Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06017 Балтийск » в/ч 06017 г.Балтийск-1


в/ч 06017 г.Балтийск-1

Сообщений 251 страница 260 из 1000

1

Всем доброго времени суток!
Если Ваш солдат попал в в/ч 06017 г. Балтийска, Калининградской области, то вам - сюда!
Здесь мы постараемся ответить на все интересующие Вас вопросы, успокоим и поддержим.
Не волнуйтесь! Всё будет хорошо!
Год пролетит незаметно, а наши мальчишки вернутся уже настоящими мужчинами!
И помните :"Там,где мы,там - победа!"
http://sg.uploads.ru/hy8Ot.jpg
Полезная информация о части
Советы молодому бойцу и ждущим его
Знакомимся с форумом 'Мама солдата'

238520, Калининградская область, г. Балтийск, ул. Александра Невского, в/ч 06017
336-ая Отдельная гвардейская бригада морской пехоты Балтийского флота

+1

251

Lukonina написал(а):

Добрый день, перехожу к вам из другой веточки. Сына призвали служить 10 ноября, попал в учебку в г. Гусев, а после присяги распределили в в/ч № 06017. Но как-то не задалось и направлен был пока в госпиталь. Сегодня вернулся,Пока лежал старабанили все вещи.вот такая у нас пока служба.

Добрый день! Добро пожаловать к нам на веточку :)
Главное,чтобы выздоровел, а вещи - дело наживное,особенно в армии. В следующий раз (лучше бы он ,конечно, не был) пусть все вещи берет с собой важные.

0

252

ВалерияЕ написал(а):

Всем привет. съездила я к сыну на присягу. вернее он в это время в госпитале был, так что навестила в госпитале. Не знаю выписался ли или нет, говорил что в среду-четверг могут выписать. Воровство там и правда процветает, рассказывал что и шапки подменяют более драные на новые, он свою отвоевал так как у него подписанная была, и подштанники один парнишка постирал их прямо мокрые украли. Так как горячей воды в части нет, а подштанники им пока не меняли ни разу. Главное очень пить хочется все время, а личные кружки отобрали - типа в походе выдавать будут, есть общественная кружка, только воды нет. И с туалетной бумагой напряг. Кроме того их после присяги из этой части расформировали кого в Черняховск кого в Янтарный, вообщем как бы та же часть, но в других подразделениях что ли. Говорит там еще хуже. Надеюсь что все-таки наши мальчишки выдержат все перепитии жизненные. Главное чтобы здоровыми вернулись. Присягу 12 декабря  принимали примерно 120-150 человек. По очереди. Первых - 30-50 человек фотографировал какой-то сотрудник их части - Александр. Кому надо могу телефон его скинуть в личке. Просто он не всех детей снимал, но сможете у него уточнить, он обещал на е-майл скинуть кому надо.

Добрый вечер, Валерия! Пусть ваш сынок поправляется скорее. Наш тоже присягу всю проболел и ничего страшного :)
С воровством,к сожалению, в армии ничего не сделаешь. Просто нужно следить ещё внимательнее за своими вещами, по-максимуму носить с собой и подписывать обязательно!
И мальчишки обязательно со всем справятся, вы даже не сомневайтесь, мы это уже проходили ;)

0

253

Здравствуйте!))
Я тут совсем новенькая))Не знаю куда писать....Мой молодой человек служит в в/ч06017)))
Просто пропал со связи в прошлое воскресенье,очень переживаю....по номерам дозвониться не могу(((Расскажите,пожалуйста,у кого сыновья морпехи)))как там обстоят дела?)

0

254

Libushe4ka написал(а):

Здравствуйте!))
Я тут совсем новенькая))Не знаю куда писать....Мой молодой человек служит в в/ч06017)))
Просто пропал со связи в прошлое воскресенье,очень переживаю....по номерам дозвониться не могу(((Расскажите,пожалуйста,у кого сыновья морпехи)))как там обстоят дела?)

