Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь


Вопросы гостей, обратная связь

Сообщений 941 страница 950 из 990

1

Вопросы гостей, обратная связь - 2 

Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, что бы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

Следующий домик нашей горячей линии Вопросы гостей, обратная связь - 2 

+9

941

Сын в армии в/ч 20925. Прибыли в часть 21 декабря 2018 года. Как узнать или у кого, когда присяга?

0

942

#p3677154,Надежда29 написал(а):

Сын в армии в/ч 20925. Прибыли в часть 21 декабря 2018 года. Как узнать или у кого, когда присяга?

Надежда, сын сам позвонит. Вы должны будете продиктовать номера паспортов всех кто приедет на присягу. Поэтому если Вы не одна, заранее перепишите номера паспортов родных. И вот Ваша веточка, но там сейчас тишина. в/ч 20925 Белгород Но познакомится с частью есть информация.

0

943

На мой вопрос никто не может ответить?

0

944

Добрый день! Подскажите кто едет на присягу 20 января 2018 г. Часть 48315?

0

945

#p3677231,Марина Горбунова написал(а):

На мой вопрос никто не может ответить?

Марина, отмотала до 21 декабря. Не было сообщения от Марины Горбуновой.

+1

946

#p3677231,Марина Горбунова написал(а):

На мой вопрос никто не может ответить?

Хде ваш вопрос? Озвучьте ,плиз... попробуем ответить)))

+1

947

3676138,30722 написал(а):

Добрый день,почему не пускают девушек солдат на присягу,в саратовскоой области посёлок Татищево?почему?

Это к руководству части!! Мы тут такие же мамы,как и вы )))

+1

948

3677255,30539 написал(а):

мой сын в общеармейской форме,

Ну это возможно фото с призывного,а не с части ....На присяге уже будет в родной форме)))

+3

949

#p3677240,Alenka 80по написал(а):

Добрый день! Подскажите кто едет на присягу 20 января 2018 г. Часть 48315?

Это нужно узнавать на веточки вашей части,а не тут .Вот ваша часть в/ч 48315 Знаменск Астраханская область
Регистрируйтесь и общайтесь,веточка живая.

+1

950

3677255,30539 написал(а):

Дорогие мамочки! Кому из вас приходили фотографии ваших детей от компании PROSOLDAT? Дело в том, что сегодня пошла получать фотографии. Открыла пакет (после того, как оплатила все на почте, иначе нельзя было посмотреть, что за фотографии прислали), а там мой сын в общеармейской форме, в каком-то непонятном берете. А он то служит в морфлоте. Естественно, я сразу стала оформлять возврат данного "творчества". И, возник вопрос. А кто дал разрешение на то, что бы наших детей фотографировали?

Не первый раз читаю о том,что не дали посмотреть пакет.
А ведь есть правила почты и права потребителя.
Разрешение на фотографирование детей?
Видимо сами "дети"?

+4


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь