодилось...

+2

8

Да… из новеньких только я присоединилась и всё…..  Когда нашла этот сайт – так обрадовалась!!!!! Да рано радовалась… нет мамочек из нового пополнения…. Только опытные остались))))) А Ваши мальчишки уже отслужили…. Придется новости о радостях и тяготах военной службы только от своего бойца получать….

+3

9

Доброе утро! Пусть сегодня всё будет просто... Счастливая улыбка... Лёгкие мысли...
Чашка любимого кофе... Ничем не испорченный день..
https://cs7066.userapi.com/c7005/v7005977/375d4/BInGC2sHdAY.jpg

+2

10

https://cs7066.userapi.com/c639727/v639727030/28bb8/XczioXeoqow.jpg
Когда в душе солнце - неважно какая погода на улице!

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург (продолжение - 3)