Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11384 Будёновск » в/ч 11384 Будёновск


в/ч 11384 Будёновск

Сообщений 1 страница 10 из 90

1

78-я отдельная бригада материально-технического обеспечения   

356800, Ставропольский край, г.Буденновск, в/ч 11384

8(865-2)32-32-66

+1

2

78-я отдельная бригада материально-технического обеспечения (в/ч 11384)
http://sd.uploads.ru/Tgxwp.jpg

0

3

Местом дислокации 78-й отдельной бригады материально-технического обеспечения (до 2012 года – 32-го полка материального обеспечения) является несколько населенных пунктов. Большинство подразделений находится в г. Буденновске Ставропольского края, переведенных из г. Прохладного. А 474-й автомобильный батальон с 2011 года находится в Волгограде (до 2009 был в Димитрово, а до 2011 – в Миллерово), в районе Красных казарм.

0

4

Материально-бытовые условия службы в Волгограде и в Буденновске несколько отличаются. Часть в Волгограде находится в районе Красных казарм. Проживают бойцы в одной кубриковой и одной стандартной казарме. Многие объекты еще достраиваются. За воротами КПП есть чипок, куда солдаты ходят в сопровождении офицеров или контрактников. Питание хорошее, пищу готовят гражданские лица.

0

5

Одна из комнат в кубрике (подразделение в Буденновске)
http://s7.uploads.ru/aQKOu.jpg

0

6

Недалеко от части – полигон Прудбой, там в основном занимаются погрузкой техники. Процесс контролирует не только командование, а работник медицинской службы, который следит за самочувствием солдат. Кроме Прудбоя, бойцов могут отправлять и на другие полигоны. В частности, на Котлубань и Ашулук в командировки или на учения. Проживают солдаты в палатках, спят в спальных мешках. Питьевую воду подвозят, работает баня. Все операторы связи на полигонах работают хорошо, имеются места для зарядки телефонов. На полигонах – полевая кухня, готовят бойцы в/ч 11384 сами.
Из недостатков службы в Волгограде отмечают отсутствие питьевой воды. В казармах есть кулеры, но чаще всего воду кипятят и разливают во фляги. Рекомендуют привозить несколько пятилитровых бутылей.

0

7

В воинской части 11384, которая дислоцируется в Буденновске , солдаты проживают в кубриковых казармах по 3 человека. В кубриках тепло, санузел и душевая – на две комнаты. Имеется помещение для глажки и сушки формы, чайная комната, спортуголок и комната отдыха с телевизором. На территории части работает чипок, за КПП есть магазин.

0

8

Умывальная комната (подразделение г. Буденновск)
http://s9.uploads.ru/QgkYD.jpg

0

9

Присягу в обеих городах принимают по субботам. Дату и время бойцы сообщают в телефонном режиме. В увольнительные отпускают только в день присяги, и то без ночевки. В остальное время встречи с родственниками проходят в комнате для посетителей на КПП по выходным.

0

10

Мобильными телефонами можно пользоваться по выходным (в Волгограде) и за час до отбоя (в Буденновске). Сим-карты МТС с тарифом «Позвони маме» солдаты получают при поступлении на службу. Также обстоит дело и с картами ВТБ-24, на которые начисляется денежное довольствие. При утере сим-карты рекомендуют подключить услугу «Везде как дома» от МТС, а для выхода в интернет приобрести сим-карты Мегафона.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11384 Будёновск » в/ч 11384 Будёновск