Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 33842 Тула ВДВ » в/ч 33842 Тула ВДВ, 55599, 14403 (Тема 1)


в/ч 33842 Тула ВДВ, 55599, 14403 (Тема 1)

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

в/ч 55599, в/ч 33842
Добро пожаловать!
106 Гвардейская воздушно-десантная Тульская Краснознамённая ордена Кутузова дивизия
51 Гвардейский парашютно-десантный полк

Всем Здравствуйте!
Желаем нашим солдатикам не болеть и хорошей службы!
Вам, форумчане, пожелать хотим
Дождаться побыстрей мальчишек наших,
Красивых, статных, повзрослевших,
Таких родных, любимых, дорогих!
Приятного общения! :flag:  :flag:  :flag:
http://img.myslo.ru/Photogallery/9c/33/9c33f0f1-29ee-4915-b229-733185aa6ce8_b.jpg
http://www.artleo.com/large/201402/68512.jpg

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
Все о службе в Российской армии...
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
Наши фото и видео
http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_27719_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
Лучшие соседи - Псковские десантники
Классные соседи - Псков, Вл. лагерь, Луга

+4

2

Мамочки, когда у нас будет присяга? Призывался сын из Москвы 28 ноября.

0

3

15 декабря

0

4

Здравствуйте. Не могу ничего понять. Сына призвали из Москва. Попал в Рязань, на след. день перевели в Тулу. Там все дружно заболели, как он сказал. Сейчас связи нет. Позвонила в Тулу, узнать насчет присяги, мне ответили он в Рязани. Зотя сын сказал, что присяга будет 29 декабря, г. Тула, ул. Комсомольская 190. Куда еще обращаться за информацией не понимаю. В военкомате говорят, что у них информации нет. Их дело - отправить ребят..

0

5

Новенькие девочки, которые не мамы, а девушки и жены бойцов ...для вас есть отдельная ветка, если вам не интересно с мамками, можете в своей девичьей светелке друг с другом поговорить обо всем и поплакать и посекретничать и свадебные платьица повыбирать...

Я - девушка солдата!!! (продолжение-6)

0

6

Got in Ryazan on the trail. Day moved to Tula.....................................................///////////////////////////


:cool:

0

7

:flag:

0

8

:flag:

0

9

Контракт... Призвание? "... в семье все военные." Безисходность - "... накормят, оденут, да еще и заплатят." Или служба по контракту - "состояние души", найти свое призвание в жизни. Как вы думаете? Поговорим?

Служба по контракту... За и против.

0

10

Добрый день,пишет мама солдата новичка.После недели службы в части 51 полка  попал в госпиталь с диагнозом бронхит.Пролежал в госпитале и принял там же присягу.При лечении и обследовании сказали что плохии анализы крови,повышеные печёночные пробы.Врач сказала ,что после выписки с госпиталя положат в сан часть на время,пока его не обледуют в окружном госпитале г.Подольска.Отправляют его туда на МРТ печени.С госпиталя выписали в четверг ,а в пятницу уже поехали на ночные стрельбы.Сегодня мне сообщает сын ,что в Подольск повезут, но он должен оплатить дорогу и обследования.Вот теперь подскажите мне,когда забирали сына в армию были и анализы хорошии и годность группы А,а теперь выяснилось проблемы со здоровьем?И почему солдат должен оплачивать дорогу и обследованием.К кому можно обратиться за консультацией ?

Отредактировано Яна Т9 (01.02.2014 10:51)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 33842 Тула ВДВ » в/ч 33842 Тула ВДВ, 55599, 14403 (Тема 1)