Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06017 Балтийск » в/ч 06017 г.Балтийск-1


в/ч 06017 г.Балтийск-1

Сообщений 311 страница 320 из 1000

1

Всем доброго времени суток!
Если Ваш солдат попал в в/ч 06017 г. Балтийска, Калининградской области, то вам - сюда!
Здесь мы постараемся ответить на все интересующие Вас вопросы, успокоим и поддержим.
Не волнуйтесь! Всё будет хорошо!
Год пролетит незаметно, а наши мальчишки вернутся уже настоящими мужчинами!
И помните :"Там,где мы,там - победа!"
http://sg.uploads.ru/hy8Ot.jpg
Полезная информация о части
Советы молодому бойцу и ждущим его
Знакомимся с форумом 'Мама солдата'

238520, Калининградская область, г. Балтийск, ул. Александра Невского, в/ч 06017
336-ая Отдельная гвардейская бригада морской пехоты Балтийского флота

+1

311

Извиняюсь за ошибку) Калининград

0

312

Здравствуйте.помогите пожалуйста,парень папал в в/ч 06017 г.Балтийск в морскую пехоту 22 мая,когда ожидается присяга??? :dontknow:

0

313

#p2661604,Мария2503 написал(а):

Здравствуйте.помогите пожалуйста,парень папал в в/ч 06017 г.Балтийск в морскую пехоту 22 мая,когда ожидается присяга???

Об этом Вы сможете узнать только от бойца или непосредственного его командира. В армии всё меняется: ребята, которые призывались в один день, присягать могут в разные  :dontknow:

0

314

#p2661335,Ника 2 написал(а):

Девочки,добрый вечер! Из Архангельска ожидается отправка солдат срочников(новобранцев) в Калиниград. Скажите,в Калиниграде есть распределитель? Куда там мальчишек по приезду в первую очередь везут?

Каждый раз по-разному: кого-то в распределитель и не развозят несколько дней, а кого-то прямо с самолёта - к месту службы, которое тоже может быть не окончательным. Сейчас массово будут уходить дембеля, а пока они не ушли, порой элементарно не хватает места: надо же дела передавать, службу нести, а молодняк ещё не присягнул - вот и теснятся.
Поэтому стоит набраться терпения и ждать вестей от бойца.!

0

315

Здравствуйте, соседи! Привествует вас Тульская дивизия ВДВ! Мне вот попалась просьба о помощи мамочки:Помогите.ищу людей в Калининграде .мамочек.которые навестят моего сынулю.или просто через которых можно будет послать посылки или попросить что-то на месте купить.выслала б денюжку.Очень переживаю.послали туда служить.для нас дорого туда ехать.на присягу 18-го не приеду и вообще наверное не получится.Помогите!
Может сможете чем помочь? Пишите в личку, если есть люди готовые помочь.
Всего вам самого хорошего!

0

316

Элечка
Еще бы точно знать куда именно отправили.
Вот отзыв одной из наших мам. Может стоит связаться.
Обращайтесь!
Мамы, папы, если вы хотите что-то передать сынуле, например торт на День Рождение, может лекарства какие-то, или как я- все время хочу накормить фруктами...
В городе Гусев живет неравнодушная девушка - Ольга Матусевичуте, ссылка на ее страницу В КОНТАКТЕ
http://vk.com/matusevichute_olga
которая навестит, всё купит и передаст вашему сынуле. Я обращалась к ней два раза в июне и июле, оба раза просила купить фрукты сыну. Перевожу на карту ей 1500 руб. (500 р - ей за работу и 1000 р на фрукты), она все покупает, сынок довольный, я тоже.

0

317

Добрый день.Подскажите номер телефона в Балтийске 336 ОБрМП,узнать когда присяга

0

318

#p2713620,Ийя написал(а):

Добрый день.Подскажите номер телефона в Балтийске 336 ОБрМП,узнать когда присяга

Попробуйте найти здесь: Полезная информация по в/ч 06017 - во втором сообщение есть номера телефонов.

Отредактировано 13Виверра13 (06.07.2016 17:41)

0

319

Всем добрый день. подскажите, как солдаты должны получать письма из дома? Почему-то в Черняховске в в/ч 06017 письма не приносят в часть или их не забирают дежурные и ребята фактически не могут получить письма из дома, ведь  они не имеют возможность сбегать и проверить почту. Получается, все призывы - пишите письма сыновьям - (причем с такой просьбой даже приходило письмо от командования) - профанация. Никто не следит за этим, игнорируется такая возможность поддержки наших сыновей. В во

0

320

Упс, убежало сообщение недописанное, а как редактировать не знаю. Но вопрос тот же, почему в войну даже на поле боя и при передислокации войск письма находили адресатов, а в этой части нет возможности их даже забрать с почты. какой-то абсурд.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06017 Балтийск » в/ч 06017 г.Балтийск-1