Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-6 (Мотострелки,авторота),г.Ковров, (продолжение -62)


в/ч 30616-6 (Мотострелки,авторота),г.Ковров, (продолжение -62)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

Добро пожаловать в наш теплый дом!!!
Пусть здесь царит радость, успех и дружба!
Пусть каждый житель  и гость домика найдет свой уголок счастья, понимания, поддержки, душевный покой!!!

http://s7.uploads.ru/t/g6vk4.jpg

и обязательно произносим " ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!"

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Азбука новичка по осваиванию форума

Дембельский альбом
Мы дождались!!!
Призыв 2015
http://www.meteonova.ru/informer/PNG104_99963_800000_800000_FFDFDF_FF8181_FFFFFF_8B0000_CD0000.PNG

+6

951

MaTanja!

0

952

А ведь беспокоит, ох как беспокоит... Как прошло знакомство ваших мальчишек с берцами? Мой разбил все ноги, даже в санчасти лежал - инфекция какая-то пошла? Подлечили, конечно, но лучше было бы не допускать таких ситуаций, Чем можно предотвращать такие моменты, чем защитить ноги от грубой обуви? на гражданке всегда был больной вопрос с подбором обуви, а тут уж что есть то есть...

+1

953

#p2716654,MaTanja написал(а):

Как прошло знакомство ваших мальчишек с берцами? Мой разбил все ноги, даже в санчасти лежал - инфекция какая-то пошла? Подлечили, конечно, но лучше было бы не допускать таких ситуаций, Чем можно предотвращать такие моменты, чем защитить ноги от грубой обуви?

Татьян, к сожалению эта проблема неизбежна. Практически каждый с ней сталкивается. Причем, зимние берцы намного удобнее и ноги не натирают, а вот летние, да. Мы и сейчас лечим ноги, как посмотрела я на это безобразие.....и в аптеку. В армии им разрешают мазь Теймурова и порошок 5Д, я своему всегда отправляла. И когда первый раз натер, подлечили ( а чаще всего это зеленкой), через некоторое время берцы развалились, купили новые, и снова ноги стер. В такие дни им разрешают ходить в тапках. Они так себя и называют - тапочники.

0

954

Веточка, всем доброго вечера. Заходите в Дембельский альбом. там мои фоточки. Так сказать мини-отчет о службе в армии.

0

955

добрый день . сегодня узнали что распределили племянника к Вам.  На связь пока не выходит, предполагаю ,что ждать нам выходных.

+1

956

Zyu!
Оксана! Добро пожаловать к нам,обживайтесь,задавайте вопросы! :flag: Поможем,чем сможем.

0

957

Доброго вечера! :flag:
Всех вас,мои,замечательные,позддравляю с праздником-Днём семьи, любви и верности !
Семья – это главное, что есть в жизни у каждого человека. Ни какие ценности и богатства не заменят семью, ради которой все и живут.
Символом сегодняшнего дня считается ромашка, простая и скромная, если решите погадать на ней, то ответ будет только один – любит. Любит и дорожит, по-другому у вас не бывает.
Уверена, что Муромские святые Петр и Феврония, в честь которых и появился этот день, будут всегда хранить вашу любовь и оберегать ваше семейное счастье!
http://s5.uploads.ru/t/xlOsB.jpg

0

958

(Гостей: 0, Пользователей: 2) elenica антонетта!
Тонечка,приветики!,как сынуля ,как Вы?

0

959

#p2716654,MaTanja написал(а):

Как прошло знакомство ваших мальчишек с берцами?

Наших сразу сержанты заставили мыть ноги каждый день водой(она там только холодная) с хозяйственным мылом,и стирать носки ежедневно.Были мозоли,но не в "мясо".

#p2716654,MaTanja написал(а):

Чем можно предотвращать такие моменты, чем защитить ноги от грубой обуви? на гражданке всегда был больной вопрос с подбором обуви, а тут уж что есть то есть...

Вот здесь почитайте,обязательно.Какие болезни в армии самые постоянные?

Самое популярное- "Мазь Теймурова" и пластыри.

+1

960

Добрый вечер! Лен, звонил сын, не пойму, что за беда у них там с банковскими картами ВТБ -  каким образом активировать? А можно ли привезти из дома сбербанковскую карту? банкоматы на территории - СБ, а карты выдают ВТБ???

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-6 (Мотострелки,авторота),г.Ковров, (продолжение -62)