Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06017 Балтийск » в/ч 06017 г.Балтийск-1


в/ч 06017 г.Балтийск-1

Сообщений 361 страница 370 из 1000

1

Всем доброго времени суток!
Если Ваш солдат попал в в/ч 06017 г. Балтийска, Калининградской области, то вам - сюда!
Здесь мы постараемся ответить на все интересующие Вас вопросы, успокоим и поддержим.
Не волнуйтесь! Всё будет хорошо!
Год пролетит незаметно, а наши мальчишки вернутся уже настоящими мужчинами!
И помните :"Там,где мы,там - победа!"
http://sg.uploads.ru/hy8Ot.jpg
Полезная информация о части
Советы молодому бойцу и ждущим его
Знакомимся с форумом 'Мама солдата'

238520, Калининградская область, г. Балтийск, ул. Александра Невского, в/ч 06017
336-ая Отдельная гвардейская бригада морской пехоты Балтийского флота

+1

361

Алекса88, про бардак имела ввиду, что про присягу информация менялась что раз. На завтра билеты. Прилетим, а куда его распределили-неизвестно ...

0

362

2911007,25407 написал(а):

а куда его распределили-неизвестно ...

странно.. наш вообще не знает, когда присяга!
Ничего не говорят.

0

363

Дорогие мамочки! Здравствуйте! Я мама солдата. Мы уже практически отслужили. Попали в в/ч 06017в Г. Балтийск, через месяц перевели в Черняховск, где мы и служим. 1. Часть очень хорошая. 2. Кормят хорошо ( Дают мясо, соки и даже колбасу :))  ) Наш просил только сладости и кефир с молоком. Дедовщина жестко пресекается. У нас летом боец решил  устроить что-то вроде дедовщины, тут же был увезен в комендатуру. Если вдруг вашего бойца начнут прессовать пусть жалуется...Моему снежком в нос попали Так целое разбирательство устроили. До 12 ночи пытали ни избил ли его кто... Из недостатков - отсутствие душа. Моются раз в неделю в бане, но наши договаривались с кочегаром и мылись в части. И в одной роте есть свой душ. 3. Отпускают в увольнение и город ( если нет косяков). Тяжело служить только первый и последний месяц. Первый - пока привыкнут жить по расписанию и тяжело с непривычки физо. Последний -понятно....дом близко. Про телефоны . 1. Телефон должен быть простой. 2. первый месяц -два  звонить почти некогда "Молодых" больше всех напрягают. 3. Телефон охранять... Только отвернется уведут(украдут ) с зарядки. Про посылки- Хорошую одежду лучше не посылать ( Процветает воровство. Ребята разные...) Лучше перевести деньгами сам в городе купит. Рядом с частью куча недорогих магазинов. Карточку лучше иметь Сбербанк , на нее проще деньги кидать. Карточки тоже воруют. Иногда вымогают.

0

364

2910444,25407 написал(а):

Наталия ждущая, первое время им телефоны дают раз в неделю. Потом ребята уже привыкают и телефоны не сдают))) могут и 2 раза в неделю позвонить...а смс так каждый день.

Для этого нужен второй телефон, а про привычку не сдавать у них никто не спросит.

0

365

Здравствуйте.Сама я из Мурманской области. Сына призвали в армию 21.11.16. СЕйчас он В г.Балтийск. Сегодня звонила в часть и спрашивала, когда присяга. Максим Владимирович (фамилии, к сожалению) не знаю, сказал, что 24 декабря. На этот день будем брать билеты

0

366

У тех, кто призван раньше, присяга завтра. Наш призван 24.10. Завтра присегает Родине)))

0

367

Наталья Апатиты, а Вы по какому телефону звонили? Мой так и не может мне толком ничего сказать про дату присяги. Волнуюсь, так как билеты брать надо...Да и на работе заявление писать лучше заранее. Жду его звонка завтра. Может все и прояснится. Но хотелось бы знать от командира части точную информацию.

0

368

Наталия ждущая напишите мне на адрес

0

369

После присяги на сколько отпускают в увольнительную? Не могу определиться с билетами.. Мамочки, подскажите, пожалуйста, кто ездил.
Спасибо!!!

0

370

2910812,25351 написал(а):

уже написала, большое спасибо за участие!

Наш солдат тоже в Балтийске! Будем знакомы)) Может быть и с вашим бойцом общается)

а что, в Черняховске плохо?

Наш тоже в Балтийске! Будет проходить КМБ

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06017 Балтийск » в/ч 06017 г.Балтийск-1