Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06017 Балтийск » в/ч 06017 г.Балтийск-1


в/ч 06017 г.Балтийск-1

Сообщений 341 страница 350 из 1000

1

Всем доброго времени суток!
Если Ваш солдат попал в в/ч 06017 г. Балтийска, Калининградской области, то вам - сюда!
Здесь мы постараемся ответить на все интересующие Вас вопросы, успокоим и поддержим.
Не волнуйтесь! Всё будет хорошо!
Год пролетит незаметно, а наши мальчишки вернутся уже настоящими мужчинами!
И помните :"Там,где мы,там - победа!"
http://sg.uploads.ru/hy8Ot.jpg
Полезная информация о части
Советы молодому бойцу и ждущим его
Знакомимся с форумом 'Мама солдата'

238520, Калининградская область, г. Балтийск, ул. Александра Невского, в/ч 06017
336-ая Отдельная гвардейская бригада морской пехоты Балтийского флота

+1

341

Алекса88
Терпения Вам!

2903482,25351 написал(а):

позвониил!! Ушел на обед, и вот уже 30 минут идет обед... сколько по времени они кушают?

Главное дал о себе знать! Сколько им даётся на обед не могу сказать, но им надо построиться, строем дойти до столовой, смотря на каком расстоянии она находится!

0

342

2903503,17783 написал(а):

Терпения Вам!

огромное спасибо!

2903503,17783 написал(а):

Главное дал о себе знать! Сколько им даётся на обед не могу сказать, но им надо построиться, строем дойти до столовой, смотря на каком расстоянии она находится!

уже час жду! вся извелась!

0

343

2903511,25351 написал(а):

уже час жду! вся извелась!

Может уже и не будет возможности позвонить больше, он ведь и сам ещё толком ничего не знает про распорядки, так что сильно не изводитесь, а главное на него из-за этого не обижайтесь, он не может по своим правилам сейчас жить и делать что хочет!

0

344

2903487,11027 написал(а):

вот наконец-то старожилы появились - теперь всё расскажут, с подробностями))))

Спасибо, Ирина! Поможем, чем сможем!

0

345

2903490,17783 написал(а):

Так нам пришло письмо со словами строевой песни,

Ну и как, к дембелю выучили?)))

Отредактировано 13Виверра13 (29.11.2016 00:44)

0

346

2903511,25351 написал(а):

уже час жду! вся извелась!

А вот это отставить. Мы же сто-о-ойкие и оо-о-оччень терпеливы, все... бываем... иногда...
И правильно. Бойцу об этом знать не надо. Лучше придумайте себе какое-нибудь оччень трудное задание и пообещайте бойцу, что добъётесь результата за год. А там уж - как фантазия подскажет: выучить китайский язык, добиться растяжки, написать статью, вырастить немыслимый цветок. освоить фотографию, снять про вас с ним клип или фильм, придумать небывалый дембельский торт в сложнейшей технике, да мало ли что ещё сможет придумать умная барышня... Пусть гордится.
А главное, можно делиться достижениями, рассказывать о освоенном - год пройдёт незаметно.
Родителт развлекаются ещё и ремонтом: недавно одна маменька поделилась, что делая ремонт в ванной так увлеклась, что посбивала весь кафель , а потом не успевала к сроку. Другае же замахнулась стенку снести и комнату сыночке увеличить, рассчитывая, что он удивиться...

+1

347

2903556,17783 написал(а):

а главное на него из-за этого не обижайтесь, он не может по своим правилам сейчас жить и делать что хочет!

согласна, я не обижаюсь, только поддерживаю!
А как там с посылками на КПП ,мой говорит, что воруют из них(((

2903658,11027 написал(а):

добиться растяжки

вот этого я  и  хочу добиться )))
главное-занять себя чем-то, и ожидание будет не в тягость!

+1

348

Добрый день!
Помогите, пожалуйста, наш боец призван 24.10.16, сейчас находится в части 06017 г. Балтийск.
Сказали, что присяга 04.12.16 (не точно) и переведут их в город Черняховск. Подскажите, там тоже морские пехотинцы? Может там какая-то батальон морской пехоты базируется? не могу найти информацию.
Заранее спасибо!

0

349

Petuhele - Добро пожаловать! Вы пока располагайтесь, а там хозяюшки подойдут - подробности расскажут.
http://crosti.ru/patterns/00/0f/0f/e94b82d8c0/picture.jpg

0

350

Доброй ночи! Принимайте в беседу:) Сына призвали 24 ноября в Балтийск с Мурманска. Очень переживаю. Надеюсь на хорошее, но в голову всякие мысли лезут...Пока звонил только один раз. Скучаю сильно...

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06017 Балтийск » в/ч 06017 г.Балтийск-1