Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 84130 в/ч 23060 в/ч 13854 » в/ч 84130 г. Ельня, в/ч 23060 д.Шаталово, Смоленская обл. Домик 2


в/ч 84130 г. Ельня, в/ч 23060 д.Шаталово, Смоленская обл. Домик 2

Сообщений 281 страница 290 из 1000

1

д.Шаталово, г. Ельня, Смоленская область
в/ч 84130 - Инженерно-саперный батальон (г. Ельня)
в/ч 23060 - РХБЗ (д. Шаталово)
в/ч ...
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8/102/646/102646816_dobropozhalovat4.png
Регистрируйтесь, на нашем форуме дорогие мамочки и папы, а также жены и подруги, сестры и братья, чьи мальчишки призывались в Ельню и Шаталово.
Мы сами такие же мамы. Наши ребята служат или уже отслужили здесь.
Пишите вопросы, утешьте тревогу свою.

Нужна помощь в регистрации на форуме?

Азбука новичка по осваиванию форума

Полезная информация, фото:

Виртуальные экскурсии:

д.ШАТАЛОВО Починковский р-н
г. ЕЛЬНЯ Смоленская обл.

Смоленск - город герой!
Ельня. Смоленская область

МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне

+4

281

Доброго утра!!!
Девочки, спасибо за поздравления

+2

282

Пусть этот день принесет ,только хорошее!!!Удачи всем!

+5

283

3078524,26582 написал(а):

Почему нет 2017 года? Или я не нахожу? Уже другие солдаты приехали в часть, а переписки старые. Наши- то после учебки. С кем из мам можно пообщаться?

Здравствуйте!!!!
Очень рада видеть Вас на нашем форуме.
Основное общение идёт здесь: в/ч 84130 г. Ельня, в/ч 23060 д.Шаталово, Смоленская обл. Домик 2
Проходите по ссылке, задавайте вопросы, рассказывайте о себе.
Мы с другими мамочками будем очень рады знакомству.

0

284

Привет всем. Мамы, у кого дети попали в Ельню. Не переживайте. Это хорошая часть. Есть бытовые нюансы. Но это даже полезно: пожить в полевых условиях. Офицеры нормальные. Магазин недалеко. Баня оборудована. Поверьте, есть с чем сравнивать в лучшую сторону.

+5

285

MARICHA67
Марина, тут уже и ваши новички объявляются.
Спрашивала одна мамочка про в/ч 23060. Показали ей дорожку к нам сюда, так что ждём )))

+4

286

3083840,23663 написал(а):

MARICHA67
Марина, тут уже и ваши новички объявляются.
Спрашивала одна мамочка про в/ч 23060. Показали ей дорожку к нам сюда, так что ждём )))

Ждем Олечка! А то я здесь единственный представитель нашей части, да и то скоро на дембель. http://s2.uploads.ru/LkBNw.gif

+3

287

3083817,26150 написал(а):

Привет всем. Мамы, у кого дети попали в Ельню. Не переживайте. Это хорошая часть. Есть бытовые нюансы. Но это даже полезно: пожить в полевых условиях. Офицеры нормальные. Магазин недалеко. Баня оборудована. Поверьте, есть с чем сравнивать в лучшую сторону.

Добрый вечер, мамочки ждушечки!Я тоже хочу присоединиться к Любаше.Я могу только  благодарность выразить нашим офицерам,да условия не очень.Вы спросите у ребят?Да все они скажут , что все нормально.Привыкли в тазике стирать, конечно автомат машинок нет,и кухня полевая.и печки топят,за то командиры адекватные!И это уже большой плюс.Трудно будет первое время,но привыкнут, научатся.Главное, что бы здоровые были.И ребятам будет, что вспомнить!Так, что все у наших мальчиков хорошо!

+6

288

Привет, соседушки!
Для настроения вам фото.....Ельня, 9 мая.http://s0.uploads.ru/Rs2rF.jpg

+5

289

3084349,18205 написал(а):

Привет, соседушки!
Для настроения вам фото.....Ельня, 9 мая.

Хорош солдатик)))

+1

290

Доброго времени суток, ждушки!

3084349,18205 написал(а):

Для настроения вам фото.....Ельня, 9 мая.

Это, наверное, запевала впереди шагает!
А у нас сегодня, похоже, первая тёплая весенняя ночь будет!

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 84130 в/ч 23060 в/ч 13854 » в/ч 84130 г. Ельня, в/ч 23060 д.Шаталово, Смоленская обл. Домик 2