Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06017 Балтийск » в/ч 06017 г.Балтийск-1


в/ч 06017 г.Балтийск-1

Сообщений 481 страница 490 из 1000

1

Всем доброго времени суток!
Если Ваш солдат попал в в/ч 06017 г. Балтийска, Калининградской области, то вам - сюда!
Здесь мы постараемся ответить на все интересующие Вас вопросы, успокоим и поддержим.
Не волнуйтесь! Всё будет хорошо!
Год пролетит незаметно, а наши мальчишки вернутся уже настоящими мужчинами!
И помните :"Там,где мы,там - победа!"
http://sg.uploads.ru/hy8Ot.jpg
Полезная информация о части
Советы молодому бойцу и ждущим его
Знакомимся с форумом 'Мама солдата'

238520, Калининградская область, г. Балтийск, ул. Александра Невского, в/ч 06017
336-ая Отдельная гвардейская бригада морской пехоты Балтийского флота

+1

481

Добрый вечер!!! http://savepic.ru/11601973.gif

0

482

3134598,26957 написал(а):

Добрый вечер!!!

Добрый вечер!
У меня до сих пор Тишина...уже сил нет моральных...может Вы что то знаете...почему тел связи нет больше

+1

483

Наташа, у меня пишет смс ки, говорит, что с телефоном трудно.Жду завтра или воскресенья, чтобы поговорить более менее нормально. Говорит, что ему нравится в части. но может врет... Я жду выходных. Очень переживаю за твоего сыночка, даже не знаю, как тебя успокоить. Если Женя позвонит ночью, спрошу может ли он узнать   о солдате. Должен хотя бы позвонить был с другого номера. Если не объявится, стеснения прочь, надо звонить и узнавать где он.. Напиши мне в личку, на всякий случай, фамилию и имя, город . Я не знаю, может это глупая затея, но попытаться можно....Я не хочу тебя пугать, но может госпиталь...обычное дело в первые месяцы и связи нет....

0

484

NatashaMother, давай на ты. И мне кажется, мы должны на этой веточке общаться и ждать "новых" мам. Ведь здесь такая жизнь "кипела"!

0

485

3135830,26957 написал(а):

Наташа, у меня пишет смс ки, говорит, что с телефоном трудно.Жду завтра или воскресенья, чтобы поговорить более менее нормально. Говорит, что ему нравится в части. но может врет... Я жду выходных. Очень переживаю за твоего сыночка, даже не знаю, как тебя успокоить. Если Женя позвонит ночью, спрошу может ли он узнать   о солдате. Должен хотя бы позвонить был с другого номера. Если не объявится, стеснения прочь, надо звонить и узнавать где он.. Напиши мне в личку, на всякий случай, фамилию и имя, город . Я не знаю, может это глупая затея, но попытаться можно....Я не хочу тебя пугать, но может госпиталь...обычное дело в первые месяцы и связи нет....

Как же здорово, смски...значит не забрали телефон....ттт...чтоб оставили Жене...сейчас попробую написать в личку

0

486

3135834,26957 написал(а):

NatashaMother, давай на ты. И мне кажется, мы должны на этой веточке общаться и ждать "новых" мам. Ведь здесь такая жизнь "кипела"!

Я согласна с тобой на все 100%

+1

487

Наташ, как ты ? Держишься?Я уже даже в "Жду матроса " тебя искала, но сегодня пятница там пока нет никого.

0

488

3135852,26957 написал(а):

Наташ, как ты ? Держишься?Я уже даже в "Жду матроса " тебя искала, но сегодня пятница там пока нет никого.

Да что то пока на одной работе, потом на вторую....а дома все....подушка да наревусь...тяжело не знать...

0

489

Я не знаю почему он его не сдал, в Черняховске. где он до этого был, били телефоны беспощадно , но я с ним нормально не говорила, шепчет что-то быстро, половины не пойму. а переспрашиваю- он все потом....потом... Девушке пишет, что домой сильно хочет, мне с отцом нет... Я - строгая мать, а отец, что касается армии- бесполезно, не принимает жалоб вообще. "Не дрыщи"- это как подбадривание.

0

490

3135860,26957 написал(а):

Я не знаю почему он его не сдал, в Черняховске. где он до этого был, били телефоны беспощадно , но я с ним нормально не говорила, шепчет что-то быстро, половины не пойму. а переспрашиваю- он все потом....потом... Девушке пишет, что домой сильно хочет, мне с отцом нет... Я - строгая мать, а отец, что касается армии- бесполезно, не принимает жалоб вообще. "Не дрыщи"- это как подбадривание.

Он уже после присяги у вас, может поэтому не забрали...ттт...чтобы связь у вас была...любая

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06017 Балтийск » в/ч 06017 г.Балтийск-1