Моего сына призвали 24 ноября в морскую пехоту в в/ч 06017. 5 декабря была присяга, летали с мужем и со старшим сыном. Посмотрели, пообщались с руководством. Все понравилось. Хоть немного успокоилась, хотя до присяги каждый вечер обливалась слезами. Звонит каждый день, тут недавно пропал на два дня, думала с ума сойду, оказалось телефон сломался.  Ваш молодой человек в каком батальоне служит?

0

255

Я,к сожалению,знаю только номер бригады и всё(((Он мне толком не успел ничего сказать.А Вашего сына случайно не

зовут?

0

256

Libushe4ka написал(а):

Я,к сожалению,знаю только номер бригады и всё(((Он мне толком не успел ничего сказать.А Вашего сына случайно не  зовут?

Да. А вы откуда знаете?

0

257

Канареечка написал(а):

И мальчишки обязательно со всем справятся, вы даже не сомневайтесь, мы это уже проходили

Да, потихоньку находят друзей, учатся взаимодействовать в команде. Конечно, перегибы могут быть везде, главное, чтобы ребята наши не болели и внутренне становились более крепкими. А вообще часть ему нравится, все минусы армейской жизни принимает уже более осознано, находит пути решения каких-то мелких проблем. Так что держим за наших мальчишек кулачки, чтобы у них и дальше все было хорошо.

0

258

ВалерияЕ написал(а):

держим за наших мальчишек кулачки, чтобы у них и дальше все было хорошо.

Очень правильный настрой! Конечно всё будет хорошо.

0

259

Доброго времени суток! С Новым годом и Рождеством Христовым, от души! Всех благ в Новом году. Я-Мария. Мой сын Роман призвался в июне 2015 года. Попал в Балтийск, затем в Черняховск, в/ч 0617 1-я рота Морской пехоты. Пишет, что всё хорошо, служба идёт. Меня интересует вот какая ситуация: в течение полугода службы, сын просит прислать деньги. На карту. Это повторяется с периодичностью раз в две недели. Говорит, на новый мобильник. Но, это уже третий телефон, а суммы просит не малые. Ничего не говорит, телефон, якобы, отобрали и увезли в Балтийск комбригу. Дал номер карты-карта не его. У него ВТБ 24, а номер дал Сбербанка. Оправили посылку-лежит нв почте, сын не может забрать. Ничено не объясняет. А я ничего не понимаю. Что делать, как быть? Звонить в часть, так "заклюбт "потом сослуживцы. Мне кажется, деньги уходят "старослужащим".  Ещё полгода и армия на наши деньги будет ходить в погонах от Версаче! Помогите, пожалуйста, разобраться. Спасибо.

0

260

МАРИЯ ИВАНОВСКАЯ
Ситуация, безусловно сложная, но оставлять без внимания, по-моему, крайне неверно и опасно. Все мы по мере сил помогаем нашим детям скрасить их армейское существование, однако не надо позволять делать из себя дойных коров. Много раз обсуждался вопрос, что телефон в армии нужен самый примитивный, из серии: чем страшнее, тем лучше, модель "без слёз не взглянешь".
Насколько я помню, у Вас на веточке есть местная мама. Постарайтесь обратиться к ней - возможно она поможет проведать солдата и передать подобный раритет, желательно с фамилией поперёк экрана и названием подразделения через весь корпус. :D (чтобы к чужим лапкам не прилипал...)
То, что происходит, попахивает обычным вымогательством - подобное, как и шантаж, следует пресекать на корню. Да и мальчик достаточно взрослый, чтобы понимать, что родителям денежка не с неба падает, и не намерены содержать нечистых на руку сослуживцев. А по поводу посылки: не постесняйтесь обратиться к непосредственному начальнику: не для того Вы её отправляли, чтобы она обратно пришла! Проявите спокойную твердость и настойчивость. Родители имеют право на уважение, что, безусловно, должны осознавать и командующие.
Желаю успеха!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06017 Балтийск » в/ч 06017 г.Балтийск-1