Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь


Вопросы гостей, обратная связь

Сообщений 11 страница 20 из 990

1

Вопросы гостей, обратная связь - 2 

Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, что бы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

Следующий домик нашей горячей линии Вопросы гостей, обратная связь - 2 

+9

11

Сын попал в Ковров в\ч 30/616 авторота. Можно узнать о этой части что то подробнее. Про автороту ничего найти не можем.За ранее спасибо.

0

12

2618059,21709 написал(а):

Спасибо!Да, конечно хотелось бы узнать больше, т.к. мой сын попадает в эту часть после распределения

в/ч 23511 г.Моздок Северная Осетия Алания†l¤

+1

13

2618066,undefined написал(а):

Сын попал в Ковров в\ч 30/616 авторота. Можно узнать о этой части что то подробнее. Про автороту ничего найти не можем.За ранее спасибо.

В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 12

+1

14

2618066,undefined написал(а):

Сын попал в Ковров в\ч 30/616 авторота.

Добро пожаловать к нам! Мы общаемся все здесьВ/ч 30616-6 (Мотострелки),Ковров,Владимирская обл (продолжение -62)(и авторота,и связисты,и зенитчики,мотострелки)
У нас есть мамочка из автороты.Регистрируйтесь,и задавайте вопросы.Ждём!

+1

15

Здравствуйте муж ушел служить в армию ракетные войска стратегического назначения в ужур, все что я знаю это воинская часть 32441,подскажите мне адрес куда письмо отправлять???он сейчас еще кмб проходит распределение еще не было вот не знаю как отправить письмо.

0

16

2619889,undefined написал(а):

все что я знаю это воинская часть 32441,подскажите мне адрес куда письмо отправлять???

Настя , вот веточка вашей части в/ч 32441 ЗАТО Солнечный К сожалению , она не очень активная . Посмотрите ещё полезную информацию по вашей части Полезная информация в/ч 32441 ЗАТО Солнечный

0

17

Подскажите, пожалуйста, кто знает, где находится воинская часть 98567

0

18

Подскажите пожалуйста! Мой сын ещё только идёт служить в армию 16 мая 2016 г, а как потом мне узнать в какую часть он попал?

+1

19

2623824,22941 написал(а):

Подскажите пожалуйста! Мой сын ещё только идёт служить в армию 16 мая 2016 г, а как потом мне узнать в какую часть он попал?

Об этом потом вы сможете узнать в военкомате, откуда призывается ваш сын. Мне в нашем военкомате сообщили не только номер части, но даже адрес и телефон.

Отредактировано Loric (04.05.2016 20:32)

0

20

Добрый день. Моего сына призвали в армию 26 апреля 2016 г. В поселок в Мулино Нижегородской обл Володарского района в часть 54096. В 6 отдельную танковую дивизию. Хочу узнать когда у них присяга, сам он говорил что 15 мая 2016 , но потом вроде хотели перенести, а так хочется съездить на присягу к нему. Кто может знает когда и во сколько , буду очень признательна за ответ. Заранее спасибо.

0


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь