Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06017 Балтийск » в/ч 06017 г.Балтийск-1


в/ч 06017 г.Балтийск-1

Сообщений 411 страница 420 из 1000

1

Всем доброго времени суток!
Если Ваш солдат попал в в/ч 06017 г. Балтийска, Калининградской области, то вам - сюда!
Здесь мы постараемся ответить на все интересующие Вас вопросы, успокоим и поддержим.
Не волнуйтесь! Всё будет хорошо!
Год пролетит незаметно, а наши мальчишки вернутся уже настоящими мужчинами!
И помните :"Там,где мы,там - победа!"
http://sg.uploads.ru/hy8Ot.jpg
Полезная информация о части
Советы молодому бойцу и ждущим его
Знакомимся с форумом 'Мама солдата'

238520, Калининградская область, г. Балтийск, ул. Александра Невского, в/ч 06017
336-ая Отдельная гвардейская бригада морской пехоты Балтийского флота

+1

411

нет звонка...неужели сегодня телефон не выдадут ребятам? Мамочки! А вам позвонили дети?

0

412

Доброго всем вечера! Кто знает когда будет присяга у ребят прибывших 1 декабря в Балтийск? Наверное уже только после праздников(

0

413

Здравствуйте,мой сын прибыл 6 декабря.Сказали присяга будет после праздников.т.е. 14 в субботу или следующую за ней.Но точно не в праздники.Их должны дней за пять предупредить.Чтобы родственники успели добраться.

+1

414

Звонка тоже нет сегодня.

0

415

2950941,25658 написал(а):

Здравствуйте,мой сын прибыл 6 декабря.Сказали присяга будет после праздников.т.е. 14 в субботу или следующую за ней.Но точно не в праздники.Их должны дней за пять предупредить.Чтобы родственники успели добраться.

Спасибо

0

416

Дорогие, мамочки ! Не переживайте! Мой сын недавно демобилизовался из части в  Черняховске. Часть не плохая... У нас тоже в начале призыва было много непонятного и странного. В это время у них меняются офицеры( кто-то меняет часть , кого-то в Сирию забирают)  Все это до конца января.. С Февраля начнут готовиться к параду 9 мая (в Москве) Начнут гонять. Наш тоже первый месяц скулил... Потом обвыкся. Говорит , что телефоном чаще старослужащие не дают пользоваться , а  не офицеры. Кормят в части хорошо. В их казармах сейчас ремонт ( может поэтому плохо топят). Говорит , что обмундирование у ваших лучше... Нашим старье давали  , в основном.

+1

417

Ольга Ге
Спасибо большое. Стало поспокойнее на душе. Огромное Вас спасибочки!!!!

0

418

Ольга Ге - какое счастье, что есть такие отзывчивые люди! Спасибо! Часть наших из Сертолово  практически всегда отправляют в Калининград. И так важно, чтобы  на первых порах их встретили и поддержали родителей отслуживших ребят!
http://f3.mylove.ru/ftoT21UJXo.gif

0

419

13Виверра13
Ирина, здравствуйте!Подскажите,почему нет Л.С.(лчных сообщений)не могу написать участнику форума.Я чего то не вижу.Или что-то в правилах не правильно прочла.В "вопрос ответ"написано ищите под аватаром личные сообщения.Спасибо.

0

420

2951405,25658 написал(а):

Подскажите,почему нет Л.С.(лчных сообщений)не могу написать участнику форума

Наталья, возможность писать личные сообщения появляется после написания 10 сообщений - Правила форума таковы...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06017 Балтийск » в/ч 06017 г.Балтийск-1