Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 74429 и в/ч 13821 Горелово, Красная горка - 2


в/ч 74429 и в/ч 13821 Горелово, Красная горка - 2

Сообщений 71 страница 80 из 335

1

Добро пожаловать))))
Мы все очень рады новеньким!
Если ваш служивый попал
в в/ч 74429  или в в/ч 13821 в Горелово,
то попали вы именно по адресу. Поможем, подскажем, научим!!! Приходите, обращайтесь! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения!  МЫ СРОЧНИКИ - ОТДАЁМ ДОЛГ РОДИНЕ. Всё будет хорошо!
Много полезного и интересного!
МОЛОДОМУ БОЙЦУ и его родне †f¤
ПРИСЯГА
Увольнение с военной службы. Что необходимо знать...
Полезная информация для дембелей


http://stihi.pro/uploads/posts/2015-04/1428852215_romashkovoye-pole.jpg

в/ч 74429 и в/ч 13821 Горелово, Красная горка.

0

71

Добрый день. У меня вопрос вот такой: сын призвался 13.05.2016 и сейчас находится в Горелово. Возникла проблема со здоровьем, простыл и сильно болит горло. Обратился к командиру с просьбой о посещении санчасти. Ответ "О" т.е. никакого ответа. а заболевание горла хроническое. Что делать в такой ситуации ( просто если не начать лечение последствия  очень плачевные, не раз уже на гражданке было такое )

0

72

Pearl72 написал(а):

Добрый день. У меня вопрос вот такой: сын призвался 13.05.2016 и сейчас находится в Горелово. Возникла проблема со здоровьем, простыл и сильно болит горло. Обратился к командиру с просьбой о посещении санчасти. Ответ "О" т.е. никакого ответа. а заболевание горла хроническое. Что делать в такой ситуации ( просто если не начать лечение последствия  очень плачевные, не раз уже на гражданке было такое )

В роте есть ещё ротный и взводный - посоветуйте обратиться к ним. Если нет = звоните сами и проясняйте ситуацию. М. звонить в санчасть и спросить: кто будет нести ответственность в случае осложнения?

0

73

Спасибо что ответили.Так и поступлю. И еще вопрос по поводу посещений. До присяги наверно нельзя?

0

74

†h¤

Pearl72 написал(а):

Спасибо что ответили.Так и поступлю. И еще вопрос по поводу посещений. До присяги наверно нельзя?

Всё зависит от части, но мы приехали в ВС и нам бойца "выдали под присмотром" сержанта на 30 минут.

Интересная ситуация: Ваша веточка распочковалась, а я не отследила  и админа не поправила.
Сейчас а более активное общение идёт здесь. в/ч 3278, поселок Горелово г. Санкт-Петербург К какой части относится Ваш боец?
Не теряйтесь и объединяйтесь!

0

75

К сожалению точно не знаю номер. Сказал только что вроде после присяги будет служить в роте связи. И что у них там подполковник А.В. Клименко.

Отредактировано Pearl72 (19.05.2016 14:17)

0

76

Спасибо за предупреждение. Теперь буду аккуратней.

0

77

Добрый день! Когда будете собираться на присягу, просмотрите статьи про ноги и не забудьте гражданскую одежду (без нее часто и не выпускают в увольнение). Ну и аптечку прихватите на всякий случай.
А при звонке сына четко спросите номер части - это важно, т.к. может произойти путаница.
Еще же маршрут разузнать придётся.
Чтобы что-то не забыть спросить, мамы советуют вопросы записать на бумажке, чтобы не забыть что-то нужное - армейские звонки такие непрадсказуемые. У соседней с Вами по Горелову мамы сын позвонил в 11ч, а мой как-то в 6 утра. Хорошо ещё, что телефон был рядом...
http://s2.uploads.ru/kdIFj.gif  http://s2.uploads.ru/VcO4f.gif  http://s2.uploads.ru/ETvlb.gif

+1

78

Pearl72 написал(а):

К сожалению точно не знаю номер. Сказал только что вроде после присяги будет служить в роте связи.

Здрасвтвуйте!
Я иногда посещаю веточку еще=) у меня в Горелово служил брат.
Если будет в связи, то о всего часть № 13821. Заболел - к ротному, взводному идти. Ответа 0, наверняка потому, что призыв и могли просто забыть про него, к сожалению так бывает. А если у солдата все сложно с простудой, то "готовьтесь к битве", после прививок многие болееют, сразу в санчасть идти, если не отправляют- связывайтесь уже Вы с ними, так сказать "тяжелой артиллерией"
По посещениям - вы сами с Питера?
В воскресенье после обеда и желательно перед отъездом уточнить- не поменялось ли что у них.

+1

79

Спасибо за советы и поддержку. Сама с Питера. У меня старший сын уже служил но под Москвой. Там было все значительно проще.

0

80

Pearl72 написал(а):

Спасибо за советы и поддержку. Сама с Питера. У меня старший сын уже служил но под Москвой. Там было все значительно проще.

Так это ж здорово! Сын рядом=))) Мы к брату ездили 1 раз в 2 недели, но не четко - они и на учения уезжали 2 раза и сам иногда просил приехать в другие выходные.
Кормят хорошо, единственное за чем нужно следить очень бдительно - здоровье! Ребят много, медикаменты при себе иметь им нельзя.
Вкусняшек возили много, что не съедал на КПП забирал и угощал друзей. Там большинство служащих не местные и к ним никто не приезжает, от сюда и народа на КПП не много.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74429 в/ч 13821 в/ч 3705 в/ч 6716 в/ч 3278 » в/ч 74429 и в/ч 13821 Горелово, Красная горка - 2