Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь


Вопросы гостей, обратная связь

Сообщений 91 страница 100 из 990

1

Вопросы гостей, обратная связь - 2 

Как зарегистрироваться на форуме (нажать)

В этой теме вы можете задать волнующие вас вопросы про службу в армии.

Вам обязательно ответят!!!
Помогут найти нужную вам часть, если она есть на форуме. Дадут ссылку. Поделятся своим уже накопленным "военным" опытом.

Задайте свой вопрос, нажав кнопку "Ответить" Справа вверху этого сообщения
https://i.imgur.com/AduS7gum.png

Уважаемые гости, что бы иметь возможность пользоваться всеми функциями форума, регистрируйтесь!) Ждём вас в своих дружных рядах!
Наш форум не имеет отношение к Министерству Обороны. Вся информация, содержащаяся здесь, собрана опытным путём такими же простыми пользователями) Возможно, именно ваш опыт, накопленный за год "службы", станет для кого-то ценной и важной информацией!
Процедура регистрации очень проста и открывает для вас возможность найти единомышленников! Никто, кроме тех, кто ждёт, или уже дождался, не знает, что это такое-ожидание из Армии любимого сына, юноши, брата, племянника... И здесь никто вам не скажет, что Армия-это "всего лишь год".  Армия-это целый год! И чтобы он прошёл, как можно быстрее, существует наш форум. За совместным ожиданием, дни пролетают гораздо быстрее!) Оставайтесь с нами!!!

Следующий домик нашей горячей линии Вопросы гостей, обратная связь - 2 

+9

91

Добрый вечер,подскажите где находится гостиница Русь,в Шиханах и вообще где можно остановиться на время присяги,она у сына3 декабря.

0

92

Здравствуйте,подскажите как можно узнать о части 74429 в Ломоносове под Санкт-Петербургом?

0

93

2862924,24918 написал(а):

Здравствуйте,подскажите как можно узнать о части 74429 в Ломоносове под Санкт-Петербургом?

Вам сюда - помогут и расскажут! в/ч 56529-2 г.С-Пб, Васильевский остров, Кронштадт, Ломоносов-66

0

94

Здравствуйте. Меня выкинуло с сайта и я опять не могу зайти на него второй день. ЕленаФ.

0

95

2872828,undefined написал(а):

ЕленаФ

Поменяла Вам пароль. Написала на эл. почту ЛС.
Попробуйте зайти по новому паролю.
Поменять пароль сможете в Профиле.

0

96

2859491,undefined написал(а):

в Шиханах и вообще где можно остановиться на время присяги,она у сына3 декабря.

Здравствуйте. зайдите в каталог воинские части, найдите Шиханы, там все написано. Вы в какой части?

+1

97

Добрый день ,дорогие мамы солдата! Вот и настал тот день,когда стержень в моей душе  упал и рассыпался! Это аллегория. А теперь все по порядку. Когда отправляла сына (по его желанию! ) в ряды Российской Армии автобус подогнали чуть ли не к двери дома! И вот пошел отчет времени.Сами знаете,каким трудным бывает этот год. Я не говорю о посылках,деньгах на личные нужды,на телефон.
Я сейчас говорю о состоянии нашей души. И вот настает этот день,когда известно,что солдат выезжает  из части домой ! Спрашиваю:билет есть,известно номер поезда,номер вагона? "Нет"- отвечает."Будет известно в день выезда". Ну что ж. Настает день выезда. Ждем. Ночь без сна. Не звонит.Разница во времени 4 часа.вскакиваю нервно,смотрю на часы,у нас - 7 часов,у них-11. В половине восьмого,когда почти теряю сознание,звонок: Меня высадили на вокзале,поезд ушел в 7 часов,а уже половина 12-го...Беру себя в руки ,спрашиваю,сколько у тебя на руках денег: 3 тыс руб(это я высылала ему на дорогу,чтобы купил поесть и воды и кофе и проч..проч..)....Ехать двое суток.Через пять минут ему на карточку приходят деньги от в/ч. 4,5 тыс руб. Билет стоит 4767 !  На билет -плацкарт не хватает,если бы у него не было моих 3 тыс руб! Всё ! А если бы у него не было денег? А если родители не смогли выслать? мало ли какие ситуации бывают жизненные? Мне не жаль этих денег.И того,что ребенок приехал за свои. Мне не жаль.Мне важно,что он приехал! И вот я думаю: я вырастила его одна. Когда умер муж,как раз было то время,когда не платили зарплату у нас на предприятии по полгода. А ребенка надо было растить. А костюм в школу купить? минимум 6 тыс руб.А кормить? Он рос! Он хотел есть! И я работала на 3-х работах! Прибегу с основной работы,вымою подъезды на второй работе и бегу в больницу ночь сидеть с бабушкой сиделкой. Кто мне помог? Какой долг я должна и мой ребенок Родине? Родина! я хочу тебя спросить: а если бы к ребенку кто пристал на вокзале,а если бы с ним что случилось в дороге? И я бы осталась ...одна! Почему не проводили его до поезда,не посадили в вагон? "Позвони- сказали,как сядешь в поезд".Меня не было рядом.Я бы не позволила ему звонить.С какой стати? тратить свои деньги,чтобы дядя не волновался? А пусть волнуется,как я!

+4

98

Римма-35
Римма, во первых с ДЕМБЕЛЕМ Вас!!!  http://savepic.ru/11112756.png Пусть это всё останется в прошлом!!! Вам и сыночку всего самого хорошего и наилучшего на гражданке!!! Пусть во всем сопутствует удача!!!
Понимаю Ваш крик души! Вы озвучили переживания и проблему, с которой столкнулись многие! И не раз ребята попадали в ситуации, когда не было у них денег...и Слава Богу, находились неравнодушные, но совсем посторонние им люди, которые помогали добраться до дома....Слов нет....Могу сказать только одно: хорошо то, что хорошо заканчивается! Дай Бог Вам сил и здоровья!!!

+3

99

Римма-35 - с Освобождением от Зелёной страны! Противный осадок напоследок. Но вообще-то надо разбираться, а не оставлять всё так. Мальчику обязаны были выдать ВПД на проезд к дому. Обычно высчитывается самый дешёвый маршрут, порой не всегда удобный. А вот если парень потратил свои деньги, МинОбороны обязано возместить в размере, высчитанном по маршруту часть-дом. Удачи в борьбе! ВПД ( воинский перевозочный документ )

Отредактировано 13Виверра13 (14.11.2016 21:15)

+1

100

Как найти тему теме"сдаю,сниму"

0


Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Вопросы гостей, обратная связь