Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06017 Балтийск » в/ч 06017 г.Балтийск-1


в/ч 06017 г.Балтийск-1

Сообщений 401 страница 410 из 1000

1

Всем доброго времени суток!
Если Ваш солдат попал в в/ч 06017 г. Балтийска, Калининградской области, то вам - сюда!
Здесь мы постараемся ответить на все интересующие Вас вопросы, успокоим и поддержим.
Не волнуйтесь! Всё будет хорошо!
Год пролетит незаметно, а наши мальчишки вернутся уже настоящими мужчинами!
И помните :"Там,где мы,там - победа!"
http://sg.uploads.ru/hy8Ot.jpg
Полезная информация о части
Советы молодому бойцу и ждущим его
Знакомимся с форумом 'Мама солдата'

238520, Калининградская область, г. Балтийск, ул. Александра Невского, в/ч 06017
336-ая Отдельная гвардейская бригада морской пехоты Балтийского флота

+1

401

Почему на пол часа и на КПП?созванивалась со многими мамами,отпускают до 8 вечера или до 9 часов вечера.

0

402

Состыковались.Спасибо.Немного прояснило.Лишь бы отпустили на подольше.

0

403

Отпускали  с 9-00 до 20-00, но в ВС задердали до 10-30

0

404

Добрый вечер всем! Расскажите, у кого сыновья попали в Черняховск - как настроение? Что-то мой сын не в восторге...в Балтийске когда был - и голос порадостнее звучал, и жалоб не было. А как в Черняховск перевели - все плохо. У всех так, или это мой хандрит?

0

405

Наталья, мой тоже в Черняховск попал. Мой сказал, что еще ничего ьам не понял? А что плохо? Что говорит?

0

406

ну..конкретно ничего... просто повторяет, что не нравится, просит помощи, чтобы перевестись обратно. По голосу слышу, что расстроен. Сказал, что казарма старая, условия бытовые ужасные, командиров на месте нет, только контрактники и старослужащие...Ничем не заняты. Могу только предположить, что там происходит...
Настроен был служить, трудностей, связанных с физической подготовкой не боялся, поэтому и переживаю...

0

407

Наталия ждущая
Мне сказал, что в казарме холодно. Они ее, вроде, сейчас обустраивают. Муж сказал, что это боевой батальон, а не учебка. И сильно физических нагрузок не будет. Посоветовали пообжиться, а там посмотрим

0

408

спасибо за ответ! Буду надеяться, что проблема только в бытовых условиях...

0

409

Наталия ждущая
Сын сказал, что у них 10 дней адаптации. А там уже начнется служба, наверное

0

410

2949479,25497 написал(а):

Наталия ждущая
Сын сказал, что у них 10 дней адаптации. А там уже начнется служба, наверное

Здорово, что дают обжиться в новых условиях и осмотреться.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06017 Балтийск » в/ч 06017 г.Балтийск-1