Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 84130 в/ч 23060 в/ч 13854 » в/ч 84130 г. Ельня, в/ч 23060 д.Шаталово, Смоленская обл. Домик 2


в/ч 84130 г. Ельня, в/ч 23060 д.Шаталово, Смоленская обл. Домик 2

Сообщений 841 страница 850 из 1000

1

д.Шаталово, г. Ельня, Смоленская область
в/ч 84130 - Инженерно-саперный батальон (г. Ельня)
в/ч 23060 - РХБЗ (д. Шаталово)
в/ч ...
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8/102/646/102646816_dobropozhalovat4.png
Регистрируйтесь, на нашем форуме дорогие мамочки и папы, а также жены и подруги, сестры и братья, чьи мальчишки призывались в Ельню и Шаталово.
Мы сами такие же мамы. Наши ребята служат или уже отслужили здесь.
Пишите вопросы, утешьте тревогу свою.

Нужна помощь в регистрации на форуме?

Азбука новичка по осваиванию форума

Полезная информация, фото:

Виртуальные экскурсии:

д.ШАТАЛОВО Починковский р-н
г. ЕЛЬНЯ Смоленская обл.

Смоленск - город герой!
Ельня. Смоленская область

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне

+4

841

Спасибо, успокоили, насчет дедовщины)))
А что насчет стройбата?
Есть ли там КПП? Когда смогу навестить его?
И как добраться? я прочитала веточку, но с трудом поняла...
От Москвы до Ельни едет автобус, или лучше до Смоленска на поезде, а дальше на чем, электричке?
уф.. До Почепа было проще добраться.
Извините за сентиментальность) переживаю.

+3

842

Можете, пожалуйста, еще на карте точку поставить и сюда загрузить где там сама часть? Или координаты прислать? Хочу примерно увидеть...

0

843

Ну что на счет стройбата: в/ч 84130 - инженерно-саперный батальон.

инженерные войска выполняют следующие основные задачи:

инженерная разведка противника, местности и объектов;
возведение (устройство) фортификационных сооружений (окопов, траншей и ходов сообщений, укрытий, блиндажей, убежищ и др.) и устройство полевых сооружений для размещения войск (жилых, хозяйственных, медицинских);
устройство инженерных заграждений, в том числе  установка минных полей, производство взрывных работ, оборудование невзрывных заграждений (противотанковых рвов, эскарпов, контрэскарпов, надолбов и т.п.);
разминирование местности и объектов;
подготовка и содержание путей движения войск;
оборудование и содержание переправ на водных преградах, в том числе строительство мостов;
добыча и очистка воды в полевых условиях и другие.

+2

844

У меня дома сюрприз.http://se.uploads.ru/ESAHM.jpg

+4

845

3132371,23663 написал(а):

Ну что на счет стройбата: в/ч 84130 - инженерно-саперный батальон.

инженерные войска выполняют следующие основные задачи:

инженерная разведка противника, местности и объектов;
возведение (устройство) фортификационных сооружений (окопов, траншей и ходов сообщений, укрытий, блиндажей, убежищ и др.) и устройство полевых сооружений для размещения войск (жилых, хозяйственных, медицинских);
устройство инженерных заграждений, в том числе  установка минных полей, производство взрывных работ, оборудование невзрывных заграждений (противотанковых рвов, эскарпов, контрэскарпов, надолбов и т.п.);
разминирование местности и объектов;
подготовка и содержание путей движения войск;
оборудование и содержание переправ на водных преградах, в том числе строительство мостов;
добыча и очистка воды в полевых условиях и другие.

Спасибо! Значит, что строить там будут это правда. :-( Жалко, что его не оставили в Почепе..

0

846

3132369,27052 написал(а):

на карте точку поставить и сюда загрузить где там сама часть?

Ну наверно на открытом ресурсе я бы этого делать не стала, все-таки военный объект, хоть и видно его на картах гугла )
Аля, напиши минимум 10 сообщений на форуме и появится возможность обмениваться личными сообщениями.

0

847

3132373,25017 написал(а):

У меня дома сюрприз.

Вот это да!!!!Вы уже дома!Мариночка, какая ты счастливая!Ты же писала, что завтра или в четверг в первой половине дня. Очень приятный сюрприз.Поздравляю вас . Вы это сделали!Вы отслужили!Все салюты в вашу честь!

+2

848

в/ч 21555 это сейчас 84130?

0

849

3132373,25017 написал(а):

У меня дома сюрприз.

Вот ты ж какой!!!! Я аж на стуле подпрыгнула!!!!!
Поздравляю Марина!!!!
Пашка красавчик!!!!
Ура!!!!  http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/94/2/632334065.gif

0

850

3132380,25208 написал(а):

Вот это да!!!!Вы уже дома!Мариночка, какая ты счастливая!Ты же писала, что завтра или в четверг в первой половине дня. Очень приятный сюрприз.Поздравляю вас . Вы это сделали!Вы отслужили!Все салюты в вашу честь!

Ириша, спасибо! Да вот такой сюрприз получился на один день раньше отпустили. Так что для меня это была полная неожиданность. До сих пор в себя придти не могу.

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 84130 в/ч 23060 в/ч 13854 » в/ч 84130 г. Ельня, в/ч 23060 д.Шаталово, Смоленская обл. Домик 2