Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06017 Балтийск » в/ч 06017 г.Балтийск-1


в/ч 06017 г.Балтийск-1

Сообщений 451 страница 460 из 1000

1

Всем доброго времени суток!
Если Ваш солдат попал в в/ч 06017 г. Балтийска, Калининградской области, то вам - сюда!
Здесь мы постараемся ответить на все интересующие Вас вопросы, успокоим и поддержим.
Не волнуйтесь! Всё будет хорошо!
Год пролетит незаметно, а наши мальчишки вернутся уже настоящими мужчинами!
И помните :"Там,где мы,там - победа!"
http://sg.uploads.ru/hy8Ot.jpg
Полезная информация о части
Советы молодому бойцу и ждущим его
Знакомимся с форумом 'Мама солдата'

238520, Калининградская область, г. Балтийск, ул. Александра Невского, в/ч 06017
336-ая Отдельная гвардейская бригада морской пехоты Балтийского флота

+1

451

Buklaма
Доброй ночи,Наташа.купили билеты на 13.долетели до Калининграда и самолету не дали посадку и вернули обратно в Шереметьево.следующий рейс утром.очень боимся опоздать.Если Вы будете фотографировать не могли бы вы сфотографировать первых 5 человек,которые будут читать присягу.один из них должен быть мой сын.Нам так жаль,что возможно опоздаем

0

452

Добрый день! Девочки и мальчики, помогите моему "армейскому племяннику" пробиться в Москве - после дембеля ребёнок в одиночку пытается штурмовать музыкальный олимп.))))

Проголосуйте за Giovanni
https://vk.com/splavslov

0

453

Здравствуйте. Сын подал рапорт на службу по контракту в в/ч 06017 Балтийск. Стоит ли идти в эту часть? Как обстоят дела в этой части?

0

454

3061258,26470 написал(а):

Здравствуйте. Сын подал рапорт на службу по контракту в в/ч 06017 Балтийск. Стоит ли идти в эту часть? Как обстоят дела в этой части?

На этот вопрос ответить крайне сложно. Как и в любом другом подразделении нашей замечательной армии, встречаются отдельные "личности", не делающие чести любому, а особенно офицерскому сословию. Каков непосредственный командир, таков и общий уклад и условия службы.
А в целом все подразделения Калининграда очень неплохие, хотя многие здания ещё немецкой постройки... со всеми вытекающими.
В неплохих подразделениях солдатиков на футбол выводили, и мамам в увал отдавали в неурочное время.
Остаётся рассчитывать на Удачу и личное везение.

0

455

Уважаемые родственники матросов! На форуме создан новый раздел   http://sf.uploads.ru/tY5Hd.gif СЛУЖБА В ВМФ РОССИИ,  который объединяет всех служащих в ВМФ РФ, как на море, так и на суше. Приглашаем к общению, независимо от флотов, кораблей и воинских частей.

+1

456

Здравствуйте! Моего сына отправили в Калининград 25 мая, а сейчас он в Черняховске, лежит в госпитале с бронхитом.Читая сообщения, я поняла, что это не редкость. Грезил морской пехотой, мечты сбываются...Хочет домой, скучает сильно.Я так понимаю, что его мечты расходятся с действительностью...Очень переживаю за него и была рада, что есть такое место, где можно найти информацию и послушать разные мнения.

0

457

3123550,26957 написал(а):

Очень переживаю за него и была рада, что есть такое место, где можно найти информацию и послушать разные мнения.

Добро пожаловать. Населения на веточке не много, но атмосфера дружная. Проблемы-то у всех общие. Осматривайтесь, читайте, если что не ясно - спрашивайте))) И начинайте готовиться к присяге.

0

458

Спасибо большое! До форума я как-то спокойней была, а теперь волноваться стала больше.Я надеялась, что в армии многое поменялось. 24 июня у него присяга, а потом его или в Черняховске оставят, или в Балтийск переведут. Сильно не волнуюсь, не знаю даже что лучше, поменять ситуацию не могу, меняю отношение к ней.))))

+1

459

3124723,26957 написал(а):

До форума я как-то спокойней была, а теперь волноваться стала больше.

Наташа, служба в этой части ничем не хуже чем везде. Все зависит от конкретного командира, самих ребят. Не зря же желают адекватных командиров и дружного коллектива. А бардака везде хватает, и на гражданке тоже...
Вам сейчас надо настроиться самой и настроить сына, что это всего лишь на год, что Вы в любой ситуации его поддержите.
Если на этой веточке будет не очень многолюдно, то заходите в общий раздел  ВМФ.

http://sf.uploads.ru/tY5Hd.gif

СЛУЖБА В ВМФ РОССИИ

Девочки там дружные и отзывчивые, всегда поддержат и помогут советом.

А ещё есть веточка, где собрались мамы ребят, призванных этим призывом. Части у всех разные, но вопросы и проблемы одни. Загляните и туда.

http://sf.uploads.ru/tY5Hd.gif

Помогите, расскажите! - 4

+1

460

3124723,26957 написал(а):

Сильно не волнуюсь, не знаю даже что лучше, поменять ситуацию не могу, меняю отношение к ней.))))

И правильно. Изучаем ситуацию и ищем способы содействия или противодействия)))) Всё просто!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06017 Балтийск » в/ч 06017 г.Балтийск-1