Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь


Вопросы гостей, обратная связь

Сообщений 571 страница 580 из 990

1

Вопросы гостей, обратная связь - 2 

Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, что бы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

Следующий домик нашей горячей линии Вопросы гостей, обратная связь - 2 

+9

571

Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня муж служит в воинской части 29562 Сибирский ЗАТО г. Бийск как связаться с командиром части, может кто подскажет телефон заранее спасибо.

0

572

Елизавета 1998

http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif
в/ч 29562 ЗАТО Сибирский

0

573

Добрый вечер! Помогите пожалуйста! Сын написал 21.11.18 с вокзала Белогорска, что приехали и тишина. Телефон отключен. Узнала, что должен был попасть в в/ч 59792. Не могу найти информацию по в/ч. Может кто номер телефона знает?! Просто даже не знаю где он.

0

574

Добрый вечер, сын попал в РОСГВАРДИЮ в одну одну из воинских частей, очень хочет перевестись в другую часть по личным обстоятельствам, как это можно сделать? Чем я могу ему помочь?

0

575

#p3638305,Lelik79& написал(а):

Сын написал 21.11.18 с вокзала Белогорска, что приехали и тишина. Телефон отключен. Узнала, что должен был попасть в в/ч 59792. Не могу найти информацию по в/ч.

Здравствуйте, не стоит пока переживать, телефоны в части сдаются на хранение в сейф, официальными днями для звонков считаются выходные, набираемся терпения и ждём звонка.
У нас на форуме была открыта веточка вашей части в/ч 59792 Белогорск полк РХБЗ но никто из ждушечек там так и не появился  :dontknow:

0

576

3638330,30358 написал(а):

Добрый вечер, сын попал в РОСГВАРДИЮ в одну одну из воинских частей, очень хочет перевестись в другую часть по личным обстоятельствам, как это можно сделать? Чем я могу ему помочь?

Задайте этот вопрос на Росгвардейская веточке. Может что посоветуют...
http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif
в/ч 3270 3747 3792 5126 5128 5129 5401 6796 #65

Но обычно для этого должна быть очень веская причина, которую придется озвучивать командирам. Готовы ли вы к этому? Если переведут, то как потом будут складываться отношения на новом месте? Все это надо тщательно взвесить...

+1

577

3638330,30358 написал(а):

Добрый вечер, сын попал в РОСГВАРДИЮ в одну одну из воинских частей, очень хочет перевестись в другую часть по личным обстоятельствам, как это можно сделать? Чем я могу ему помочь?

Ольга, не навредить бы сыну. Если "личные обстоятельства" это поближе к дому, друг там служит и т.п., то даже слушать никто не будет. А если неприязненные отношения с командиром (старшими по званию), то озвучив это, можно всех под удар поставить, а в итоге солдат окажется крайним, и может еще и не один. Знаете же в армии коллективная ответственность.

+1

578

Вечер добрый! У сына через неделю присяга, 2 декабря. Уже 2-е недели не звонит. Телефоны войсковой части , что нащел в интернете, молчат..(по одному никто трубку не берет, второй срабатывает как факс).
Парень из Москвы. КМБ, 1 рота, 1 взвод. Как узнать, все ли в порядке??

0

579

Осталась неделя до присяги, обещал перезвонить, чтобы записать данные паспорта родителей для пропуска их на присягу(свой паспорт я успел продиктовать, а супруга как раз меняла паспорт). И вот уже 2-е недели тишина. Не выходит на связь.....

0

580

3638618,30361 написал(а):

Парень из Москвы. КМБ, 1 рота, 1 взвод. Как узнать, все ли в порядке??

Здравствуйте, Владимир. В какой части служит ваш сын? Можно поискать веточку вашей части, возможно там есть телефоны.

+1


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь