Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06017 Балтийск » в/ч 06017 г.Балтийск-1


в/ч 06017 г.Балтийск-1

Сообщений 421 страница 430 из 1000

1

Всем доброго времени суток!
Если Ваш солдат попал в в/ч 06017 г. Балтийска, Калининградской области, то вам - сюда!
Здесь мы постараемся ответить на все интересующие Вас вопросы, успокоим и поддержим.
Не волнуйтесь! Всё будет хорошо!
Год пролетит незаметно, а наши мальчишки вернутся уже настоящими мужчинами!
И помните :"Там,где мы,там - победа!"
http://sg.uploads.ru/hy8Ot.jpg
Полезная информация о части
Советы молодому бойцу и ждущим его
Знакомимся с форумом 'Мама солдата'

238520, Калининградская область, г. Балтийск, ул. Александра Невского, в/ч 06017
336-ая Отдельная гвардейская бригада морской пехоты Балтийского флота

+1

421

Доброго времени суток всем кто сейчас на форуме,ну.. все кто ждёт своих близких.Не могу просто сидеть,сложа руки,чтобы не ИСПОЛНИТЬ ТОТ НАКАЗ ,что давал Военком в военкомате..."ПИШИТЕ ПИСЬМА СВОИМ в АРМИЮ,ОНИ ЭТОГО ЖДУТ" в преддверии  Новогоднего праздника и Рождества.Так ВСЕ ждут!!!!! и наши  матросики и солдатики и отцы командиры  и лейтенанты и прапорщики и  сержанты,ну извините кого забыла.Да все воинские части разные,но люди то в них НАШИ .Я думаю мы заставим начать работать ВОЕННЫХ ПОЧТАЛЬОНОВ (представляете мне работник почты сказал что такая профессия существует и это они забирают почту с почтовых отделениях) .
Вот я и стала набирать в инэте слова ВОЕННЫЙ ПОЧТАЛЬОН.А мне сразу попался сайт с военными открытками 40г.,где бойцы смотрят почту,а там любые открытки очень приятные,нашего с Вами детства ,со всеми праздниками.А самое главное их можно подписать и отправить прямо на сайте.(что нам и  требуется)Конечно есть и другие наверно сайты,я как то и этот ещё толком не разглядела.Называется "ВАМ ОТКРЫТКА". Лучше бы с одного места .
Так вот я подумала если мы с ВАМИ устроим АКЦИЮ,просто договоримся и пошлем к Рождеству и Новому Году открытки своим бойцам с поздравлениями .Это же открытый текст.Пусть все читают.Его все увидят.А еще чтобы действительно было по ПО Рождественскому надо как бы себе там не представляли в своих мыслях и переживаниях тех ,кто стоит над нашими бойцами обязательно поздравить,действительно поздравить.Можно же и без фамилий.Просто командиру Бригады 366,а так если не ошибаюсь гвардии полковник А.Лазутин.Поправьте обязательно,если не так.Зам командиру бригады по работе с личным составом.Командиру роты такой то...А может Вы и сержанта знаете?Но только хорошее писать доброе(да  ничего плохого в принципе с сайта отправить нельзя).
Вот однозначно придётся поработать военному почтальону,как он пропустит командира бригады, роты?И так на 23 и на 9,и на  день морской пехоты.Вот увидите все будет меняться к лучшему.Не зря же Рождество.Ведь весь его смысл в этом.И будут наши посылки принимать и письма.Еще и ребят усадят домой писать.А то мы каждый по одиночке служим со СВОИМИ.А и их там НАШИХ целая АРМИЯ!
А самое главное ВСЕ ХОРОШЕЕ останется не только с нами.Никто кроме нас!

Я надеюсь Вы не считаете меня слишком наивной.Всегда хочется верить в лучшее.Я нашла для себя вот такой выход.

+1

422

Buklaма,Наташа, идея очень хорошая... В наш призыв мы обменялись адресами матросов и  отправляли открытки ребятам с поздравлениями. А ещё у нас была мама-учительница начальной школы. Так она организовала своих учеников, и они писали письма с поздравлениями матросам, вкладывали свои рисунки, небольшие поделки, типа аппликации. Многие мальчишки писали ответные письма.

0

423

Спасибо большое,что разъяснили!

0

424

https://i.ytimg.com/vi/IbyCCE0v35A/maxresdefault.jpg

0

425

2953177,25658 написал(а):

Спасибо большое,что разъяснили!

Наташа,мой тоже поступил 9 декабря в балтийск.Вы случайно не знаете когда будет присяга?Мой говорит ,что вроде 14.Может есть более точная информация.А то билеты нужно уже покупать.

0

426

Наталья Апатиты
Buklaма
Ольга Ге, расскажите пожалуйста поподробнее про парад!
Дорогие мамочки, ваши сыновья ,как я поняла, были переведены в Черняховск?
Наш матрос тоже в Черняховске!
Что рассказывают, как у них дела?
Хотелось бы пообщаться с вами, поддержка-это всегда хорошо!
У вас  есть e-mail?

0

427

Аленко
Здравствуйте,сына мой уверенно говорит ,что присяга 14.Первого января им это сказали.Билеты собираемся брать уже четвертого.Если поедете .напишите.Может встретимся.Контактами обменяемся.

0

428

Алекса88
Александра,здравствуйте,нет мой сын не в Черняховске.Он в Балтийске.Присягу ещё не принял.

0

429

2959734,25658 написал(а):

Он в Балтийске.Присягу ещё не принял.

здравствуйте http://savepic.ru/10472409.gif
извините,значит немного ошиблась:(

0

430

Алекса88
На присягу я,к сожалению, не попала

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06017 Балтийск » в/ч 06017 г.Балтийск-1