Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59792 Белогорск » в/ч 59792 Белогорск полк РХБЗ


в/ч 59792 Белогорск полк РХБЗ

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Информация собирается....

0

2

Белогорск является центром Белгородской области, размещенный в большей степени на правой части реки Северский Донец. Численность населения насчитывает триста восемьдесят тысяч человек. История первых поселений начинается с древних времен. Считается, что образовался город на месте проживания северян в 8 веке. Сегодня административный центр продолжает успешно развиваться.
Белгород — это первый населенный пункт в РФ, который заслужил звание «Города воинской славы». Ведь здесь всегда проживали люди, которые проявляли силу духа и воли во время борьбы за Отечество. На данный момент военный потенциал Белгорода продолжает развиваться. Поэтому каждый мужчина может показать доблесть и отвагу при выполнении своих служебных обязанностей. Большинство ребят не желают уезжать далеко от дома. Тогда им могут предложить другую альтернативу — подразделение Вооруженных Сил ВВС, которое располагается непосредственно в самом городе. Не откажут в желании защищать Родину и представительницам слабого пола. В данном случае армия нуждается в медицинских работниках, которые имеют специальное образование.

http://s6.uploads.ru/t/ov0Up.jpg

-1

3

35 ОП РХБЗ, БЕЛОГОРСК, ВВО  в/ч  59792

Адрес 676855 Амурская облш. г.Белогорск ул.Кирова 216 в/ч  59792

+1

4

http://s3.uploads.ru/t/l3mzF.png

Посмотреть подробнее карту...

+1

5

Милые мамочки! не переживайте за своих детишек. Мой сын служит уже 5 месяцев. И я не разу не слышала от него что бы их били. Смотрю на его фото в интернете и любуюсь. Он становится настоящим МУЖЧИНОЙ!!!!У них в части каждый вечер проводят осмотр тела на наличие побоев. Так что не нагоняйте на себя жути,написать могут всякое, верте своим сыновьям.

нормальная часть отслужил том вообще отлично

Если что- там и госпиталь через дорогу, главное, чтоб сам не прятался от лечения.

наши сын и другие солдаты сегодня прибывают в белогорск-разговаривала с ним по телефону-еще идет аклиматизация-но на душе стало легче после разговора с сыном-сим карту выдали в казани и разговоры с мтс на мтс бесплатно

+1

6

С СОСЛУЖИВЦАМИ ДО СИХ ПОР ОБЩАЕМСЯ ПО ИНТЕРНЕТУ. ОФИЦЕРЫ АДЕКВАТНЫЕ НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ.ВСЕ ПУТЕМ. РАД ЧТО В СВОЕ ВРЕМЯ ПОПАЛ ИМЕННО ТУДА.

Приехал с учебки служил в этой части с апреля по декабрь 2013 года! Часть хорошая, никакой дедовщины и отниманий денег не было, офицеры нормальные но есть и дибилы но их единицы, а вот контрабасы там клевые много сослуживцев осталось на контракт пишут что сейчас все так же! часть хорошая

0

7

54-й Отдельный ордена Красной Звезды полк связи (узловой).
Отдельный полк связи штаба армии.

https://pp.vk.me/c627431/v627431207/16d52/0uDl8UKXIjA.jpg

отделение 8-10 человек
взвод 3 отделения
рота 3 взвода плюс дополнительные отделения связь гранамётчики пвошники и тп
батальон 3 роты и доп взводы инженеры например причём роты разные

0

8

https://pp.vk.me/c621926/v621926480/441b6/XxISr3PfK0g.jpg

0

9

Местом дислокации 54-й ордена Красной Звезды бригады управления, или в/ч 53790, является город Белогорск Амурской области. До 1986 года подразделение называлось 54-й отдельный узловой полк связи. В состав полка входило два центра – узел связи «Киоск» и узел связи «Китобой», которые действуют и в настоящее время.

0

10

Перед началом воинской службы солдаты проходят курс молодого бойца (КМБ), который называется «учебка». В данном подразделении он длится около месяца, новобранцы до начала изучения устава и боевой подготовки проходят психологическое тестирование.
После окончания КМБ проводится присяга, в зависимости от направления учебного подразделения – по субботам или воскресеньям. Увольнительные по окончанию присяги военнослужащим в/ч 53790 предоставляются до 20.00. В остальное время увольнений практически нет, посетить бойца можно только на выходных. Встречи с родными и близкими происходят в комнате для посетителей на КПП.
Материально-бытовые условия службы в 54-й бригаде – удовлетворительные. Солдаты проживают в трехэтажной казарме. На первом этаже размещаются подразделения автороты, на втором – роты материально-технического обеспечения, а на третьем – непосредственно связисты. В казарме есть общая душевая и санузел, однако горячая вода бывает не всегда. По субботам проводится банный день.
Столовая находится в отдельном помещении на территории части, личный и офицерский состав питается вместе. Закупкой продуктов и организацией питания служащих занимается гражданский персонал.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59792 Белогорск » в/ч 59792 Белогорск полк РХБЗ