Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 80


Таманская дивизия посиделки 80

Сообщений 71 страница 80 из 1000

1

Следующий домик  ЗДЕСЬ
http://x-lines.ru/glitter/g/009/035/50/0/4nkpbxsos8eabwf6rdem9wf64n5pbcgozxem7wf14napdysttoopbcty4ntpbcgozuembwf74gy7bqstoxeahego1uemtwf14nhpbp6ozdeahejbrr.gif
http://static.panoramio.com/photos/large/88895352.jpg

http://se.uploads.ru/ZG6cS.gif

в/ч23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец    Таманская дивизия посиделки 51
Таманская дивизия посиделки 1      Таманская дивизия посиделки 52
Таманская дивизия посиделки 2      Таманская дивизия посиделки 53
Таманская дивизия посиделки 3      Таманская дивизия посиделки 54
Таманская дивизия посиделки 4      Таманская дивизия посиделки 55
Таманская дивизия посиделки 5      Таманская дивизия посиделки 56
Таманская дивизия посиделки 6      Таманская дивизия посиделки 57
Таманская дивизия посиделки 7      Таманская дивизия посиделки 58
Таманская дивизия посиделки 8      Таманская дивизия посиделки 59
Таманская дивизия посиделки 9      Таманская дивизия посиделки 60
Таманская дивизия посиделки 10    Таманская дивизия посиделки 61
Таманская дивизия посиделки 11    Таманская дивизия посиделки 62
Таманская дивизия посиделки 12    Таманская дивизия посиделки 63
Таманская дивизия посиделки 13    Таманская дивизия посиделки 64
Таманская дивизия посиделки 14    Таманская дивизия посиделки 65
Таманская дивизия посиделки 15    Таманская дивизия посиделки 66
Таманская дивизия посиделки 16    Таманская дивизия посиделки 66
Таманская дивизия посиделки 17    Таманская дивизия посиделки 67
Таманская дивизия посиделки 18    Таманская дивизия посиделки 68
Таманская дивизия посиделки 19    Таманская дивизия посиделки 69

http://sh.uploads.ru/m6zv4.gif

http://cs621617.vk.me/v621617784/365b7/ez-rMttnEi0.jpg
http://x-lines.ru/glitter/g/009/035/45/0/4njpbeqooropbrqowxejjwri4ntnbwr74nk7b8so15ejtwrw4nepb8qouzejhegowzej7wfy4nxpbkgouao1nee.gif

+7

71

#p2699146,Tusya написал(а):

Ищите своих мальчишек

Спасибо, за видео. Себя я нашла  [взломанный сайт]

+2

72

#p2700895,MTV07 написал(а):

Поздравляю всех с датками большими и маленькими!

Танюш, а ты чувствуешь, что время ускорилось?

0

73

#p2700907,IRINA mama написал(а):

Себя я нашла

Так и я нашла....как не заметить крупный план!? Платьице веселенькое, сама гордая...ты наша пава, Ириша!

+1

74

#p2700913,Татьяна-мама написал(а):

Танюш, а ты чувствуешь, что время ускорилось?

Конечно, как ни парадоксально звучит, но первое полугодие пролетело незаметно быстро, наверно осенью тяжелее будет, но я в августе планирую отпуск в Москве провести, тоже ощущения изменятся наверняка.

+1

75

#p2700900,MTV07 написал(а):

Танюша, как показывает практика и фото и видео наверняка будут, в ВК например или еще где и девочки найдут и обязательно поделятся! Как про парадников, с разных источников выуживали информацию.

Я тоже надеюсь на это!
Недавно с сыном разговаривала, говорит, что кабардинец парень к ним пришел....что кабардинцы парни хорошие....я ему возразила, что нет хороших или плохих наций, что только от людей зависит...а он мне отвечает "знаю, понимаю", но когда уже есть мнение, то и новые попадают сразу под его влияние...а если не сталкивался ни разу, то мнение еще нужно сформировать. Так что если есть среди гостей веточки из Кабардино балкарии, то знайте, что парни ваши очень хорошие солдаты!

+3

76

#p2700922,MTV07 написал(а):

но я в августе планирую отпуск в Москве провести

Андрея навестишь....может быть и не раз...классно!

0

77

Татьяна-мама
не, Танюш, не гордая. Озадаченная. Приехала, смотрю бтр в кустах, забодай их таракан. Просила же не выгонять БТР на плац. Боюсь я таких вещей. БТР большая машина, хоть и маневренная, но плац маленький. людей полно, обзор в водителя ограничен, зацепить кого-то раз плюнуть. Поэтому, я всегда очень против таких вещей. Так они не только на БТРе покатушки устроили, спасибо по прямой туда-сюда, еще и взорвали все, так, что чуть стекла не повылетали. И довольные, как тысяча сытых индейцев. Ужас! Мальчишки!

+2

78

#p2700958,IRINA mama написал(а):

Боюсь я таких вещей. БТР большая машина, хоть и маневренная,

Ты прямо как я! Я тоже всяких больших боюсь... [взломанный сайт]  Но во-первых мальчишкам хочется, а во-вторых дело не в их желаниях! Мой в начале службы, чтобы погонять на БТР, даже в выходной день с радостью ехал куда надо....а когда еще, если не в армии?

0

79

Татьяна-мама
ненене Танюш. На полигоне пожалуйста. На плацу-лучше не надо. Уже были случаи и не один. Замполит согласился со мной и видать учли мои опасения, бтр никаких разворотов и других маневров не выполнял, только по прямой и потихоньку. Заранее убрали людей подальше, даже строй напротив ёлок, уничтоженных взрывом, отвели подальше, что бы не задело даже ветками. Гостей убрать было сложнее, особенно гостей с камерами. Их раза три отодвигали, потом прошли и еще раз всех попросили еще отойти, а то "сейчас ветки и всякий мусор от взрыва во все стороны полетит и на вас" Так вежливо. Меня всегда поражает тон, с которым военные обращаются к гражданским во время подобных мероприятий. очень спокойно, вежливо и такой силой и уверенностью от их слов веет. Как сильные с детьми разговаривают о взрослых вещах, которые дети не понимают, а сильные не могут объяснить, потому-что боятся напугать. Вежливые люди. Молодцы. Техника безопасности была на высоте.

+4

80

#p2701038,IRINA mama написал(а):

особенно гостей с камерами.

Вот этих людей мне иногда хочется перестрелять без предупреждения....тем более, что они обычно "глухие" [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 80