Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 84130 в/ч 23060 в/ч 13854 » в/ч 84130 г. Ельня, в/ч 23060 д.Шаталово, Смоленская обл. Домик 2


в/ч 84130 г. Ельня, в/ч 23060 д.Шаталово, Смоленская обл. Домик 2

Сообщений 351 страница 360 из 1000

1

д.Шаталово, г. Ельня, Смоленская область
в/ч 84130 - Инженерно-саперный батальон (г. Ельня)
в/ч 23060 - РХБЗ (д. Шаталово)
в/ч ...
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8/102/646/102646816_dobropozhalovat4.png
Регистрируйтесь, на нашем форуме дорогие мамочки и папы, а также жены и подруги, сестры и братья, чьи мальчишки призывались в Ельню и Шаталово.
Мы сами такие же мамы. Наши ребята служат или уже отслужили здесь.
Пишите вопросы, утешьте тревогу свою.

Нужна помощь в регистрации на форуме?

Азбука новичка по осваиванию форума

Полезная информация, фото:

Виртуальные экскурсии:

д.ШАТАЛОВО Починковский р-н
г. ЕЛЬНЯ Смоленская обл.

Смоленск - город герой!
Ельня. Смоленская область

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне

+4

351

3090901,26150 написал(а):

Я храню маленькую стопку писем школьных лет, с подружкой, с сестрой незатейливая переписка. И открытки тех лет не выбрасываю.
Сделаю когда-нибудь с доченькой шкатулку из этих открыток.

у меня тоже где-то хранится школьная переписка, мы с девочкой одной переписывались в стихах (даже мини брошюрки оформляли) с юмором, в стиле разных поэтов. было смешно и весело.  http://s2.uploads.ru/t/d0yvY.gif

+2

352

3090902,26150 написал(а):

Дождалась))
Только все равно потом пути разошлись))

Любочка, всякое уж бывает)) но зато на тот момент вам было хорошо, тогда и телефонов мобильных не было, только через письма можно было узнать как обстоят дела))) сейчас конечно проще поговорить,если есть возможность, наверное поэтому традиция написания писем ушла в небытие

+2

353

Девочки, а какова процедура получения увольнительной или хотя бы встречи с родителем? и еще вопрос, есть там поблизости спорт.магазины или куда-то ехать нужно в более крупный город?

0

354

3090916,26485 написал(а):

Девочки, а какова процедура получения увольнительной или хотя бы встречи с родителем?

По правилам для получения официального увольнения надо писать рапорт на имя командира. Делается это заранее, желательно в начале недели. Т.к. пока все бумаги подготовят, подпишут кем надо не один день уйдет.

+2

355

3090892,26485 написал(а):

Ой, Олечка, еще как забыла ))) короткие смс "рулят"   а если письма- то на компе печатаешь, почерк вообще безобразный стал (( нужно восстанавливать традицию написания писем

Вот и повод есть поупражняться в каллиграфии и написании писем.
А может и нас стихами побалуешь )

+1

356

3090935,23663 написал(а):

Делается это заранее, желательно в начале недели.

хорошо, будем знать)))

+1

357

3090948,23663 написал(а):

Вот и повод есть поупражняться в каллиграфии и написании писем.
А может и нас стихами побалуешь )

чувствую придется заняться калиграфией)))
Олечка, стихами врядли)) навыки растерялись с годами, пока в поезде ехала накатило и несколько строчек накидала, но они какие-то несуразные вышли)) вот моя доча ,да, у нее красивые стихи выходят из под пера, да и то под настроение)))

+1

358

Доброй ночи, ждули!
Пока добралась до вас, уже никого..... Оля спрашивала про Ельню и спорт магазин....точно не знаю что именно надо купить, но по настоящему спортивного магазина в Ельне нет...может кое-какие товары спортивного направления. Обычно мамочки едут через Смоленск, если что, то подскажу как недалеко от автобуса найти спортивный магазин. Спрашивайте.

+2

359

3091614,18205 написал(а):

Оля спрашивала про Ельню и спорт магазин.

  http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/460418419.gif  это я спрашивала )) спортивный костюм хотели купить, но раз в Ельне нет подобных магазинов, то из дома тогда буду передавать. Спасибо Татьяна за информацию ))

+1

360

Отличного дня, девочки!!!
С пятницей!!!!

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 84130 в/ч 23060 в/ч 13854 » в/ч 84130 г. Ельня, в/ч 23060 д.Шаталово, Смоленская обл. Домик 2