Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 84130 в/ч 23060 в/ч 13854 » в/ч 84130 г. Ельня, в/ч 23060 д.Шаталово, Смоленская обл. Домик 2


в/ч 84130 г. Ельня, в/ч 23060 д.Шаталово, Смоленская обл. Домик 2

Сообщений 771 страница 780 из 1000

1

д.Шаталово, г. Ельня, Смоленская область
в/ч 84130 - Инженерно-саперный батальон (г. Ельня)
в/ч 23060 - РХБЗ (д. Шаталово)
в/ч ...
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8/102/646/102646816_dobropozhalovat4.png
Регистрируйтесь, на нашем форуме дорогие мамочки и папы, а также жены и подруги, сестры и братья, чьи мальчишки призывались в Ельню и Шаталово.
Мы сами такие же мамы. Наши ребята служат или уже отслужили здесь.
Пишите вопросы, утешьте тревогу свою.

Нужна помощь в регистрации на форуме?

Азбука новичка по осваиванию форума

Полезная информация, фото:

Виртуальные экскурсии:

д.ШАТАЛОВО Починковский р-н
г. ЕЛЬНЯ Смоленская обл.

Смоленск - город герой!
Ельня. Смоленская область

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне

+4

771

Видимо сегодня мне поручено встречать новеньких...)))
Тогда проходи и располагайся. Вот тебе кресло и тапочки, надеюсь будет удобно.

+1

772

Ксения69
Ксюша, я посмотрела твое сообщение....я поясню, что есть на форуме такое понятие, как "скрытый текст". Ведь на форуме не только мамы, но иногда и военные заходят посмотреть чем живем.....иногда не хочется, чтобы видели наши откровения. Конечно 300 сообщений- это уже совсем из разряда шпионских игр, мы у себя на веточке договариваемся о 5-10 сообщениях.

+1

773

3129552,18205 написал(а):

Конечно....так уж торопилась приветствовать, что оплошала.
Исправляюсь..

Чудесно! Такие мяконькие, удобненькие......

+3

774

Доброе утро, всем: и старожилам, и новичкам.

+2

775

Доброго утра!!
С началом новой трудовой недели!
Пусть она будет хорошей, принесет удовлетворение и хорошее настроение!

+2

776

3129610,18205 написал(а):

Ксения69
Ксюша, я посмотрела твое сообщение....я поясню, что есть на форуме такое понятие, как "скрытый текст". Ведь на форуме не только мамы, но иногда и военные заходят посмотреть чем живем.....иногда не хочется, чтобы видели наши откровения. Конечно 300 сообщений- это уже совсем из разряда шпионских игр, мы у себя на веточке договариваемся о 5-10 сообщениях.

Ок, так уже проще. Здравствуйте всем!

+5

777

3130223,26815 написал(а):

Здравствуйте всем!

Здравствуй, Ксюш!
Расскажи кто служит....где...как давно?

0

778

3129591,18205 написал(а):

Оля....создам потихоньку. Немного начала.

Танечка, прогулялась, почитала.
Здорово!!! Продолжай!!!

3129575,18205 написал(а):

С недавних пор мой родной городок Ельня вновь упоминается среди солдат, их мам и других ждущих.
Хочу познакомить вас с Ельней, наверное многие и не слышали раньше о таком городке. Это не та Ельня, которая указана значком в Московской области по трассе М-1 (Минскому шоссе), это другая Ельня, маленький, но очень героический городок на моей не менее героической Смоленщине.

+2

779

Екатерина Стрелец
Катюша, добрый вечер!
Ну что, прояснилось что то у сына? Куда его таки направили?

+1

780

Добрый вечер, Олечка! Сына направляют вроде в г.Смоленск, завтра  в 5.00 утра поедут. В общем как прибудет на место, там и будет ясно. А то я уже настроилась на Шаталово, а получилось все по другому.)))

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 84130 в/ч 23060 в/ч 13854 » в/ч 84130 г. Ельня, в/ч 23060 д.Шаталово, Смоленская обл. Домик 2